RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Как делают мотоциклы «Урал» по 2 миллиона и почему завод на грани закрытия. Отвечаем в одном видео

Гость
11 мая 2022, 13:15
Если это завод, а не гараж собери сам из комплектующих, то что инновационного они разработали со времен распада СССР? Может новый двигатель, коробку и т.п.? Ответ один - ничего!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2022, 13:21
Не раскачивайте лодку))) Дух величия Вам не испортить)))
Гость
11 мая 2022, 13:24
Гость
11 мая 2022, 13:21
Не раскачивайте лодку))) Дух величия Вам не испортить)))
О да. Самое величие это дырка в сортире, отопление дровами и вода от дождя. Величие так и прет.
Гость
11 мая 2022, 13:55
Гость
11 мая 2022, 13:24
О да. Самое величие это дырка в сортире, отопление дровами и вода от дождя. Величие так и прет.
Кстати где-то в Европах сейчас рекомендуют воду дождевую собирать. Смывать чтобы ей. Назло Путину.
Гость
11 мая 2022, 13:05
Его цена 200тр максимум.
Гость
11 мая 2022, 13:11
вот тоже интересно посмотреть на этих и ди о тов, которые покупают его за бешенные деньги ))))))))
Гость
11 мая 2022, 13:23
Гость
11 мая 2022, 13:11
вот тоже интересно посмотреть на этих и ди о тов, которые покупают его за бешенные деньги ))))))))
Гость, Так это для нас это дорого , а в США это две месячные зарплаты
Гость
11 мая 2022, 13:18
Легендарные мотоциклы это Харлеи,Хонды,Индиан но ни как не Урал !! За 600-700 тысяч можно взять Харлей б/у в хорошем состоянии который пробежит ещё много тысяч км, но не Урал за 2 миллиона !!! Не понимаю где вы находите БУРАТИН которые покупают ЭТО !!!
Гость
11 мая 2022, 13:29
Сергей, в Штате Мичиган много Джонов любят покупать такой мотоцикл Kossak он у них зовётся. В Кентукки есть несколько Эдди и Шайло, которые двигаются на этих shtucka’х. Так даже есть поговорка-«Когда приедешь в Kentucky - будешь рад, Не сдержишь крик! Увидишь разные shtucky И даже угольный рудник!» Так что спрос есть!
Гость
11 мая 2022, 14:38
Гость
11 мая 2022, 13:29
Сергей, в Штате Мичиган много Джонов любят покупать такой мотоцикл Kossak он у них зовётся. В Кентукки есть несколько Эдди и Шайло, которые двигаются на этих shtucka’х. Так даже есть поговорка-«Когда приедешь в Kentucky - будешь рад, Не сдержишь крик! Увидишь разные shtucky И даже угольный рудник!» Так что спрос есть!
Я в сортах гомна не разбираюсь
Гость
11 мая 2022, 13:17
А почему не 3-4 ляма,совсем охерели
Гость
11 мая 2022, 13:34
В заголовке статьи и вопрос и ответ сразу на вопрос! Мотоцикл за два ляма!!!!!! Бред!!!!!
11 мая 2022, 16:48
Завод на грани закрытия, потому что цена на мотоцикл сумасшедшая. За эти деньги можно купить автомобиль.
Гость
11 мая 2022, 13:40
ручная сборка из китайских запчастей. итог всего этого - банкротство 100%. Цена 2млнр, да они вообще выпали из реальности. Если у тебя нет уникального продукта, нет высокотехнологичного оборудования, нет грамотных специалистов, не ведется никаких разработок, а есть только прихватизированная мастерская с рабами на ручном труде, то тебе нет места в 21 веке.
Гость
11 мая 2022, 13:10
чтооо, 1,8 млн за это, квартиру купить можно , а тут железо у меня у родственников в деревне на таких пацаны ездят, по грязи, ничего себе ценник, надо сказать, чтобы срочно продавали и переезжали в челябинск, 4 шт таких продадут и коттедж купят здесь.
Гость
11 мая 2022, 14:00
Зигующие кричат, нам санкции не страшны, ещё санкций, у нас импортозамещение ого-го. А потом ноют, что уралы и гранты по 2 мульта)))
Гость
11 мая 2022, 13:11
Он просто хочет вывести из страны ликвидные активы, чтобы потом платить ими дань странам НАТО и их марионеткам. Надо заставить его делать мотоциклы из отечественных деталей и продавать по цене не больше 300 тысяч рублей за люкс-версию с джакузи и кондиционером.
Гость
11 мая 2022, 13:37
Ты сначала отечественные детали найди. И пишешь ты наверное с компьютера ЭВМ Электроника?
Гость
11 мая 2022, 13:53
Стесняюсь спросить, что там за активы такие? Трубогиб (поди что еще и ручной) и сварочный аппарат? Станок токарный? И то не факт. Что еще? Набор гаечных ключей? Что-то в видео из всего оборудования я только китайские шуруповерт, болгарку и краскопульт увидел.
Гость
11 мая 2022, 16:22
Сделайте как раньше он был, без всяких наворотов тысяч за 200,глядишь и в России будут брать
Гость
11 мая 2022, 16:39
К сожалению, он в том виде уже не пройдет по многим современным нормам безопасности, экологичности ...
Гость
11 мая 2022, 13:12
"В апреле "Камаз" выпустил 3 803 машкомплекта, что на 15% меньше, чем в апреле прошлого года (аналогичный период прошлого года — 4 462 ед.) Данное снижение было ожидаемым в связи с ранее принятым руководством компании решением о снижении суточного темпа конвейера до 180 единиц в сутки, основанном на оценке ситуации на рынке и недопущении затоваривания складов компании", — сообщает "Камаз".
Гость
11 мая 2022, 14:37
Продажи новых легковых автомобилей и LCV в России в апреле 2022 года упали на 78,5%
Гость
11 мая 2022, 13:07
Как же нас достали ваши НАТО и ЕС Пусть себе засунут свой технический прогресс
Гость
11 мая 2022, 13:15
Молоком писать как Ленин еще не разучился?
Гость
11 мая 2022, 13:28
Надеюсь, ты этот коммент писал с картофелины, а не со смартфона.
Гость
11 мая 2022, 13:16
Тролли кремлеботовские пашут 24/7, так им их хозяин приказал.
Гость
11 мая 2022, 13:57
Я дукати диавель в 19 году новый брал за 2 млн , надо было Урал брать )
Гость
11 мая 2022, 14:03
Воякам впарьте, хоть не пешком до дома бежать.
Гость
11 мая 2022, 15:17
Какое банкротство он в казахстан переезжает там будет сборка вот всё а шумихи на делали 😃😃
Гость
12 мая 2022, 21:37
Да, был у нас такой, синего цвета. Работяга
Гость
13 мая 2022, 12:55
Где они ,,родные,, продаются? Поэтому цены не для нас придумали. Народу народные цены и зарплаты.
13 мая 2022, 13:49
А если ценник пересмотреть и сделать более доступным??? и делать выручку в бОльшего объема продаж, а не с тысячи мото по 2 ляма каждый....
Гость
13 мая 2022, 14:42
Уралы ценятся не в России, а за рубежом, поэтому идут на экспорт.
Гость
11 мая 2022, 14:59
Здешние комменты к этой статье говорят сами за себя. Вы готовы всё обо...рать. Откуда в вас столько дерьма берется? - сообщите на соседней ветке про аграриев : им как раз удобрений не хватает.