в кока коле ж химия одна, вчера царь сказал, поэтому все население переводят на иван-чай. И интернеты вражеские населению вредны-карточки, переводы.. Идите на почту как деды и отцы ваши исокон веков делали
Гость
21 июля 2022, 15:25
Иван-чай: "Это гриб такой, что ли?"
Гость
21 июля 2022, 16:10
Гость
21 июля 2022, 15:25
Иван-чай: "Это гриб такой, что ли?"
«Иван-чай» - это обычный кипрей, который в императорской россии назывался «копорский чай» и считался грубым и дешёвым фальсификатом настоящего чая. Даль называет «копорский чай» подделкой, приводя народные пословицы «копорское крошево и кислО и дёшево». За подмешивание «копорского» чая к настоящему торговцев «били кнутами и ссылали».
Как кормовое растение наибольшее значение имеет для северных оленей и ряда промысловых животных.
В народной медицине применяется при гонорее, сифилисе, листья и цветущая надземная часть — как ранозаживляющее средство, при отите, ангине, язве желудка, при мигрени и как седативное.
Гость
21 июля 2022, 16:43
Гость
21 июля 2022, 16:10
«Иван-чай» - это обычный кипрей, который в императорской россии назывался «копорский чай» и считался грубым и дешёвым фальсификатом настоящего чая. Даль называет «копорский чай» подделкой, приводя народные пословицы «копорское крошево и кислО и дёшево». За подмешивание «копорского» чая к настоящему торговцев «били кнутами и ссылали».
Как кормовое растение наибольшее значение имеет для северных оленей и ряда промысловых животных.
В народной медицине применяется при гонорее, сифилисе, листья и цветущая надземная часть — как ранозаживляющее средство, при отите, ангине, язве желудка, при мигрени и как седативное.
Неплохой чай, кстати. Мне нравится. При том, что настоящего чая и не найти нормального.
Гость
21 июля 2022, 15:11
У меня работает приложение.
Гость
21 июля 2022, 16:25
Хорош писать неновые новости - давно всё работает!!!
Гость
21 июля 2022, 16:36
Нефиг в Сбербанке хранить деньги, это карманный банк Путина и его олигархов!
Гость
21 июля 2022, 16:45
Деньги сегодня переводил, сейчас зашел-вышел = все нормально, все работает.
Гость
21 июля 2022, 16:47
В Китае заморожены средства вкладчиков в двух крупных банках с мая.Протесты подавили танками..идём китайским путем?))
Гость
21 июля 2022, 17:03
аналогично все работает как обычно.
Гость
21 июля 2022, 17:11
Это была тренировка ....
Гость
21 июля 2022, 17:21
После повышения пенсионного возраста забрал все деньги из Сбербанка и продал акции Газпрома на пике! Больше с государством в игры с деньгами не играю☝️
Гость
21 июля 2022, 19:01
Я косвенно пострадала от этого сбоя. В такси не списывалась оплата. У водителя приложение не работает также. Расплатилась наличкой. А потом через полчаса еще и с карты списали. Теперь пытаюсь догнать деньги.
Гость
21 июля 2022, 15:11
так и есть не работает
Гость
21 июля 2022, 19:43
Так работать надо чтобы тебе туда что то капало а не здесь сидеть.
Гость
21 июля 2022, 16:16
Нет и не было никаких проблем у банка. У многих пользователей синдром кривых рук.
Гость
21 июля 2022, 19:42
Вот и я про то.
Гость
21 июля 2022, 17:44
Я почти полностью на тинек перешла. Кэш бек по 400 500 руб прилетает. Приятно. Со збером такого не была , хотя траты такие же по 80 100 в мес
Гость
21 июля 2022, 19:01
со 100 тысяч 500р кэшбек? Не смешите меня, пожалуйста.....
Гость
21 июля 2022, 19:42
А что тогда сидишь на этом сайте?
Гость
21 июля 2022, 23:17
Гость
21 июля 2022, 19:01
со 100 тысяч 500р кэшбек? Не смешите меня, пожалуйста.....
Это бредит барышня 😀
Гость
21 июля 2022, 15:06
А я то думала у меня одной такое, полдня не могу перевести деньги с карты на карту.
Гость
21 июля 2022, 15:17
Новые проблемы.
Гость
21 июля 2022, 16:00
Домклик сайт сбербанка тоже не работает, многие объявления не активны. Служба поддержки дают ответ: "ожидайте ответ в течении семи рабочих дней". Если ответ от службы поддержки не поступит в течении семи рабочих дней, то отправьте нам снова новое обращение
Гость
21 июля 2022, 16:07
Это чык чырык или цап царап?
Гость
21 июля 2022, 16:43
Не работает...
Гость
21 июля 2022, 19:40
Началось, все работает и работало с утра и ночью пару раз.
Да. Заходила и не работало. Ой, да на пол часа отключили, всё, надо статью писать. Его вообще удалили из эппл стор((( как он ещё работает нормально я не знаю. Конечно будут иногда такие сбои, тк им нужно обновлять приложение, которого уже нет в маркете
Гость
22 июля 2022, 08:30
Вчера пользовался и не знал что не работает. На ЯндексМаркет оплата прошла нормально
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте