RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинске возобновили работу магазины европейского бренда Tom Tailor

Очнулся утром он в канаве облеванная грудь вчерашнийшим борщём, спагетти, фуа-гра и омры разбавленные в Hennessy XO все это мерзкий запах издавало а головная боль колола тысячами шил в весках ужасным эхом отдавала и Rolex'ы Daytona Oyster с золотым браслетом кто-то спросивший время и с временем с собою неожиданно унес штаны от PALM ANGELS все порвались OFF-WHITE напоминала бомжа плед Air Jordan XI Retro на ногах уныло улыбались ждали чтоб их Майкл Джордан покормил футболка коллаборационная Versace утратила глазопритягающий свой шик и вспоминая как она в витрине привлекала взгляды, которую тогда унылый папик слащавому эскортнику чуть не купил. Мой друг не надо понтоваться, ставить себя выше всех и ты ведь завтра в грязи можешь оказаться без Rolex'а Daytona Oyster на руке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2022, 19:14
Истину глаголишь
Гость
1 июня 2022, 19:17
Я тоже частенько в кустах ночую
Гость
1 июня 2022, 19:50
ctrl+c , ctrl+v владеешь в совершенстве.
Гость
1 июня 2022, 17:57
футболки из республики "Чайна" 2500 р/ притом что в соседних отделах более качественный хлопок из Бангладеш 299 рублей.
Гость
1 июня 2022, 18:35
Пользуйтесь российскими инновациями не имеющих аналогов в солнечной системе - "лапти".
Гость
1 июня 2022, 19:04
Гость
1 июня 2022, 18:35
Пользуйтесь российскими инновациями не имеющих аналогов в солнечной системе - "лапти".
Украинству не ведомо, что те лапти стоят как хорошие кроссовки )))
Гость
2 июня 2022, 09:25
Гость
1 июня 2022, 18:35
Пользуйтесь российскими инновациями не имеющих аналогов в солнечной системе - "лапти".
мы то будем. а вот скакуны какими "инновациями" будут пользоваться))? у вас дже лаптей своих нет😂
Гость
1 июня 2022, 18:39
А теперь шаг за людьми: просто не будем покупать ничего в этих сетях, которые откровенно повернулись к нам задом... пусть теперь еще и нагнутся...
1 июня 2022, 18:42
На зло маме уши отморозишь? Не будь чубатым!
Гость
1 июня 2022, 19:00
Не покупай, ходи как чэмэо с китайского рынка.
Гость
1 июня 2022, 21:17
Гость
1 июня 2022, 19:00
Не покупай, ходи как чэмэо с китайского рынка.
Дак в нашем селе челябинском так и ходят многие. Разница с Екатом даже есть.
Гость
1 июня 2022, 19:06
Все бренды вернутся в Россию, еще извиняться будут..
Гость
2 июня 2022, 08:24
Да да вернутся и извиняться будут😆. Сейчас под эти бренды китайский ширпотреб потащат. И никакого отношения к настоящему не будет. Не Том это будет в реальности а такие как Тимур Тефтель, табличка только останется от Тома🤔 . Потому что в такое время настоящий бренд никак не засудит РФ за использование его, типичное русское мне По.
2 июня 2022, 14:55
Гость
2 июня 2022, 08:24
Да да вернутся и извиняться будут😆. Сейчас под эти бренды китайский ширпотреб потащат. И никакого отношения к настоящему не будет. Не Том это будет в реальности а такие как Тимур Тефтель, табличка только останется от Тома🤔 . Потому что в такое время настоящий бренд никак не засудит РФ за использование его, типичное русское мне По.
Том тэйлор это всегда был голимый и дешевый китай, реализуемый по максимально возможной цене.
Гость
1 июня 2022, 19:01
"В отделе уточнили, что цены на одежду пока прежние — те, что были до временной приостановки работы." Там цены и без того много лет неадекватные.)
Гость
2 июня 2022, 07:47
В Спортмастере накрутка 300 процентов минимум
Гость
1 июня 2022, 19:39
Цены конские.
2 июня 2022, 14:57
Да.
Гость
1 июня 2022, 18:40
спецовка из китая
Гость
1 июня 2022, 20:31
Попонтовались и харош 😁все они вернутся, деньги они дороже политики.
Гость
1 июня 2022, 18:34
Люблю этот китайский брэнд! Современные модели позволяют чувствовать компетенции и активности!
2 июня 2022, 14:57
есть и поинтереснее китайские бренды, и по модельной линейке, и по ценам...
2 июня 2022, 15:02
Этот дешманский бренд с таким же дешманским модельным рядом и качеством должен реализовываться минимум в три раза дешевле на рынках типа "Восточный" и "Китайский" ...
Гость
1 июня 2022, 18:39
зара за свои деньги ничего была, цены том тэйлора раза в три дешевле должны быть
Гость
1 июня 2022, 20:09
Магазин мне никогда не нравится вещи как и в остальный магазинах точно такие же но стоят в разы дороже.
Гость
1 июня 2022, 18:02
В Озерске опять течёт проспект между спальными и торговыми местами😊
Гость
1 июня 2022, 18:09
зато зимой кататься на коньках можно будет . . . позитив!
Гость
1 июня 2022, 19:18
Люблю запашок.
Гость
2 июня 2022, 01:28
Ваше гадюкино давно смыть пора. Город красивый, природа, а люди...
Гость
1 июня 2022, 21:05
Нигде в Европе не видел этот бренд.
Гость
1 июня 2022, 22:22
V germanii
Гость
2 июня 2022, 09:27
А ты и не был в Европе)))
2 июня 2022, 14:58
это дешман.
Гость
1 июня 2022, 17:57
перепродали бизнес и всё
Гость
2 июня 2022, 09:28
и делов то)) нам то без разницы, кто там начальник)))
Гость
1 июня 2022, 18:01
Не надолго их хватило)
Гость
1 июня 2022, 19:03
Куда они без нас?
Гость
1 июня 2022, 18:03
в армии переоденут!
Гость
1 июня 2022, 19:00
Не возьмут тебя в армию. Там на медкомиссии просят снять трусы и нагнутся повернувшись. Тебя спалят сразу же.
Гость
1 июня 2022, 19:18
Гость
1 июня 2022, 19:00
Не возьмут тебя в армию. Там на медкомиссии просят снять трусы и нагнутся повернувшись. Тебя спалят сразу же.
Я пойду служить в роту розовых единорогов.
Гость
1 июня 2022, 19:10
Ну что же вы так европейцы? Вы же гордо ушли! И где же ваши хваленые принципы и ценности? Или деньги не пахнут? Двух месяцев не прошло как на коленях к нам обратно приползли! Помните и знайте Россия без вас проживет а вот вы без России никогда!
Гость
1 июня 2022, 21:07
Строитель коммуниzма, сэконд хэнд надо же куда-то сваливать, а тебе и это не по карману)
Гость
1 июня 2022, 21:12
Опять Путин всех переиграл
Гость
1 июня 2022, 22:08
Света Кривоногих, всю россию имеете в виду)
Гость
1 июня 2022, 21:11
Пусть сначала видео с извинениями выставят, а потом мы решим, могут ли они дальше работать
Гость