ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
19 янв 2022 в 08:10

А Я ДУМАЮ НАГРАДЯТ ТЕКСЛЕРА ИЛИ ВОЖМОЖНО ЕГО ЖЕНУ ... ОНА ЖЕ И БИЗНЕС ЛЕДИ И МЕЦЕНАТ И УМНИЦА И КРАСАВИЦА.. ХОТЕЛ БЫЛО СКАЗАТЬ - КОМСОМОЛКА.. НО НЕ БУДУ.. СУДЯ ПО ЛИЦУ - НЕ КОМОМОЛКА..

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 12:29

74 вы смеётесь или нет? Макароны Макфа, народный выбор!

ОТВЕТИТЬ
сухой
19 янв 2022 в 07:51

Самый популярный спа салон на академика Королева, где пенсионеров на кредиты обували.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 08:15

Позорище в области не нашлось ни одного достойного человека из народа ,для вручения Народной премии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 08:13

Награда ждет автора инсталляции - "Три кита".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 08:13

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.©

Фото пользователя
19 янв 2022 в 08:45

За чей счёт сей банкет?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 07:59

ХВАТИТ КОРМИТ ИНОГОРОДНИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 07:56

А где фрезеровщик Иван Дулин

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 08:08

А номинация на самый уродливый Комсомольский проспект будет?

19 янв 2022 в 14:03

Своих ведущих мало что ли?! Урганту из бюджета заплатят!!?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 08:19

В своём отечестве нет пророка.

Челябинец
19 янв 2022 в 08:28

Вот интересно, дадут команду на эти дни снизить выбросы на ЧЭМК и других заводах?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 08:40

Какова цена вопроса?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 13:20

петровна! эдак похляди балагура нам с москвы выписали! приедет поржать каку мы тут шарму едим. Народна премия "Овощная палатка года"

19 янв 2022 в 08:21

Если честно, то в Челябинске нет никого приличного уже на эту роль. Или уехали, или бросили это занятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 08:03

А поприличнее никого не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2022 в 08:08

В городе достлйных людей неоказалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 08:44

Мертворождённое мероприятие.
Но теперь его будут форсить до победного.

Показалось
19 янв 2022 в 08:39

"ТРК года" это что? Номинировать этих жлобов которые выставляли охрану и не пускали в свои сараи здоровых людей? Ну какая народная любовь, что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 07:50

Абсолютно посредственный персонаж, лишённый какого либо таланта.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 янв 2022 в 08:44

Как угодно можно относится к Урганту , но то что он остроумный человек , начитанный , делает его таким ярким шоуменом

Гость
19 янв 2022 в 22:43

А что в Челябинске нет ведущих, и нужен этот московский фигляр, питерского разлива?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 14:33

Нас Рать!

Гость
19 янв 2022 в 22:44

Пусть бы Батя Орехов провел! Классный мужик с интересными персонажами!

Гость
20 янв 2022 в 16:13

На кой он тут нужен!

Гость
19 янв 2022 в 10:58

Зачем его сюда тащят....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 янв 2022 в 14:24

Предлагаю бойкотировать данное мероприятие. Пусть власти сначала в городе порядок наведут, а потом премии проводят.

19 янв 2022 в 11:10

проведет премию . а увезет пять.

Гость
19 янв 2022 в 11:54

Ванька!? Ургааант!? В нашем селе!? Ну этож просто праздник какой то!

ОТВЕТИТЬ
Елена Ивкина
19 янв 2022 в 08:24

74-кп, вы - молодцы!!! Единственное сегодня развивающееся СМИ в Челябинской области! У вас нет конкурентов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 11:14

Во сколько обойдётся бюджету приглашение ведущего из Москвы? Озвучьте. Кто решил развлечься за бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Не знаю
19 янв 2022 в 11:52

а правда, что 80 школа - сейчас обычная школа опять?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 12:39

Пару сотен тыров за вечер заработает. А то и больше...

