А папаша по тихому получил наградку после отставки и вошел в президентский пул по подготовке кадров, в том числе и будущих губеров. Странная у нас всё таки страна, а ещё забавнее область Че)
Гость
26 января 2022, 14:15
Мне бы стать таким банкротом с состоянием в миллиарды)))
Гость
26 января 2022, 13:54
Надо на набережной или Кировке поставить Доску "Они прославляют наш регион", в рубрике враги и предатели
Гость
26 января 2022, 13:45
Беднеький,голоднеький.. Что же он теперь кушать буудет.Скинемся россияне
Гость
26 января 2022, 11:47
Класс! Наворовали, назанимали, все переписали на родственников и любимую собачку, а теперь - мы банкноты! Неужели дворником пойдёт работать?!
Гость
26 января 2022, 11:17
Его на нары надо.
Гость
26 января 2022, 10:18
Теперь сделает операцию по смене пола, получит новый паспорт, и к папе, на швейцарские курорты... Хорошо!
раньше были долговые ямы. Надо бы выкопать одну, поглубже.
Нормальный поворот, обнулился. Практика хорошая может и срока всем обнулят? Или опять не всем?
Гость
26 января 2022, 07:24
Пашто удаляете коменты!!!???? Наш суд самый гуманный суд в мире!!!!! Народ может скинемся немощному!!!?‽?
Гость
26 января 2022, 07:12
НАРОД!!!! Может скинемся смс!!!! Ну тяжко ему!!!!!
Гость
26 января 2022, 03:19
Да, чтож они все такие, как одно место припекет дак сразу банкрот с больным сердцем, тут 25 получаешь, кредит 20 плотишь, жив и здоров.
Гость
26 января 2022, 03:13
Ну ниче такая многоходовочка - у Монтажника отжать 400 с гаком, тем самым свои долги разрулить! А основная то денюжка в оффшорах давно лежит есть-пить не просит! Ну чё - молодцы! Обокрали всю область и еще банкроты! Я вот что то плачу сама кредит в банке, может тоже банкротом стать?
Гость
26 января 2022, 01:06
Как так племянницы ММК подали иск на сынулю поставленного ими же самими вора Борю. 20 лямов для Бори с 15 лярдами не проблема, да еще и то что он получил за разбалтывании информации об РФ и в частности о Челябинской области в иностранную разведку, это копейки для него заплатить за сынку.
Гость
26 января 2022, 00:52
Какая прелесть -ваша новость! И папаня тоже видимо? Ужас что делается? Беспридел
Гость
26 января 2022, 00:41
А что так мало долгов? Вот сын бывшего оренбургского губернатора задолжал 1,7 миллиарда. Вот масштабы.
Гость
25 января 2022, 23:52
Папашке деньги отправил и сам, видимо, туда собрался.
Гость
25 января 2022, 22:57
А мне больше и больше нравится их страна.
Гость
25 января 2022, 22:21
Странно.. а пака его когда-то рассказывал что сынулька просто нереальный бизнесмен.
Это когда ему задавали вопросы - почему контракты на уборку дорог из года в год выигрывает исключительно его фирма... на время переписанная на сынульку.
Прораб из агаповки всегда объяснял это исключительными деловыми способностями сынульки.
Вот такой он грит у меня бизнесмен. Вот "выигрывает" все конкурсы и "выигрывает".
И ничего я говорит поделать с этим не могу. Вообщем завидуйте грит молча.
Гость
25 января 2022, 21:50
Выдать ему ещё пособие по безработице и продуктовый набор как малоимущему.
Гость
25 января 2022, 21:22
Молотцы!Отец и сын всех обокрали и ничего просто банкноты. Нет никого уголовного преследования
Гость
25 января 2022, 21:14
Как могут быть банкротами люди, у которых миллиарды рублей при том, что они ничего не делают?
Гость
25 января 2022, 21:13
А жуликом и вором, как и папашу, не хотят признать?
Че смеяться. А бомжом он не стал? Дурят нас , ох как дурят.
Гость
25 января 2022, 19:33
Сколько же чортей
Гость
25 января 2022, 19:19
А чего ты оскорбления тут завуалированные сыплешь. Да ты же первейший провластный горлопан. И когда дороги солят тебе классно и киты по три мульта здорово. Чего сейчас то раскудахтался
Гость
25 января 2022, 18:53
Вор, должен сидеть в тюрьме!
Гость
25 января 2022, 18:53
Наверняка выпускник Гарварда или Оксфорда. Как и большинство отпрысков, мегА талантливый и умный.
Гость
25 января 2022, 18:48
Жалко зеленка в 90 е закончилась.
Гость
25 января 2022, 18:47
Вот так бесславно закончился путь талантливого "бизнесмена", стоило только папе свалить за бугор от правосудия. К банкротству нары не прилагаются?
Гость
25 января 2022, 18:45
враги и ворюги
Гость
25 января 2022, 18:44
На Колыму его отправить вместе с папашей,пусть лес валят или на урановые рудники А сам то Дуб где прячется?
Гость
25 января 2022, 18:33
Там трест Магнит острой строит.. К Дубровскому отношения не имеет
Гость
25 января 2022, 18:30
вот хитрюга
Гость
25 января 2022, 18:28
Смотрим канал ГУЛАГу нет жесть 😭
Гость
25 января 2022, 18:27
Вор, должен сидеть в тюрьме. Папашу тоже надо закрыть за отмывание денег
Гость
25 января 2022, 18:23
Они же Випы, им всё можно.
Гость
25 января 2022, 18:03
Яблоко от яблони не далеко падает. Крученые, как поросячий хвостик, семейка вурдалаков, ни стыда ни совести, и они там во власти все такие.
Гость
25 января 2022, 17:57
позорище, а не семья
Гость
25 января 2022, 17:41
в зимние морозные месяцы уходящего 1923 года замирающий от ужаса красноармеец, наблюдал, как сидящий на веранде полупарализованный «вождь угнетённого человечества» жутко выл на луну.
Достижения
Свой среди своих