Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотое яблоко» затеяло эксперимент с аптеками»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
20 апр 2022 в 19:45

в срочном порядке вернуть школьник

20 апр 2022 в 21:30

Как вариант ещё в золотом яблоке организовать отдел КБ🤔

20 апр 2022 в 21:25

Золотое яблоко уже давно потерял свое лицо. Его можно сравнить с рынком, барахолкой непоймичего. Носки, трусы, дешевая бижутерия, порошки стиральные и т.д.

20 апр 2022 в 18:01

Настойка боярышника будет в тренде.

мдааа
20 апр 2022 в 18:40

Это уже не смешно совсем((( Работаю на пр.Ленина возле магазина Детский мир. Лет 7 назад там было очень много разнообразных магазинов, и обувь, и одежда, и белье, и парфюмерия. Теперь там одни аптеки вокруг, некуда выйти на обед прогуляться. Весь город заполонили аптеки((((

20 апр 2022 в 17:39

Скоро тушь - плевалка в продаже будет.

Гость
20 апр 2022 в 19:07

ой, какие молодцы!! аптек то нам как раз не хватает. В радиусе моей остановки всего 7 штук.

Гость
20 апр 2022 в 17:32

Да здравтсвует валерьянка, пустырник и разные БАДы на полках Золотого яблока! Зачем женщинам косметика европейских брендов. Зашла в яблочный "магазин, купила гематогенку, настойку боярышника, пришла домой, поделилась покупкой со своей второй половиной - и все счасливы. После совместного распития настойки она будет самая красивая для своего партнёра. Ни тебе помады дорогой не надо, ни кремов-эмульсий - сплошная экономия.

Гость
20 апр 2022 в 17:41

Продали подделку в Золотом Яблоке, не советую магазин.

Гость
20 апр 2022 в 18:15

Потом картошкой торговать будут

Гость
20 апр 2022 в 18:26

рынок лекарств самый дикий и жестокий в РФ, и очень лакомый для продавцов

Гость
20 апр 2022 в 20:08

Ещё одна аптека , зачем.

Патриотичный угар
20 апр 2022 в 17:42

Нужно закрыть все магазины, на которых названия буржуйскими буквами! А их хозяев осудить по УК РФ!

Гость
20 апр 2022 в 19:11

они еще не ликвидировались?

Гость
20 апр 2022 в 19:49

Ну всё, кризис ни почём, фалоимитаторы завезли, аптеку тоже, осталось баб резиновых в матрицу добавить, чтоб и для мужчин развлечения были.
Ой ну затейники Иван да Максим.

Пеппи длинный чулок
20 апр 2022 в 22:45

до кучи фруктовые и овощные лотки

Гость
21 апр 2022 в 11:01

Пусть себе продают.
То что на аптека ру можно купить по более менее вменяемой цене, они будут ломить у себя в тридорога. к гадалке не ходи

Строитель коммуниzма
20 апр 2022 в 17:56

Я все время поражался, у нас люди жалуются что плохо живут, но в золотом яблоке не протолкнуться! Тетки, страшные как революция, ходят выбирают какие то духи по 15 т, прокладки и колготки по акции! Я вот лично одеколон на рынке за 70р покупаю, там тоже есть и босс и другие бренды! Разницы не чувствую! Если не понравится одеколон - можно допить, в 90е все так делали! Поэтому посетителей золотого яблока надо брать на карандаш на предмет нетрудовых доходов

Гость
20 апр 2022 в 17:52

В начале Ашан был почти премиум - финское масло, французские сыры. Сейчас это марка "каждый день" и бабки с тележками.
Когда-то "Золотое яблоко" было премиум - дорогая косметика, подарочные карты, пробники. Теперь там будут торговать арбидолом и кагоцелом.

Мужик
20 апр 2022 в 17:39

По сути аптеки, это тоже обычные магазины, продавцам лижбы впарить подороже! Наживаются на пенсионерах!

Гость
20 апр 2022 в 19:14

Будут продавать лекарства от Диор и Шанель. Везде будут стоять пробники, а на зашедшего посетителя набрасываться с десяток продаванов ..

Гость
20 апр 2022 в 19:08

В Золотом Яблоке аптечная косметика даже по карте с максимальной скидкой дороже,чем в рядом расположенной аптеке.И да,я не собираюсь переплачивать за надутых консультанток Золотого яблока и их аренду,и что там ещё входит в наценку.

Алёша
20 апр 2022 в 21:05

Аспирин от Givenchy и корвалол от Dior?

гость
20 апр 2022 в 22:14

в квартире холодно, почему нет отопления и горячей воды?!

Гость
21 апр 2022 в 00:38

Быстро они смекнули что лекарства народу чаще нужны, чем косметика 😁😁😂😂

цель дефекации
21 апр 2022 в 09:01

Ну так после всего, что произошло за два месяца дефекации, сейчас из парфюмерии только будет "Тройной одеколон"

Эйс
20 апр 2022 в 17:13

Шанели и Диоры вон из России! Ни рубля в карман западным профурсеткам! Только тройной одеколон полезен для здоровья!