В IKEA объявили, как долго магазины сети не откроются
30 апреля 2022, 20:07
Гость
1 мая 2022, 18:36
"...По его информации, для сотрудников сохранят рабочие места и заработную плату."
Российским компаниям, заводам и частникам до такого уровня далеко.
У нас обычно сделают всё, чтоб не делать выплат по сокращению, а любыми способами подвести под увольнение по собственному, не говорю уже столько времени ещё и з/п платить.
Гость
1 мая 2022, 09:43
В европе под новый год, мебель на улицу выставляют, традиция.
Дома с мебелью икея, сжигаются до земли и участок 5 лет стоит на консервации!
Гость
1 мая 2022, 09:41
Икея икей восвояси!
Мемень нам в квадрате нарежут, Мастурбек Казакхстанович на коленке в колидорах собирёт!!!
На крайняк дом мебели или много мебели, одно и тож
Гость
1 мая 2022, 08:36
Пожалуйста, замените 31 августа на "не откроется" - зачем нам этот бмж вариант стружко-опилочной продукции? Качество фуфло, да и ассортимент такой же... Низкопробная помойка.
Чо, правда глаза колет??? Читай! Это твоя правдивая характеристика! Пусть люди знают. Поступила первая информация, кто ты есть на самом деле в Самаре. Скоро начнём публиковать.
Гость
1 мая 2022, 07:07
В городе вонища! С первомаем, товарищи!
Гость
1 мая 2022, 06:53
Ни разу не был в их магазинах и не понимаю что там есть такого чего нет в других?
Вы тут некоторые видимо не видели какую у нас наши мебельщики мебель делают ..те же кухни .и за миллион есть и за 2-3 .и разумеется можно и более бюджетные варианты заказать .правда счас что с материалами будет ...А так ведь -каких только не было .И до сих пор классику заказывают .Кстати белорусы классику делают .Я уж рекламных журнальчиков то насмотрелась .Икея и рядом не стояла )))
У вас в Челябинске своих мебельщиков что ли нет ?Кстати ..на моей бывшей работе салон есть один ..из натурального дерева все делают .краснодеревщики .Так у них на выставке стол стоял обеденный за 200 т.с чем .ну счас уже дороже .наверное .так это просто песня .У них из Москвы и из С.Петербурга люди заказывают .
Гость
1 мая 2022, 07:30
До чего:- воровская власть довела!) Даже Икея ушла!!!
У меня лично из Икеи только искусственные цветы в горшочках )))
Гость
1 мая 2022, 01:37
Я знаю, когда откроется, но про это нельзя писать))
Гость
30 апреля 2022, 23:24
Основатель Икеи и её хозяин на брюхе ползал перед нацистами, облизывая им до блеска сапоги в целях получения заказов. И сам себя открыто называл и считал нацистом. Вот и его последыши точно также ползают или пытаются ползать нынче на брюхе перед нацистами. Ну и пусть ползают! А любителям отовариваться в этой помойке надо впредь знать, что совершая какие-либо покупки или поддерживая Икею морально, вы поддерживаете нацизм.
Гость
1 мая 2022, 07:31
А что такое нацизм?) Объясни!
Гость
30 апреля 2022, 23:16
на украине нет бензина, теперь переможники ездят, на дуповой тяге!
Вся мебель в доме из IKEA. Сегмент "премиум" . Аналогов по соотношению цена/качество не нашли.
Леди, премиум из Икеа,насмешили блин. Такого редкостного дерьма как мебель в Икеа нигде не найдёшь.
Гость
30 апреля 2022, 22:00
хорош терпеть, не хотят, значит забирать нужно, и больше их не пускать
Гость
30 апреля 2022, 21:41
Закрыть эту забегаловку и открыть там завод двойного назначения со здоровенной трубой, направленной в сторону сША! Днем из трубы будет выходить едкий дым на головы нытикам, а ночью будет вылетать здоровенная ракета и кружить возле дома Сонного Джо, провоцируя его протянуть руку для рукопожатия.
Гость
30 апреля 2022, 21:49
Хорошая мысль, но ракету делать не из чего. Санкции. Сами то только трубу из кирпича сделать сможет. Да и то, вряд ли.
Гость
30 апреля 2022, 22:41
Прибухнул уже?
Гость
1 мая 2022, 01:59
Да ты узбагойся! У меня жену Анастас зовут и ни чё! Вкат!
Интересная новость, если бы Икея когда-то начинала работать в Челябинске.
Гость
30 апреля 2022, 21:15
икеа гоу хом! Запрет!
Гость
30 апреля 2022, 21:02
Зачем нам эти фуфловые поделки станы нато, из нашего же леса в десятки раз дороже?
У нас полно рукастых людей, которые сделают намного лучше и недорого!
Гость
30 апреля 2022, 21:50
Так почему не делают «рукастые» мужичёнки? Лет 100 ничего не получается, кроме говорильни.
Гость
30 апреля 2022, 22:14
Гость
30 апреля 2022, 21:50
Так почему не делают «рукастые» мужичёнки? Лет 100 ничего не получается, кроме говорильни.
Ты шары то разуй, не ходи по икеям. А посмотри вокруг.
Гость
30 апреля 2022, 22:15
Гость
30 апреля 2022, 21:50
Так почему не делают «рукастые» мужичёнки? Лет 100 ничего не получается, кроме говорильни.
А вот такие же бездари видимо, как ты.
И писать то грамотно не умеешь. Такое поколение выросло,тупое
Гость
30 апреля 2022, 20:51
Вы нам здесь не нужны, раз не умеете по людски поступать, убирайтесь из нашей России! Я 80 лет без вас жил и дальше как нибудь обойдусь! Вы бизнес вас вообще не должно касаться политика, но вы свои 5 копеек вставить решили? Нет так не получится! У нас есть аналоги, а вы без нас разоритесь!
Гость
30 апреля 2022, 20:58
Строитель коммуниzма, тебя забыть спросили
Гость
30 апреля 2022, 21:47
Каких еще 80 лет?! У тебя же менталитет 15 летнего. Ты типичный строитель о…изма.
Гость
1 мая 2022, 00:29
Из разряда: "Я всю свою жизнь не пользовался гигиеническими прокладками, значит они не нужны", а ведь есть те, кто ими пользуется.
Гость
30 апреля 2022, 20:47
Соцсети заполнены фото и видео-фактами, много-километровых очередей на киевских автозаправках!
Мдааа, БЕНЗИНА НЕТ!
А еще нет удобрений и не будет посевной. Привет голодомору!
Гость
30 апреля 2022, 20:46
ZA РОССИЮ!
СЛАВА НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ!
Гость
30 апреля 2022, 21:51
Так нет ее славы то! Один позор и унижение.
Гость
30 апреля 2022, 22:24
Почему ты пишешь латинскими буквами? Ты иноагент?
Гость
1 мая 2022, 01:41
Гость
30 апреля 2022, 22:24
Почему ты пишешь латинскими буквами? Ты иноагент?
у него клавиатура заела
Гость
30 апреля 2022, 20:44
Будущее за элетро-велосипедами на солнечных панелях!
Гость
30 апреля 2022, 20:43
Самое время развивать собственные производства, не хуже прессованной стружки от икеи.
Достижения
Свой среди своих