Бизнес Жители Челябинска узнают, как вывести бизнес на новый уровень

Жители Челябинска узнают, как вывести бизнес на новый уровень

Об этом им расскажут на втором COM.E ON Forum от Ozon

Темы форума в этом году — товары, логистика, деньги, продвижение

В этом году предприниматели из Челябинска узнают, как укрепить и модернизировать e-commerce-бизнес, добиться кратного роста в условиях изменений, а также получат практические советы специалистов. Сделать это можно будет в формате онлайн 31 мая на втором форуме COM.E ON, который проводит один из ведущих российский маркетплейсов Ozon.

В программе COM.E ON в этом году будут интервью, дискуссии с предпринимателями, разговоры с практиками

31 мая в «Крокус City Hall» (Москва) будут целый день говорить о том, как растить бизнес в условиях изменений. Участники найдут новые идеи, полезные знания и практические советы, увидят точки роста и новые возможности для своего бизнеса. Зарегистрироваться на форум жителям Челябинска можно здесь.

В этом году форум пройдет не менее интересно, чем в прошлом

В программе COM.E ON в этом году — интервью, дискуссии с предпринимателями, разговоры с практиками о товарах, на которых можно сделать фокус, о рекламе, финансах и многом другом. Профессионалы поделятся секретами роста продаж в условиях изменений и жизни в мире новой логистики, а также расскажут о важных новшествах, которые вводит Ozon для поддержки продавцов.

Кстати, в этом году учли пожелания предпринимателей с прошлого COM.E On форума: прямо на главной сцене будет организована сессия вопросов и ответов вживую. Участники форума смогут пообщаться со спикерами, среди которых:

  • Игорь Герасимов, финансовый директор Ozon;

  • Олег Дорожок, директор по маркетингу и монетизации Ozon;

  • Ваэ Овасапян, директор Ozon Fintech;

  • Анна Калеева, директор по продукту для продавцов и покупателей.

И конечно, предприниматели из разных регионов России: Ольга Турчина, директор по развитию группы компаний CityNature, Яна Артеева, руководитель отдела внутреннего маркетинга компании UPMARKET, Николай Хануков, заместитель генерального директор ALL4SPORT.RU, и другие.

На форуме можно почувствовать себя частью огромного сообщества предпринимателей

Трансляция COM.E ON начнется на сайте форума 31 мая 2022 года в 11:00 по московскому времени. Регистрироваться на нее стоит сейчас, чтобы не пропустить мероприятие и получить напоминание перед его началом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления