Крылатые качели. Почему взлетели цены на прокладки и тампоны и чем их можно заменить
19 марта 2022, 09:00
Гость
29 марта 2022, 18:43
Корейские прокладки брали из баловства или упаковки? Серьезно? А не потому, что они впитывают водопад мгновенно и намертво? Сразу видно - мужик писал.
Гость
23 марта 2022, 09:16
Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко назвал дефицит прокладок в стране надуманной проблемой:
"Трескотня об этих прокладках уже набила оскомину. Займитесь лучше спортом, больше гуляйте на свежем воздухе и прокладки не понадобятся!"
Мы в свое время брюки не носили.Как инаши мамы и бабушки.Самый раз забыть про джинсы.Ксати пришли к нам сЗапада и Америки.Приятно увидеть наших русских женщин в красивых сарафанах,платьицах.А не в этом одноцветном одеянии, как из инкубатора.
Гость
22 марта 2022, 02:54
Будем в разноцветных платьицах как из инкубатора, прям как наши мамы и бабушки. у одной цветочки синие, у другой желтые
Гость
21 марта 2022, 09:07
Ваш сайт надо закрыть к чертям... Ересь пишите статья к статье!!! Не читайте это. Всё есть в магазинах ажиотаж ный спрос идиотов спровоцировал спекуляцию!!! Цены подскочили да. Но на полках все будет. Вопрос в том что при наших зарплатах что сможем купить.....
Гость
21 марта 2022, 08:20
Как я рад, что я мужик.
Гость
21 марта 2022, 06:23
До марта 2022 года никто особенно не задумывался, что блага цивилизации, которыми пользуемся, все эти годы приезжали к нам из-за границы.
Дикарям они ни к чему. Как то же справлялись наши предки, бабушки без тампонов, дедушки без автомобилей, дети без гаджетов и интернетов. Лампочка Ильича - это тот уровень к которому мы вернулись.
"Мы думали, что мчимся на коне, а сами просто бегали по кругу"
Никто в стране, за 70 лет не заменившей механическую коробку на автоматическую, не будет думать о прокладках для женщин. Просто букет на 8-е марта подарят. Люди здесь - скот.
Гость
21 марта 2022, 14:49
Если вы правда Олег, то аплодирую стоя. Достаточно на скот в комментах под статьей посмотреть.
Гость
21 марта 2022, 04:02
Для меня эта тема очень важна,какой- то ватой с марлечкой точно мне не обойтись,когда за один цикл у меня с 14 лет уходит 2 пачки ночных прокладок и пачка средних
Гость
20 марта 2022, 15:48
Что за нагнетание ??? Почему в новостях вы публикуете статьи и пытаетесь создать панику ? На вас жаловаться нужно ! Все в магазинах есть и по адекватной цене . Автор статьи тебе доплачивают чтоб панику сеять в народе ?
Гость
20 марта 2022, 15:23
Я думала, ещё во времена локдауна все на чаши перешли, а тут какой-то странный ажиотаж. Школьницам, может, норм, а остальные зачем с прокладками мучаются?
Гость
20 марта 2022, 14:53
А то, что все рекомендуемые средства для обработки чаши импортные не смутило?
Гость
20 марта 2022, 11:02
Такой еше позорной статьи не было,совсем совесть потеряли,расскажите еще ,если нет туалетной бумаги,то как!Тьфу!
Гость
20 марта 2022, 10:57
Эммм.... А кто отменил наши прокладки то? Дешевле намного
Гость
20 марта 2022, 14:55
Только не удобные и рассыпаются не предсказуемо, а так конечно.
Как вам не стыдно, сайт 74! Зачем вы панику наводите! Прочитала вашу статью, завела машину, съездила в известный магазин. Все прокладки есть и по прежним ценам.
Гость
20 марта 2022, 01:37
У нас в городе прокладки есть, но подорожали минимум на 100р
Гость
21 марта 2022, 10:22
Не знаю на знаю. У нас в городе во всех магазинах их нет. Даже в самом крупном. Даже самых дещевых
Гость
23 марта 2022, 00:40
Нет , не правда , давно уже ничего нет.Куда вы ездили непонятно.
Гость
19 марта 2022, 21:04
Ну все побежала за прокладками а то последние скупят
Вспомнилось высказывание Понасенкова про тампакс. 😎
Гость
19 марта 2022, 17:37
Нашли о чем говорить!))) Обалдеть))
Гость
19 марта 2022, 17:33
Похоже эта статья просто реклама менструальных чаш )))
Гость
19 марта 2022, 17:32
Всякую дрянь пихать а себя, одурели!
Гость
19 марта 2022, 17:24
Счас была и в Магните и в Пятерке .-прокладки есть .В Магните " Ола " -32 р со скидкой .10 штук в пачке .-.лежат .) НУ может кому то охота за эту фигню по 200 р платить .или за сколько их там продают на Озоне или еще где -флаг в руки )))
Вот Олвейз точно фигня. Жесткие, шуршащие... брррр. Дорогущие.... просто очень разрекламированные. Как и все перечисленные марки в статье.
