RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

52 комментария к публикации

Челябинцам дали несколько советов, куда стоит вкладывать деньги

8 апреля 2022, 19:44
Есть уже старые, надежные, не раз проверенные на деле рекомендации. Кто забыл, напоминаю: Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где? Заройте в землю, где… Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. Крекс-пекс-фекс…
Гость
8 апреля 2022, 09:27
А в сахар?
Гость
8 апреля 2022, 09:46
Открывайте вклады на детей! Ложите миллион и к совершеннолетию любимо чада купите ему новенький самокат!
Гость
8 апреля 2022, 10:31
В СССР были такие вклады на детей - к 18-летию человек получал 1000 руб. Я свою получил..на эти деньги в 1992 г. можно было купить разве что шнурки.
Гость
8 апреля 2022, 14:24
все это уже проходили,теперь в сбере смотрят ,как наимплонотян
Гость
8 апреля 2022, 15:19
Ну если ложить, то вряд ли миллион есть, вот если класть, то да миллион может быть в наличии. Только до совершеннолетия лучше валюту в матрасе держать.
Гость
8 апреля 2022, 09:31
В недвижимость инвестировать выгодно
Гость
8 апреля 2022, 10:29
в долгосрочной перспективе - да. в краткосрочной, вероятно, депозит надежнее. учитывая запрет на штрафные санкции за просрочку сдачи квартиры и процент по ипотеке есть сомнения что будет рост цены в ближайшей перспективе
Гость
8 апреля 2022, 10:48
лучше в заграничную
Гость
8 апреля 2022, 11:39
Не в Челябинске
Гость
8 апреля 2022, 14:26
Целевой вклад. Кто такой умный. Сам бы положил? Сегодня положишь 300 тысяч, через несколько лет 3 копейки получишь.
8 апреля 2022, 20:16
Сейчас банковская система достаточно надёжная, чтобы через несколько лет получить деньги. Вы вспоминаете случай, когда поменялось целое государство
Гость
8 апреля 2022, 13:27
Эй, МУП ПОВВ!.. что с качеством воды в ЧЕ? Её цвет напоминает цвет фекалий. Вы что там курите? За воду берёте исправно, не стесняясь. А обязанности свои не выполняете . Только не надо нас убеждать, что "так и должно быть"...
Гость
8 апреля 2022, 14:05
А ВАМ ГОВОРИЛИ ""УЕЗЖАЙТЕ"" ЭТО ДАЖЕ НЕ НАЧАЛО!
Гость
8 апреля 2022, 16:07
Трубы ржавые, коммуникации прогнили, вот и вода рыженькая
Гость
8 апреля 2022, 15:14
Какие инвестиции когда средняя зарплата 30тр ?
Гость
8 апреля 2022, 17:39
Какие 30 тыщ??? Нам плоооотят по 13800, самый минимум, МРОТ
Гость
8 апреля 2022, 11:44
Ого, даже комментарии не закрыли) Челябинцам дали совет))) Спасибо, поржал с заголовка)
Гость
8 апреля 2022, 13:04
А где их взять,не скажут!?
Гость
8 апреля 2022, 15:21
Ни стыда ни совести. Дайте статью как получить 4 вклада 90х.да, дебилы были, несли сбережения туда, куда вы тут советуете.
Гость
8 апреля 2022, 16:07
Смотрю народ опять неадекватно статью читает и не понимает главное, а журналисты тоже, самое главное упустили, как всегда - ЕСЛИ и КОГДА у Вас остаётся от обязательных расходов и трат свыше СТА тысяч рублей, желательно на члена семьи, в месяц - тогда велкам читать статью. Это НЕ про тех, кто "внукам по 500 руб. в месяц" пытается выкроить"
9 апреля 2022, 06:25
несите ваши денежки.....поле чудес продолжается!
Гость
8 апреля 2022, 12:23
Что, команда от Набиуллиной поступила? У людей нет свободных средств, из за одного чувака.
Гость
8 апреля 2022, 13:10
как же они все заботятся о МОИХ средствах!
Гость
8 апреля 2022, 16:35
Все больше людей задаются вопросом, куда девать деньги. Вы что , вообще ку ку. Все подорожало. Нам сегодня зарплату урезанную не дали. У заказчика тоже проблемы.
Гость
8 апреля 2022, 13:09
Не чего вкладывать, з плата уходит на раздачу.
Гость
8 апреля 2022, 15:23
Сегодня вместо 22х опустили на 17 проц годовых. 20 переизберут Элю и увидим 10 и бакс за 100.Какие все умные, расследование где о ценах в магазинах. Инвестиции в гречку и бумагу
Гость
8 апреля 2022, 23:05
В нынешних реалиях выгодно вкладывать деньги в желудок в виде еды, а потом получать дивиденды, из одного отверстия, в виде какуль))))
Гость
8 апреля 2022, 15:36
А еще два месяца назад советовали держать деньги в разных корзинах: евро, доллары и немножечко рубли. И что? Где они ваши советы, доморощенные аналитики?
8 апреля 2022, 20:08
Если что, аналитиков много. Кто вам рекомендовал всё в валюте держать, у тех и спрашивайте.
Гость
8 апреля 2022, 13:50
В крипту.
Гость
8 апреля 2022, 15:19
К лету проценты вернутся к прежним.
Гость
9 апреля 2022, 01:30
Конечно же в доллар! За один доллар дают целых 120 рублей!
Гость
8 апреля 2022, 15:44
Если открывать вклад в банке, то в государственном. Вклады застрахованы, банки надёжные и деньги у них точно есть. Тот же промсвязьбанк уже второй месяц под санкциями и ничего, работает