Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские власти как бы упразднили представительство в Москве с бюджетом в 128 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
2 авг 2022 в 08:36

Как научить власть тратить наши налоги на пользу городу, а не себе?

Гость
2 авг 2022 в 08:39

9 человек живут на 40 млн наших налогов в Москве??? При том, что сейчас все вопросы можно решать удаленно?! Как попасть в этот спецотряд "трудяг-работяг"?

Гость
2 авг 2022 в 08:25

Зато смсками на лечение детей собираем.

2 авг 2022 в 10:24

Что-то подташнивает уже после прочтения новостей о местных властях

Гость
2 авг 2022 в 08:27

Понятие "Челябинские власти" такой же оксюморон как и "горячий снег".

Гость
2 авг 2022 в 08:41

Давайте сделаем этот особняк хостелом для челябинцев, приезжающих погулять по Москве. Пусть, наконец-то, начнет пользу людям приносить

Гость
2 авг 2022 в 08:41

Чем они занимаются? Для чего нужны?

Гость
2 авг 2022 в 08:51

Какую функцию выполняет это представительство? Для чего оно нужно?За чей счёт оно содержится?

Артем
2 авг 2022 в 08:51

только посмотрите чем они заняты - ходят на выставки, смотрят кино, делают селфи - ощущение что люди проводят досуг, свободное время...и они еще зарплату за это получают!! и зачем я плачу налоги этому государству? чтобы вот таких содержать??

гость
2 авг 2022 в 08:25

а как можно пожить в особняке, пока не не продали?

Vic_
2 авг 2022 в 08:31

А все "сотрудники" представительства обеспечились квартирами и коттеджами в столице и в области? ну хотя бы в процентах раскройте информацию.

Гость
2 авг 2022 в 08:32

Упразднять все уже необходимо, оптимизировать лишние затраты, бесполезно стульями обмениваться.

Гость
2 авг 2022 в 12:09

Не будьте наивными )Наверняка в трёхэтажном домике кто-то живёт (нужный, важный и любимый)))).

Фаттах
2 авг 2022 в 08:23

Вата какая то ..

Гость
2 авг 2022 в 08:40

Доколе мы будем кормить бесполезные ведомства?

Мегрэ
2 авг 2022 в 09:00

А потом говорят народу "денег нет, но вы держитесь". Абсолютно бесполезные структуры власти, причем всех регионов, подсчитать так это миллиарды в месяц. У нас, что в стране телефонной связи уже нет, чтобы представительства открывать в Москве, где и так дармоедов развелось как тараканов в "хрущевке".

Гость
2 авг 2022 в 10:28

А во сколько бюджету обходится проживание Текслера в лесу? Хотя бы порядок суммы. Сколько, 10 млн в месяц, 100 млн в год, может 200 млн, кто в курсе?

Гость
2 авг 2022 в 08:42

Есть мы и есть Они. Так вот Они ни в чём себе не отказывают за наш счёт.

Гость
2 авг 2022 в 10:42

Михаил Салтыков-Щедрин
"ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ"
Произведению почти 150 лет !
Или его тоже экстремистским признали ?

2 авг 2022 в 15:26

С днём ВДВ!

Удав конченный
2 авг 2022 в 08:46

В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ КАК БЫ...
КАК БЫ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ РАСТЕТ..
КАК БЫ БЕЗРАБОТИЦА ПАДАЕТ..
КАК БЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ...
КАК БЫ ВСЕ ЗА ЦАРЯ ДОБРОВОЛЬНО ГОЛОСУЮТ..
ВСЯ ЖИЗНЬ КАК БЫ... СТРАННО ВСЕ ЭТО..

Гость
2 авг 2022 в 08:55

Когда уже будут судить обнимашек за выбросы ЧЭМК?

Гость
2 авг 2022 в 08:33

одно учреждение уберут, других несколько казённых учреждений создадут, вывеску сменят, работа нужна всем.

Гость
2 авг 2022 в 08:47

ЧЕМ занимаются все эти люди? нет... ЧЕМ ПОЛЕЗНЫМ занимаются все эти люди? рассказывают в столицах, как хорошо жить в Челябинске? да вы СДЕЛАЙТЕ тут хорошо, мы и сами расскажем

Гость
2 авг 2022 в 09:29

Что изменится после того, как мы об этом узнали??