Гость
19 марта 2022, 17:14
Ажиотаж создается сми и телевидением. Это маркетинговый ход, на россиянах в очередной раз хотят заработать, предприниматели поиметь прибыль с лохов. Все это было в90-х годах. Дураки только не понимают.
Гость
19 марта 2022, 17:24
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
19 марта 2022, 17:05
Судя по рекламе в России три проблемы:кариес, геморрой, и менструация. Про ЖКХ, дороги и дураков уже забыли, как и про барановирус тоже. ЧТО ПРИДУМАЮТ ЗАВТРА?
Россия никогда не сможет воспроизвести такое высокотехнологичное изделие как тампон. Тут нужен свой Илон Маск. Придется ездить в Казахстан за гигиеническими средствами. )
Гость
19 марта 2022, 14:57
проблема просто пипец....
Гость
19 марта 2022, 17:40
Ну для дедули то конечно, тут нет проблемы
Гость
19 марта 2022, 14:18
Заменить олвейс на наши, это как с машины пересесть на велосипед.
Гость
19 марта 2022, 16:23
Точно. Когда "пересела" с дешманской "Миланы" (безденежное детство, эх) на "Naturella", был просто кайф.
Гость
20 марта 2022, 09:12
ОЛвейз- барахло пластиковое. Самые аллергенные прокладки
Гость
20 марта 2022, 14:47
Гость
20 марта 2022, 09:12
ОЛвейз- барахло пластиковое. Самые аллергенные прокладки
Вы их едите что ли? При использовании по назначению, ни у меня, ни у кого из знакомых аллергии не было.
Гость
19 марта 2022, 13:51
В германии прокладки выдают бесплатно в аптеках, так как это необходимо каждой девушке по дефолту. А нам приходится тампоны за 250 рублей покупать, жаль что в России такого никогда не будет. А марлями,тряпками пользоваться неудобно, они сползают и постоянно протекаешь! Приходится постоянно стирать джинсы, а про платья/юбки в эти дни лучше вообще забыть. Считаю, что цены на такие обязательные вещи тоже должны регулироваться, ужасно дорого стоят!
Гость
19 марта 2022, 17:01
Врешь ты все, иначе бы тебя тут не было.
Гость
19 марта 2022, 17:29
Ну я не считаю .что 32 р это копейки )) Сегодня в Магните видела ))
Гость
19 марта 2022, 17:30
пароден .торопливость моя .32 р .это копейки )
Гость
19 марта 2022, 13:39
У одних месячные на постоянку сейчас начнутся, у других жопа скоро слипнется :-)
Гость
19 марта 2022, 13:31
туалетной бумагой..
Гость
19 марта 2022, 13:27
что страшного в протечках?
у меня от не свежих беляшей и шаурмы прорывы бывают...
Теперь я напишу .а не клоун с Кузнецова под моим именем .Только в тему зашла ..Вчера была в 2 -х аптеках рядом с домом .полно всяких прокладок ...В Магните не обратила внимание ..И были же по 35 р . Ола .А ежедневные вчера в Магните купила за 25 р Ла Фреш называются .Выпускаются в Ленинградской области .
Гость
19 марта 2022, 15:31
Теперь я, а не дедушка Самарский, который выдаёт себя за бабушку! Мне уже по возрасту эта тема вообще не интересна, так как климакс наступил давно и бесповоротно) но так как трепаться можно в любой теме, то вот я здесь снова с вами) ежедневки иногда покупаю, правда, потому что иногда не успеваю немножко добежать до туалета, вот они и выручают панталоны не намочить, а так уже всё трын трава)
Гость
19 марта 2022, 16:19
Гость
19 марта 2022, 15:31
Теперь я, а не дедушка Самарский, который выдаёт себя за бабушку! Мне уже по возрасту эта тема вообще не интересна, так как климакс наступил давно и бесповоротно) но так как трепаться можно в любой теме, то вот я здесь снова с вами) ежедневки иногда покупаю, правда, потому что иногда не успеваю немножко добежать до туалета, вот они и выручают панталоны не намочить, а так уже всё трын трава)
Ой, оруууу))
Гость
19 марта 2022, 21:14
Гость
19 марта 2022, 15:31
Теперь я, а не дедушка Самарский, который выдаёт себя за бабушку! Мне уже по возрасту эта тема вообще не интересна, так как климакс наступил давно и бесповоротно) но так как трепаться можно в любой теме, то вот я здесь снова с вами) ежедневки иногда покупаю, правда, потому что иногда не успеваю немножко добежать до туалета, вот они и выручают панталоны не намочить, а так уже всё трын трава)
👍
Гость
19 марта 2022, 12:22
Вот прям велика беда! Пускай из марли себе шьют, можно ваты добавить, а чтобы не протекало можно клеёнку подкладывать или пакет! В союзе все так жили и ничего никто не умер, все жили довольные и мороженое было по 5 копеек, вкуснейшее в галактике! Понимаете, сейчас сложное время, как можно думать о комфорте?
