RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Есть идея — нет ИКЕА. Как мошенники наживаются на ажиотаже вокруг нашумевшей распродажи

12 июля 2022, 14:26
"Идите к чёртовой матери со своим "Студебеккером"! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер"? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?" (с) "Золотой теленок". Частое упоминание ИКЕА подталкивает также поинтересоваться у дорогой редакции, не является ли она кому-то родственником.
12 июля 2022, 10:40
Из всех утюгов вещают что не нужна и даром эта Икея - импортозаменим прямо завтра и тут же пытаются у мошенников воздух выкупить. Удивительный все таки народ в РФ.
Гость
12 июля 2022, 11:31
Дружок... "не нужна даром" и "пытаются воздух выкупить" , да еще и у мошенников - это три большие разницы. Ты сложил столы, стулья и тарелки - за это ставят двойку даже в первом классе.
Гость
12 июля 2022, 10:20
Путинский план состоит в том , чтобы разрушить экономику России, вызвать дефицит товаров , продуктов и авто! При этом жировать будут только власть, чиновники и их холуи!
Гость
12 июля 2022, 10:14
Мошенникам свобода! Побольше непонятного, людям это нравится
Гость
12 июля 2022, 13:27
Не удивлюсь, если через пару недель появится новость, что Икея возвращается
Гость
12 июля 2022, 10:35
да что в этой икее такого. что все туда ломятся?
Качественные товары, за сравнительно не большие деньги...
Гость
12 июля 2022, 11:30
Качественные товары, за сравнительно не большие деньги...
Так себе там качество
Гость
12 июля 2022, 11:30
Кто больно ломится то ? Никого не знаю ))
Гость
12 июля 2022, 11:29
Уже помешались что ли с этой. Икеей ? Что , стул негде больше и постельное белье купить ? Я про то . Что в статье , а мебель в ванную можно у кухоньщиков заказать по индивидуальным размерам ,
Гость
12 июля 2022, 13:17
А может и нет никакого ажиотажа. Икеа себе цену набивает просто, типа смотрите кого потеряли 😂 и сайт сами сломали
Гость
12 июля 2022, 19:30
ну и что
Гость
12 июля 2022, 10:44
Жадность фраера сгубила
Гость
12 июля 2022, 10:11
Ажиотаж только на сайте. Никому не интересна ваша икеа.
Вы за всех то не говорите!!! Очень много знакомых "пролетели" с покупкой мебели, а проекты составлялись намного заранее...
Гость
12 июля 2022, 11:53
Ага, то-то Макеевский сайт наплыва желающих не выдержал.
Гость
12 июля 2022, 10:34
У 74.ру зацикленность на ИКЕА. Это скрытая реклама ИКЕА-вских распродаж)))). К ИКЕА всегда относился с уважением, и, скорее всего, когда обоснуюсь окончательно на новом месте, воспользуюсь и их услугами.
Гость
12 июля 2022, 11:00
Есть идея — нет ИКЕА. Нет идеи — нет ИКЕА. И с идеей нет ИКЕА, и без идеи нет ИКЕА.
Гость
12 июля 2022, 13:06
Надоели со своими искусственным ажиотажем вокруг IKEA
Гость
12 июля 2022, 13:06
Люди с жиру бесятся
Гость
12 июля 2022, 13:16
Да кому нужны эти товары из икеи настолько, что аж ажиотаж устраивать и у мошенников покупать?🤦🏻‍♂️
Гость
12 июля 2022, 10:54
Мебельная фабрика в Миассе заменит покинутых запросто.
Вы цены на миассмебель видели???
Гость
12 июля 2022, 13:27
Неужели не могут уйти нормально, по-человечески, почему с ними столько проблем. Вроде шведы, должны же быть адекватными