Гость
2 авг 2022 в 10:19

Божечки, сколько чиновников!!! Ни в жизнь стране не прокормить эту ораву. Но Челябинск старается из последних сил)

Гость
2 авг 2022 в 11:29

Спасибо, теперь я знаю, где мои деньги. Как их получить обратно?

Гость
2 авг 2022 в 11:28

Собака лает, караван идёт. Чиновникам все равно на наши возмущения. Я в магазине просрочку покупаю, на тяжёлой работе гроблюсь, а на мои налоги в Москве 14 человек жируют. Безысходность какая-то.

Антижлоб
2 авг 2022 в 08:32

А что думает поэтому поводу Солнцеликий?

гость
2 авг 2022 в 08:35

в Москве закрыли в Дубае открыли.

Гость
2 авг 2022 в 09:52

Я не хочу что бы наше налоговое отчисление шло на содержание этих.

гость
2 авг 2022 в 10:09

Ещё одно доказательство, что действующая власть неспособна эффективно руководить в условиях дефицита средств и жесткой экономии. Экономят они, в основном, на нас с вами.

гость
2 авг 2022 в 10:25

когда деньги не свои, можно и тратить на элитную недвижимость

Гость
2 авг 2022 в 10:43

Интересно, сколько лет они так снимали можно было просто выкупить и поставить точку на этом. Но ежегодная аренда видимо выгодна, как постоянная огромная зарплата…

Гость
2 авг 2022 в 13:24

Ну всё таки чем же эти девять человек-трудяг там занимаются? И ходят ли они вообще в этот офис?

инженер
2 авг 2022 в 14:10

как может страна начать жить лучше, когда такое количество "кровососов" и прихлебателей на всех уровнях тянут ресурсы из экономики, вместо того, чтобы направить на развитие производства и как следствие улучшение жизни основной части людей.

Киноман
2 авг 2022 в 16:27

Наверное прямо сейчас специально нанятые полит технологи придумывают объяснения как можно убедительнее, чем все эти годы занимались эти чиновники.

Гость
2 авг 2022 в 21:38

Бездельники и лодыри. Устраиваются за счёт бюджета.

Ирина
2 авг 2022 в 15:08

Не понимаю при чем тут правительство Челябинска, если в тексте всякие Проект СВ и жены бывших министров

покупатель
3 авг 2022 в 13:40

А как же жена депутата верховной рады!? Не жирно ли ей будет!

Гость
2 авг 2022 в 08:42

А чего в Кремле аппартаменты не сняли? Скромненько так-то в "Москва-Сити"(

Гость
2 авг 2022 в 08:57

Теперь им нужны квадратные столы и стулья, прибитые к полу

Гость
2 авг 2022 в 09:21

Теперь им нужны квадратные столы и стулья, прибитые к полу.

гость
2 авг 2022 в 09:43

Сталин пристраивал в лагеря.

Гость
2 авг 2022 в 09:43

Москва конечно дорогущий город

Гость
2 авг 2022 в 09:54

В СССР бы им определили места которые они заслуживают.

Гость
2 авг 2022 в 10:08

А разве так можно было?

Гость
2 авг 2022 в 12:05

распустить их просто

Гость
2 авг 2022 в 14:13

Челябинск самый коррумпированный регион

Гость
3 авг 2022 в 20:52

Короче полноценно отдыхают в центре Москвы за деньги бюджета. Если далеко ездить не надо, почему на топливо такие расходы, какие ещё офисы они снимают и для чего. Губернатор по видеосвязи не может контактировать с федералами? Сколько таких пиявок у бюджета можно было бы сократить?

Гость
3 авг 2022 в 20:58

Работа мечты))

Гость
3 авг 2022 в 21:07

Зато проезд в транспорте повысят на него лишних денег нет))

Антижлоб
2 авг 2022 в 08:33

Дмитрий Медведев должен взять власть в свои руки. Нам нужна жёсткая рука. Он должен показать свой характер. Нету времени на раскачку