Продать втридорога можно все что угодно, главное найти лохов!
Гость
2 февраля 2022, 10:39
Да их у нас в России на 100 лет вперед припасено...
Гость
2 февраля 2022, 10:15
В России выросли продажи книг по гаданиям и предсказаниям. Скоро водичку перед телеками снова заряжать начнут
Гость
2 февраля 2022, 10:25
Ну а что вы хотели, кругом заговор, 5G, прививки, ковид
Гость
2 февраля 2022, 10:38
Гость
2 февраля 2022, 10:25
Ну а что вы хотели, кругом заговор, 5G, прививки, ковид
Нужно срочно вложиться в производство шапок из фольги!!!
Гость
2 февраля 2022, 11:11
Вам в прививках воду заряженную ввели уже
Гость
2 февраля 2022, 10:18
1. Говорит обтекаемыми фразами, без конкретных названий компаний и имен людей
2. Есть накрученные отзывы и высокая медийность
3. Подает информацию невнятно и пренебрегает конкретикой.
Это же Путина описывают!!! Да и Гринцбург такой же))
Гость
2 февраля 2022, 11:29
Странно, но на форумах и кухнях Путин виноват во всём, и несёт ответственность за все - за бытовуху у вас на кухне или во дворе, за хамство в организациях и на улице, за ДТП и пр., а у инфоцыган - Вы сами виноваты, даже не Космос, Логос, Вселенная, что неправильно пожелания строите. Выходит, инфо цыгане честнее множества из нас.
Потому что никто не ценит простой каждодневный добросовестный труд. Это стало признаком позора лоховства. Успех? А в чем он?
Гость
2 февраля 2022, 12:02
👍🏼
Гость
2 февраля 2022, 10:28
А где ссылки на курсы успешного успеха? Незачот
Гость
2 февраля 2022, 10:39
На фото истинная политика наших чиновников 🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2022, 14:05
Согласна с Платоном Маматовым лишь отчасти: жертва может попасться в лапки инфоцыган от неопытности, т.к. часто совсем не разбирается ни в психологии, ни в методах управления людьми, накачивания эмоциями и прочими техниками. Как не разбирается и собственно в запрашиваемой теме: встретив умный набор фраз и терминов склонна думать, что лектор и в самом деле специалист. И отсутствие критического мышления да, тоже очень влияет.
Но вот те, кто раз за разом в эти мутные тренинги окунается - действительно "типичная жертва с определенными склонностями психики"
Вспоминается знакомая, которая много раз прогорела, вкладывая деньги в пирамиды типа МММ. Но как только на горизонте появляется нечто подобное, но под другим соусом, она все равно туда мчится!
У меня никчемная родственница прожила до 40 лет, так в этой жизни ничего не добилась. Со всех работ гнали поганой метлой. Зато сейчас в инстограмме выставляет себя коучем по семейной психологии, психологом, тартологом каким то, звездочетам или как их там зовут. Короче, дурит провославных. И у нее это вкатило, несет какую то хрень, в которой вообще ничего не понимает, а люди верят и обращаются к ней...еще и денежку имеет за это
Гость
27 марта 2022, 16:27
А вы ей завидуете и продолжаете дешевые продукты из Пятерочки покупать. Потому что у вас нет смелости рискнуть и что-то начать.
Гость
2 февраля 2022, 10:12
Я по дому в таком же костюме хожу, как на первом фото) Мне мама сшила! Впереди греет, а сзади прохладно) Красивенько)
Гость
2 февраля 2022, 11:38
Ключевое слово "халява", лень и много много много внутренних психологических проблем, работа над собой самая тяжёлая работа.
И это во многом, поставил прививку человек и как он думает обрёл бессмертие и тут не личные действия приводят к здоровью, а результат здесь и сейчас, то есть он не работает над иммунитетом, над образом жизни, над саобой, а укололся и всё чудесно, это легко, быстро, не нужно прикладывать личных усилий, затрачивать время.
В похудении, не пересматривает свой рацион и продукты, не занимается спортом, но вот выпьет препарат от похудения, сделает пластику и с утра проснётся красивый и продолжит жрать как не в себя, а в дальнейшем поливая грязью пластического хирурга, что блин мне ни чего не помогло и я опять жирный. Проблемы в отношениях, семье с детьми, обвиняют то же кого то, учителей, соседа, но только не себя, не прикладывая усилий и работы, захотел разбогатеть пойду вложу деньги в ммм, не пойду работать и найду дополнительные источники доходов, а вложусь и буду лежать на диване и богатеть, опять же перекладывая ответственность на кого то, но не отвечать за свои поступки, действия и личную ответственность.
Гость
2 февраля 2022, 11:54
Да, слабоумных очень много вокруг. Гораздо больше, чем нам кажется. И ничего с этим поделать нельзя, законом инфоцыган бесконечно закручивать не удастся.
Гость
2 февраля 2022, 10:31
Сколько раз ходила на коучинг всегда помогало.
Гость
2 февраля 2022, 11:26
Беспорядочные половые связи с сомнительными личностями под воздействием алкоголя не считаются коучингом!
