Бизнес Народная премия 74.RU подробности

Почти три тысячи заявок: считаем претендентов на Народную премию 74.RU

За неделю челябинцы выдвинули 94 кофейни и 63 салона красоты

Выдвинуть свою любимую компанию можно до 11 февраля

2813 челябинцев выдвинули свои любимые компании на получение Народной премии 74.RU. Этап номинирования начался всего неделю назад и продлится до 11 февраля. Дальше — голосование за лучших из лучших.

Наши читатели уже предложили на премию 27 супермаркетов, 63 салона красоты и барбершопа, 53 клиники и лаборатории, 35 жилых комплексов, 54 фитнес-клуба, 11 ТРК и 43 образовательных и языковых центра, а также 69 ресторанов и 94 кофейни. В номинации «Сделано на Южном Урале» заявлено 115 компаний.

Предложить свою любимую компанию очень просто: переходите на страницу премии и выбирайте номинацию. Всё о Народной премии 74.RU можно посмотреть здесь.

Вручение наград состоится 19 марта в Театре оперы и балета. Ведущим торжественной церемонии Народной премии 74.RU станет Иван Ургант. И вот что он сказал о своем визите в Челябинск.

Торжественную церемонию вручения наград Народной премии проведет Иван Ургант

Народная премия состоит из двух этапов: заявлять любимые компании можно до 11 февраля (из них мы составим шорт-лист, где останется по 10 компаний в каждой номинации), с 14 февраля мы запустим голосование за финалистов. Итоги огласим на торжественной церемонии 19 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления