RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сеть парфюмерии и косметики «Золотое яблоко» откроет аптеку

20 апреля 2022, 17:11
Гость
Гость
21 апреля 2022, 11:01
Пусть себе продают. То что на аптека ру можно купить по более менее вменяемой цене, они будут ломить у себя в тридорога. к гадалке не ходи
Гость
21 апреля 2022, 09:01
Ну так после всего, что произошло за два месяца дефекации, сейчас из парфюмерии только будет "Тройной одеколон"
Гость
21 апреля 2022, 00:38
Быстро они смекнули что лекарства народу чаще нужны, чем косметика 😁😁😂😂
Гость
20 апреля 2022, 22:45
до кучи фруктовые и овощные лотки
Гость
20 апреля 2022, 22:14
в квартире холодно, почему нет отопления и горячей воды?!
Вася Премудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 21:30
Как вариант ещё в золотом яблоке организовать отдел КБ🤔
Гость
20 апреля 2022, 22:45
ВераНадеждаЛюбовь, да!)
Гость
21 апреля 2022, 14:01
это, пожалуй, даже востребованнее будет)))
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 21:25
Золотое яблоко уже давно потерял свое лицо. Его можно сравнить с рынком, барахолкой непоймичего. Носки, трусы, дешевая бижутерия, порошки стиральные и т.д.
Гость
21 апреля 2022, 11:03
Потому что -жадность фраера сгубила
Гость
20 апреля 2022, 21:05
Аспирин от Givenchy и корвалол от Dior?
Гость
20 апреля 2022, 20:08
Ещё одна аптека , зачем.
Гость
20 апреля 2022, 22:52
Ну вот что за люди, а. Ну есть у людей средства на воплощение проектов, пусть делают, не пойдёт уберут, пойдёт, хорошо.
Гость
20 апреля 2022, 23:57
Ну у нас не Китай. Тренажёры на остановках не стоят. Только мелом лечат.
Гость
20 апреля 2022, 19:49
Ну всё, кризис ни почём, фалоимитаторы завезли, аптеку тоже, осталось баб резиновых в матрицу добавить, чтоб и для мужчин развлечения были. Ой ну затейники Иван да Максим.
NiK_ChesK@Live.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 19:45
в срочном порядке вернуть школьник
Вася Премудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 21:32
NiK_ChesK, поддерживаю 👍
Гость
20 апреля 2022, 21:50
"Школьник", может, и смогут вернуть, а вашу молодость - нет.
Гость
20 апреля 2022, 22:43
Гость
20 апреля 2022, 21:50
"Школьник", может, и смогут вернуть, а вашу молодость - нет.
А за чем ? Все там будут, вы в том числе, люди смертны.
Гость
20 апреля 2022, 19:14
Будут продавать лекарства от Диор и Шанель. Везде будут стоять пробники, а на зашедшего посетителя набрасываться с десяток продаванов ..
Гость
21 апреля 2022, 11:09
Пробник анаЛгина))
Гость
20 апреля 2022, 19:11
они еще не ликвидировались?
Гость
20 апреля 2022, 19:08
В Золотом Яблоке аптечная косметика даже по карте с максимальной скидкой дороже,чем в рядом расположенной аптеке.И да,я не собираюсь переплачивать за надутых консультанток Золотого яблока и их аренду,и что там ещё входит в наценку.
Гость
20 апреля 2022, 19:07
ой, какие молодцы!! аптек то нам как раз не хватает. В радиусе моей остановки всего 7 штук.
Гость
20 апреля 2022, 18:40
Это уже не смешно совсем((( Работаю на пр.Ленина возле магазина Детский мир. Лет 7 назад там было очень много разнообразных магазинов, и обувь, и одежда, и белье, и парфюмерия. Теперь там одни аптеки вокруг, некуда выйти на обед прогуляться. Весь город заполонили аптеки((((
Гость
20 апреля 2022, 22:14
а как вы хотите? Либо пушки либо масло. Либо говновеличие либо полный холодильник
Гость
20 апреля 2022, 23:55
А вам дышится нормально? Вода хорошая?
Гость
21 апреля 2022, 11:02
Экологию не хочет посмотреть? или не видишь?
Гость
20 апреля 2022, 18:26
рынок лекарств самый дикий и жестокий в РФ, и очень лакомый для продавцов
Гость
20 апреля 2022, 18:15
Потом картошкой торговать будут
Гость
21 апреля 2022, 11:05
Шестёрочка
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2022, 18:01
Настойка боярышника будет в тренде.
Гость
20 апреля 2022, 17:56
Я все время поражался, у нас люди жалуются что плохо живут, но в золотом яблоке не протолкнуться! Тетки, страшные как революция, ходят выбирают какие то духи по 15 т, прокладки и колготки по акции! Я вот лично одеколон на рынке за 70р покупаю, там тоже есть и босс и другие бренды! Разницы не чувствую! Если не понравится одеколон - можно допить, в 90е все так делали! Поэтому посетителей золотого яблока надо брать на карандаш на предмет нетрудовых доходов
Гость
20 апреля 2022, 20:13
"Разницы не чувствую" 🤣 От таких всегда пахнет туалетной водой из каталогов с запахом огуречных попок, шлейфа нет, но смрадит знатно 😁 Туда же отсутствие депиляции, капля пота и капля мочи, даёт неповторимый оттенок, аромат и рыжий цвет волос под мышками и всё это одето в маечку боксёрку, такие обычно ещё руки задирают и демонстрируют свою внешность приближённую к Апполону 🤣
Гость
20 апреля 2022, 20:45
Гость
20 апреля 2022, 20:13
"Разницы не чувствую" 🤣 От таких всегда пахнет туалетной водой из каталогов с запахом огуречных попок, шлейфа нет, но смрадит знатно 😁 Туда же отсутствие депиляции, капля пота и капля мочи, даёт неповторимый оттенок, аромат и рыжий цвет волос под мышками и всё это одето в маечку боксёрку, такие обычно ещё руки задирают и демонстрируют свою внешность приближённую к Апполону 🤣
Вы знаете, главное в человеке это душа! Вам стыдно должно быть за написанное!
Гость
20 апреля 2022, 21:08
Умные люди выбирали в Золотом яблоке, а покупали в Рандеву в 2 раза дешевле.
Гость
20 апреля 2022, 17:52
В начале Ашан был почти премиум - финское масло, французские сыры. Сейчас это марка "каждый день" и бабки с тележками. Когда-то "Золотое яблоко" было премиум - дорогая косметика, подарочные карты, пробники. Теперь там будут торговать арбидолом и кагоцелом.
Гость
20 апреля 2022, 17:58
Бициллин будет пользоваться спросом. Так как презервативы перестанут импортировать
Гость
20 апреля 2022, 19:52
Золотое яблоко, премиум, вы серьёзно !?
Гость
21 апреля 2022, 11:08
Ой, Ошан - был премиум ржака)))😂я же Это такая же сеть" каждый день" для французов
Гость
20 апреля 2022, 17:42
Нужно закрыть все магазины, на которых названия буржуйскими буквами! А их хозяев осудить по УК РФ!
Гость
20 апреля 2022, 17:41
Продали подделку в Золотом Яблоке, не советую магазин.
Гость
20 апреля 2022, 19:08
Не придумывай. Не продают крупные ритейлеры подделки,нет никакого смысла для них в этом, себе дороже выйдет
Гость
20 апреля 2022, 20:22
Гость
20 апреля 2022, 19:08
Не придумывай. Не продают крупные ритейлеры подделки,нет никакого смысла для них в этом, себе дороже выйдет
Конечно, это не подделка, Турция и Польша по лицензии, но далеко не Франция/Италия и проч. Ну, и компоненты подешевле и качество значительно хуже. И упаковка из дешевого пластика, на котором даже фирменный логотип стирается за неделю. А так все оригинал.
Гость
20 апреля 2022, 17:39
По сути аптеки, это тоже обычные магазины, продавцам лижбы впарить подороже! Наживаются на пенсионерах!
Гость
20 апреля 2022, 17:48
На пенсионера особо не нажрешься. Они экономить начали
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 17:39
Скоро тушь - плевалка в продаже будет.
Гость
20 апреля 2022, 22:48
Ленинградская тушь, это самая лучшая тушь 😁 Пока вода не попала.
Гость
20 апреля 2022, 17:32
Да здравтсвует валерьянка, пустырник и разные БАДы на полках Золотого яблока! Зачем женщинам косметика европейских брендов. Зашла в яблочный "магазин, купила гематогенку, настойку боярышника, пришла домой, поделилась покупкой со своей второй половиной - и все счасливы. После совместного распития настойки она будет самая красивая для своего партнёра. Ни тебе помады дорогой не надо, ни кремов-эмульсий - сплошная экономия.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 17:40
Дешевшее в кб зайтить.
Гость
21 апреля 2022, 11:04
Это настоящий продукт гематоген и боярышник! А все эти хитроумные "крема" разводилово на бабки, дурачков
Гость
20 апреля 2022, 17:13
Шанели и Диоры вон из России! Ни рубля в карман западным профурсеткам! Только тройной одеколон полезен для здоровья!
Гость
20 апреля 2022, 17:27
Шанель на подсосе у Хитлера была.
Гость