Магнит. Повысил цены на хлеб сразу на 20/ Хлеб подскочил с 23 руб. До 29. Это уже сверх наглость. Куда смотрят власти. Грабят народ как хотят.
Гость
18 апреля 2022, 21:54
Чёрный 56.99 белый 44.99 это нормально? Магазин пятерочка
Гость
2 апреля 2022, 21:22
После демилитаризации и денацификации,президенту нужно уже у нас провести деспекулизацию ,потому что барыги уже обнаглели...для них любая нелёгкая ситуация "мать родная". Так и хочется спросить,а на кого работаете господа?!!
Гость
31 марта 2022, 20:38
Брехуны поганые, а то что вес сначала был900г, потом700 а теперь вообще 600г и цена при этом оставалась не изменной - это что не рост цен!? Просто дальше таким образом двигаться некуда вот и начали городить новые причины... А так то да, внезапный рост...
Гость
31 марта 2022, 09:43
Олигархи продолжают наживутся на экономической ситуации. Они пользуются моментом набить карманы. Зарплаты сотрудникам повышать не собираются а цены поднимают. Типа у них рынок. Базар у нас а не рынок.
На остановке "Мебельный посёлок" вообще хлебный киоск убрали. Затоваривания там точно не было. Безобразие!
Гость
30 марта 2022, 14:06
Так это как с бензином - куда бы не шла стоимость нефти, его цена всегда идет вверх. Сейчас запретили экспорт муки - хлеб должен жестко подешеветь. Но нет, тут двухходовочка намечается: сейчас цену искусственно поднимут, потом чиновники проведут огромную работу и эту цену зафиксируют под соусом стабилизации. Бизнес получит компенсации, да еще и оставит максимальную цену при подешевевшей муке. Про то, между кем и как справедливо будут поделены таким образом заработанные деньги можно легко догадаться.
только комментарии... все возмущены купцами, которые опять вынуждены выживать и думать, как всем угодить ,и люд накормить и самим по миру не пойти, но не боярами, и не упаси Б-г царем... холодильник все еще не может победить телевизор... велика умом Россия!!! ее так просто не понять
Гость
30 марта 2022, 00:03
Я покупала по старой цене. Может не на все торговые марки повышение?
Гость
30 марта 2022, 00:02
Правильно что предпринимают решение для сдерживания цен.
Гость
29 марта 2022, 23:39
Можно же использовать упаковку которая была бы доступной и не так сил но влияла на конечный ценник продукта. Производители должны задуматься над этим.
Гость
29 марта 2022, 23:35
зачем столько мучного употреблять вообще, вредно это. Так что не понимаю всего этого кипиша по поводу цен
Гость
29 марта 2022, 23:32
Говядина 650 рудлей, хлеб Под 50 Переживём и это!!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2022, 23:19
Но вы же и мы же сделали свой выбор ? конечно теперь думать надо , Или хлеб и минтай , или ЖКХ , а как еще прожить то , Но мы же сделали свой выбор и рты всем заткнули , Так что наверно хлеб,
Гость
29 марта 2022, 21:53
А на молоко и майонез, какого хрена ценники взлетели!!! Бенз дешевеет а вы все ни как не нажретесь!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2022, 21:31
Надо попросить Путена,пусть,пока в стране военное положение,он хлеб людям на галере привозит,так дешевле будет,без торговой наценки
Гость
29 марта 2022, 21:11
А васьки в лице Магнитов, Лент и Пятёрок слушают да едят! Пятёрка вообще обнаглела! Отправьте её уже наконец в москву местных кормить! Сегодня зашла и материлась, материлась - каждые 2-3 дня цены поднимают! Сахар по 90 рублей у них! Зла не хватает! И никому дела нет до этого беспредела!
Гость
29 марта 2022, 21:06
Где Путин ? Почему не контролирует цены на хлеб и молоко ????