Гость
2 февраля 2022, 11:31
Это как шоппинг? Да?
Гость
2 февраля 2022, 11:01
Куда делась реклама гомалеи и омикроновщина?
Гость
2 февраля 2022, 11:20
поняли, шо не в коня корм. теперь будете воду заряжать от естественного имунютета
Гость
2 февраля 2022, 11:18
Наконец-то нормальная статья, а не реклама всяких мошенников!
Гость
2 февраля 2022, 11:31
Видимо, на хайпе от Собчак
Гость
2 февраля 2022, 11:24
Редакция. Вот у вас к статьям порой такие крайности в опросниках, причём очевидно ограниченные какие-то. Вот если я сталкивался - мне предлагали, я послушал и отказался, и ничего не потерял, не вложил, то какой вариант я должен выбрать из Вашего списка? Первый? Это далеко не первый такой опросник.
Гость
2 февраля 2022, 11:41
Да да, внутренние шаблоны видимо ))
Гость
2 февраля 2022, 12:00
Курсы личностного роста существовали всегда в годах 90-х уже полно было. Всегда было удивительно когда родители своих детей туда вербовали, на вопрос за чем, ответ был весьма странный.
Мать... У меня дочка была очень не общительна, замкнута, не общалась со сверстниками, и т.д а вот сходила на курсы и прям другой человек. Дак милочка если у тебя ребёнок со всем этим набором, то как минимум эта проблема в семье и как минимум эти проблемы отразились на психике ребёнка.
Гость
2 февраля 2022, 12:11
Раньше просто не было интернета, информация поступала не в формате здесь и сейчас и инфоцыгане довольствовалась другими инструментами.
Даже в сетевой маркетинг можно было попасть по направлению от службы занятости с рассказами какого нибудь "золотого директора" который рассказывали на лвекции в формате пирамиды как он озолотился, а по прошествии лет 10 наблюдали его на сельмаше ехавшего на велосипеде с "партийным значком" на груди 🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2022, 11:17
Неудача Юлии вполне объяснима, ей ведь не зря намекали про нижнее бельё?
Вот представьте только: идёт процесс, судья, парящийся в мантии и Юлия в одних колготках на голое тело... Бедному судье осталось бы только зенки вылупить и, не заходя в совещательную комнату, немедля вынести решение!
Такую возможность упустила! Эх...
Гость
2 февраля 2022, 12:09
Основная проблема малого и среднего бизнеса - отсутствие коммуникаций. Даже если есть сайт в интернете и даже если он раскручен - всё равно трудно найти клиентов, поисковики выдают мусор, нужно искать десятки или даже сотни страниц результата поиска, - зато выдают всякие сайты и порталы, форумы, и этих инфоцыган. Вот взять "бизнес молодость" - ну обычные пацаны. И к ним ведь идут не за наставничеством, а чтобы найти таких же клиентов среди себе подобных, расширить связи, потому что аудитория у БМ огромная и как раз малый бизнес.
Гость
2 февраля 2022, 14:05
фото просто пушка
Гость
2 февраля 2022, 14:35
да, без лоха и жизнь не та
Гость
3 февраля 2022, 09:15
Все в потоке и в ресурсе
Гость
27 марта 2022, 16:35
Очень смешной материал. Я онлайн-продюсер. И запускаю онлайн школы. У вас какое-то кривое зеркало в статье. Есть масса хороший школ и курсов. Шахматы, английский, подготовка к ЕГЭ, рукоделия, ниши онлай-профессий. Онлайн экономит время - не нужно куда-то ездить. И благодаря онлайну люди получают доступ к тем педагогам и экспертам, у которых в реальной жизни учиться сложно. В силу расстояний, непример.
Это было первое. А второе. В том, что в мире онлайна есть успешный успех, дыхание маткой, денежной мышление и другое мракобесие "виноват" сам покупатель. По моему мнению. Рынок делает предложение, когда есть спрос. Просто прекратите такие курсы покупать. Включите разум и критическое мышление.
А теперь чек-лист, как на стать жертвой умелой маркетинговой манипуляции при покупке онлайн-курсов:
1. Вас должно насторожить слишком много манипуляций с ценой. Одна скидка, другая. Максимальная скидка! Но только в том случае, если вы покупаете прямо сейчас. Если вас заинтересовал курс, оставьте заявку и подумайте
2. Не покупайте на эмоциях. Онлайн-кола никуда не не денется. Дайте себе возможность трезво все оценить. Когда вам позвонит менеджер школы, не стесняйтесь его тщательно расспросить и сказать "пока я не готов купить, мне нужно время подумать"
3. Забейте название школы и имя спикера в гугл, почитайте отзывы
4. Запросите кейсы выпускников, кто из них и каких результатов добился.
Гость
9 октября 2022, 23:18
>> Коуч не дает советов, как это делает психолог, а задает классические вопросы
Психологи не дают советов в принципе - деньги они получают совсем за другое.
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
0 м/c,
739мм 34%Успешный успех! Почему мы всё еще ведемся на обещания инфоцыган