Гость
20 марта 2022, 09:17
С ватой ты погорячился. Как и с марлей. То и другое делается из хлопка, который в стране не выращивается. Хлопкоробы согласны его продавать только за валюту. Кроме того, марля сейчас не советского качества и скорее рыболовную сеть напоминает размером ячеек.
Гость
21 марта 2022, 14:55
Гость
20 марта 2022, 09:17
С ватой ты погорячился. Как и с марлей. То и другое делается из хлопка, который в стране не выращивается. Хлопкоробы согласны его продавать только за валюту. Кроме того, марля сейчас не советского качества и скорее рыболовную сеть напоминает размером ячеек.
Совкам бесполезно пояснять. Вот потечет когда, может и дойдет, но вряд-ли. Ума не много
Гость
19 марта 2022, 12:16
Вове надо спасибо сказать, решил он понастальгировать , цены, очереди, дефицит, скоро талоны будут , Россия уже изгой везде выгнали, никто не дружит, глядишь и до последней стадии СССР доживём, когда все республики отсоединились
Гость
19 марта 2022, 17:02
Теперь понял чего ты стоишь.
Гость
20 марта 2022, 10:00
Гость
19 марта 2022, 17:02
Теперь понял чего ты стоишь.
Ты букву "Р" в слове "стРоишь" пропустил. Конечно, мы все поняли наконец, что мы строим.
Гость
19 марта 2022, 12:09
Заем эта иностранщина?!
Вата + марля = суперский тампон!!
Гость
19 марта 2022, 17:11
Фууу колхозница.
Гость
20 марта 2022, 09:11
А ты цену на вату и марлю видела?Кстати, вата в стране не выпускается....хлопок у нас со времен кончины СССР не растёт.
Есть еще выход, забеременнеть, 9 месяцев точно никаких средств не понадобится. А там может и ажиотаж пройдет.
Гость
19 марта 2022, 16:36
В такое время адекватные женщины не рожают. Слишком низкий уровень жизни, зарплат. Если женщина одна с зарплатой 16-20 тысяч все уходит на еду и за жкх. Россия не для жизни.
Гость
20 марта 2022, 00:19
Вы сначала цены на подгузники посмотрите, прежде чем Советы давать)
Гость
20 марта 2022, 12:08
Гость
19 марта 2022, 16:36
В такое время адекватные женщины не рожают. Слишком низкий уровень жизни, зарплат. Если женщина одна с зарплатой 16-20 тысяч все уходит на еду и за жкх. Россия не для жизни.
Не мучайся так - уезжай. Не стоит Россия твоих мучений и нытьё твоё тоже никому не интересно
Гость
19 марта 2022, 11:29
Еще раз напоминаю что целлюлоза из которой делают гигиенические прокладки является сырьем для производства бездымного пороха.
Которое в данный момент имеет приоритет перед производством каких-то там прокладок.
Гость
19 марта 2022, 17:38
Ну так кое кто своих баб прокладками обеспечить не может, а туда же, на мировое господство метит. Тьфу, смешно. Если б не так грустно.
Гость
20 марта 2022, 09:29
А может, закидать врага использованными прокладками?
Гость
19 марта 2022, 11:21
74, посоветуйте какая бумага будет пошелковистее для туалета
От журнала Elle или от журнала Maxim?
Гость
19 марта 2022, 12:30
Penthouse
Гость
19 марта 2022, 15:14
Самый дешёвый вариант — это бесплатные газетки, которые в ящики толкают. Я их вытаскиваю у всего подъезда, разрезаю на квадратики, мну и складываю в контейнер в туалете, и всё! Можно пользоваться)
Гость
19 марта 2022, 11:21
ЧТО ИНТЕРЕСНО, МНОГИЕ ЛЮДИ,У КОТОРЫХ СЛУЧАЮТСЯ МЕНСТРУАЦИИ, ВЧЕРА РАДОСТНО УЧАСТВОВАЛИ НА ПРАЗДНИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ ПО ПОВОДУ СОБЫТИЯ,ПРИВЕДШЕГО К ПОДОРОЖАНИЮ ОБСУЖДАЕМЫХ ПРЕДМЕТОВ.
Гость
19 марта 2022, 11:54
Так это учителя по разнарядке пришли.
Гость
19 марта 2022, 13:58
Гость
19 марта 2022, 11:54
Так это учителя по разнарядке пришли.
А у учителей что? Всё засохло разом и прокладки не нужны?
Гость
19 марта 2022, 11:02
бумага А 4 по 1000 рублей, вы это видели??
Гость
19 марта 2022, 11:39
Где ? Мне надо.
Гость
19 марта 2022, 11:43
На Озон посмотрел. Снегурочка 1000 руб , а Светокопи 1900 руб.
Гость
19 марта 2022, 13:18
По 1000 не видел , видел по 800 в канцелярии
Гость
19 марта 2022, 10:59
ватой
Гость
19 марта 2022, 19:55
Из черепной коробки путриотов)
Гость
20 марта 2022, 09:28
Вы как географию в школе учили? нет в России регионов, где выращивают хлопок. Дальше объяснять? А искусственную вату у нас в стране не производят.
Достижения
Свой среди своих