RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мобильный и интернет-банк Сбербанка перестали работать

Гость
21 июля 2022, 14:59
Не волнуйтесь! Это я распорядился. Проводим плановые работы. Скоро ваши интернет-кошельки обновят свои сбережения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2022, 15:02
они обнулятся?
Гость
21 июля 2022, 15:08
Гость
21 июля 2022, 15:02
они обнулятся?
На них добавятся по три нуля. Так уже было в былые времена. Скоро все жители РФ станут миллионерами.
Гость
21 июля 2022, 15:12
Гость
21 июля 2022, 15:08
На них добавятся по три нуля. Так уже было в былые времена. Скоро все жители РФ станут миллионерами.
Путин, цены в магазинах тоже обновятся, булка хлеба будет стоить 500 000р.
21 июля 2022, 15:55
У меня все работает
Гость
21 июля 2022, 15:03
у меня все работает
Гость
21 июля 2022, 15:09
VPN в помощь 😊
21 июля 2022, 16:59
Ренат, сбп
Гость
21 июля 2022, 15:23
в кока коле ж химия одна, вчера царь сказал, поэтому все население переводят на иван-чай. И интернеты вражеские населению вредны-карточки, переводы.. Идите на почту как деды и отцы ваши исокон веков делали
Гость
21 июля 2022, 15:25
Иван-чай: "Это гриб такой, что ли?"
Гость
21 июля 2022, 16:10
Гость
21 июля 2022, 15:25
Иван-чай: "Это гриб такой, что ли?"
«Иван-чай» - это обычный кипрей, который в императорской россии назывался «копорский чай» и считался грубым и дешёвым фальсификатом настоящего чая. Даль называет «копорский чай» подделкой, приводя народные пословицы «копорское крошево и кислО и дёшево». За подмешивание «копорского» чая к настоящему торговцев «били кнутами и ссылали». Как кормовое растение наибольшее значение имеет для северных оленей и ряда промысловых животных. В народной медицине применяется при гонорее, сифилисе, листья и цветущая надземная часть — как ранозаживляющее средство, при отите, ангине, язве желудка, при мигрени и как седативное.
Гость
21 июля 2022, 16:43
Гость
21 июля 2022, 16:10
«Иван-чай» - это обычный кипрей, который в императорской россии назывался «копорский чай» и считался грубым и дешёвым фальсификатом настоящего чая. Даль называет «копорский чай» подделкой, приводя народные пословицы «копорское крошево и кислО и дёшево». За подмешивание «копорского» чая к настоящему торговцев «били кнутами и ссылали». Как кормовое растение наибольшее значение имеет для северных оленей и ряда промысловых животных. В народной медицине применяется при гонорее, сифилисе, листья и цветущая надземная часть — как ранозаживляющее средство, при отите, ангине, язве желудка, при мигрени и как седативное.
Неплохой чай, кстати. Мне нравится. При том, что настоящего чая и не найти нормального.
Гость
21 июля 2022, 15:11
У меня работает приложение.
Гость
21 июля 2022, 16:25
Хорош писать неновые новости - давно всё работает!!!
Гость
21 июля 2022, 16:36
Нефиг в Сбербанке хранить деньги, это карманный банк Путина и его олигархов!
Гость
21 июля 2022, 16:45
Деньги сегодня переводил, сейчас зашел-вышел = все нормально, все работает.
Гость
21 июля 2022, 16:47
В Китае заморожены средства вкладчиков в двух крупных банках с мая.Протесты подавили танками..идём китайским путем?))
Гость
21 июля 2022, 17:03
аналогично все работает как обычно.
Гость
21 июля 2022, 17:11
Это была тренировка ....
Гость
21 июля 2022, 17:21
После повышения пенсионного возраста забрал все деньги из Сбербанка и продал акции Газпрома на пике! Больше с государством в игры с деньгами не играю☝️
Гость
21 июля 2022, 19:01
Я косвенно пострадала от этого сбоя. В такси не списывалась оплата. У водителя приложение не работает также. Расплатилась наличкой. А потом через полчаса еще и с карты списали. Теперь пытаюсь догнать деньги.
Гость
21 июля 2022, 15:11
так и есть не работает
Гость
21 июля 2022, 19:43
Так работать надо чтобы тебе туда что то капало а не здесь сидеть.
Гость
21 июля 2022, 16:16
Нет и не было никаких проблем у банка. У многих пользователей синдром кривых рук.
Гость
21 июля 2022, 19:42
Вот и я про то.
Гость
21 июля 2022, 17:44
Я почти полностью на тинек перешла. Кэш бек по 400 500 руб прилетает. Приятно. Со збером такого не была , хотя траты такие же по 80 100 в мес
Гость
21 июля 2022, 19:01
со 100 тысяч 500р кэшбек? Не смешите меня, пожалуйста.....
Гость
21 июля 2022, 19:42
А что тогда сидишь на этом сайте?
Гость
21 июля 2022, 23:17
Гость
21 июля 2022, 19:01
со 100 тысяч 500р кэшбек? Не смешите меня, пожалуйста.....
Это бредит барышня 😀
Гость
21 июля 2022, 15:06
А я то думала у меня одной такое, полдня не могу перевести деньги с карты на карту.
Гость
21 июля 2022, 15:17
Новые проблемы.
Гость
21 июля 2022, 16:00
Домклик сайт сбербанка тоже не работает, многие объявления не активны. Служба поддержки дают ответ: "ожидайте ответ в течении семи рабочих дней". Если ответ от службы поддержки не поступит в течении семи рабочих дней, то отправьте нам снова новое обращение
Гость
21 июля 2022, 16:07
Это чык чырык или цап царап?
Гость
21 июля 2022, 16:43
Не работает...
Гость
21 июля 2022, 19:40
Началось, все работает и работало с утра и ночью пару раз.
22 июля 2022, 04:49
Да. Заходила и не работало. Ой, да на пол часа отключили, всё, надо статью писать. Его вообще удалили из эппл стор((( как он ещё работает нормально я не знаю. Конечно будут иногда такие сбои, тк им нужно обновлять приложение, которого уже нет в маркете
Гость