Гость
29 марта 2022, 21:05
Надо попросить Путена сделать талоны на хлеб,зафиксировать фиксированную цену и тогда горбулку себе каждый сможет позволить
Гость
29 марта 2022, 21:02
Неужели непонятно,цены растут потому что люди хлеба много едят,а если бы не ели,то он бы копейки стоил
Гость
29 марта 2022, 20:50
(ФОМ) зафиксировал рост оптимизма среди россиян относительно будущего жизни страны и их собственных семей. Результаты проведенного опроса опубликованы на сайте организации. Об этом сообщает "Рамблер". 👍👍👍
Гость
29 марта 2022, 20:48
Жириновский уже хлеб не кушает и не дышит,только с документами работает
Гость
29 марта 2022, 20:46
Пересидент и правительство ничего не делают для стабилизации цен на продукты,а только вешают лапшу на уши трудовому народу
Гость
29 марта 2022, 20:45
Вам же уже патриоты советовали сажать побольше картошки,а то осенью и ее не каждый купить сможет,а только олигархи
Гость
29 марта 2022, 20:40
Пора этим персонажам из зомбоящика по горбулке в задницу засунуть
Гость
29 марта 2022, 20:38
Когда цены на хлеб вернутся в родную говень?
Гость
29 марта 2022, 20:37
Где тут патриоты или денег уже на булку хлеба не хватает?Довоевались
Гость
29 марта 2022, 20:33
маргарин уже не тот. сплошная пальмуха. зачем вы его туда кладете? не кладите. на сливочное масло цены прежние и на подсолнечное (нормальное, а не дешевское говно) тоже.
Байден виноват! Вне всяких сомнений. Путин вводи санкции против Америки, у них начнётся голод без нашей пшеницы, на коленях нас будут умалять взять их страну в Могучую Россию.
Гость
29 марта 2022, 21:22
Путен сам будет на галере им пшеницу возить
Гость
29 марта 2022, 18:52
Охренели
Гость
29 марта 2022, 18:52
Челябинцы вы уже должны привыкнуть что наш губернатор Балтун и нечего делать неможет да и небудет мы ему нафик ненужны унего другие заботы вы сами понимаете какии а потом ищи ветер в поле
Гость
29 марта 2022, 18:43
Знали бы вы из чего делают этот хлеб, вы бы его не покупали
Гость
29 марта 2022, 18:33
Я фермер, и хочу сказать, что цена зерна поставляемого сельхоз производителями на мелькомбинаты не менялась с ноября 2021 года.
Гость
29 марта 2022, 21:24
А в магазине она уже пять раз поменялась
Гость
29 марта 2022, 18:28
Мало того, что цена на сырье выросла, так ещё и в торговых сетях ценник поднимают на хлеб.
Гость
29 марта 2022, 18:26
Конечно предприятия тоже впрок закупили муки, так же прошёл слух, что муки и другого сырья не будет, а кому-то не досталось вот и цена выросла.
Гость
29 марта 2022, 18:09
Капуста в Магните 100 - 139 рублей
Гость
29 марта 2022, 17:52
Что бы он им самим поперек глотки встал,все не нажрутся грабители.
Гость
29 марта 2022, 17:52
Первый ХКБ и цены успел поднять и сейчас,похоже,дотацию получит за неповышение.Страна Лимония!
Гость
29 марта 2022, 17:31
Ну как повысились цены, так и понизятся. Главное, чтоб ситуация стабилизировалась
Гость
29 марта 2022, 20:40
А с каких пор в раше цены понижаются, не припомню, может напомнишь?
Гость
29 марта 2022, 21:25
С Жириновский?
Гость
29 марта 2022, 17:30
Все видят, что хлеб подорожал. И что мы этой паникой в комментах что-то решим?
Гость
29 марта 2022, 17:28
А что, боюсь спросить, подорожало при производстве хлеба? Вода, мука, соль, дрожжи, эл.энергия, газ, ГСМ? Дома печь выгоднее стало. А ведь это продукт первой значимости. Где работа фас?
Достижения
Свой среди своих