ОТВЕТИТЬ
ОБХСС
19 янв 2022 в 17:48

А где номинации: "Стырили года", " Не проканало года"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 18:33

Бездарный клоун выезжает на фамилии бабки... А более достойного ведущего не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
19 янв 2022 в 08:19

1. Светофор
2. Гкп N5

шкуратер
19 янв 2022 в 08:25

потом будет морить за наш город,и правильно сделает

Гость
19 янв 2022 в 08:24

Стомпрактика дно

Гость
19 янв 2022 в 08:45

Так предлагайте.

Пехота
19 янв 2022 в 08:50

Угрант..это что за не честь.. чем он прославился?

74.нет
19 янв 2022 в 10:04

около 50 000 € оценивают агентства его услуги по проведению мероприятий: Однако, сам Иван признался, что его годовой заработок не превышает трех миллионов долларов...«Нормально я зарабатываю на Первом. Вполне себе. Я не могу сказать, сколько. Всеми силами надеюсь, что больше Нагиева, но сердце подсказывает, что меньше»

Гость
19 янв 2022 в 11:00

Что это за фуфло?
Какая "народная премия"?
Некуда деньги потоатить?

Гость
19 янв 2022 в 12:34

Кому он нужен

Отто
19 янв 2022 в 12:33

Это который из синагоги,и если бы не Эрнст великий покровитель хасидов,развлекал этот Ургант народ в пивбаре !

Гость
19 янв 2022 в 12:42

Лям. Не меньше!!!

Гость
19 янв 2022 в 12:51

фуфло

Лариса .
19 янв 2022 в 13:31

Ванёк приедь к нам: в Самару! Комне значит:(!

васек
19 янв 2022 в 14:09

74-ка задолбали уже ваши баннеры везде вылазиют. и даже тут рекламу опять впаривать будете. надоели уже

того парня видишь?
19 янв 2022 в 19:38

опять смеяться над нами приедет)

Гость
19 янв 2022 в 21:41

Спонсор - видисо Рмк?..

Гость
19 янв 2022 в 22:45

Йумарок у иванкий ургонта - то такое себе...

Гость
20 янв 2022 в 12:30

В Пермском крае перед наступление Омикрона закупили 150 автомобилей для перевозки врачей к больным ковидом , ожидается , что помощь на дому будет перегружена . У нас опять пир во время пандемии . Нельзя разумно деньги потратить . Нам не жить , не быть без И.Урганта , без его сарказма и умопомрачительного гонорара ?

Гость
20 янв 2022 в 13:12

А военные на истребителях в день приезда тоже будут "охранять" город?

Евгений
20 янв 2022 в 13:19

Круто) Ургант! Очуметь

Гость
20 янв 2022 в 21:44

И даже тут повторяем за ЕКБ 🤦‍♂️
Он уже несколько раз вел премию Е1.

Гость
21 янв 2022 в 09:39

Сколько денег народных ему в карман?

Виктор Петрович
23 янв 2022 в 08:42

Николай Иваныч, а давайте мы с нашей порекмакерской примьем соучастие, что вы думаете, Зинаида Петровна, Василиса Димидовна? Причёски ого-го у нас, небоскребы так сказать! А что такое барбершоп, кстати, вы не в курсе? Бороды для мужчин, что ли? Или что-то с барбекью связанное? Я настроен решительно! Зинаида Петровна! У вас наряды есть на вручение? Я пиджак студенческий найду!

гость
23 янв 2022 в 19:12

Это ,так называемый Иван,какое отношение к народу имеет?

Гость
26 янв 2022 в 12:36

Каковы номинанты - брадобреи , кондитерские , фитнес центры , таков и ведущий . Люди , уважающие себя , не пойдут на это хотя и закрытое мероприятие . Пир во время ПАНДЕМИИ , кому - то очень хочется потешить своё самолюбие и пропиариться . К тому же ХАЛЯВА , сэр !

Гость
19 янв 2022 в 08:26

Сельские новости.
Хозяева ларьков и ИП заставляют накручивать голоса своих подчинённых.
Ургант, который лихорадочно ищет на карте Челябинск.
Сюр какой-то.

ОТВЕТИТЬ