RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

IKEA расширила зону доставки в России, добавив Челябинск и еще 9 городов

5 августа 2022, 12:01
Наверно цель - быстрее распродать все в ноль. А чем больше география, тем больше шансов реализовать остатки. Только удивительно, что сайт не справляется и они на нем очередь организовали.
Гость
5 августа 2022, 11:48
Уходя, Икея всё-таки пришла в Челябинск.
Гость
5 августа 2022, 16:18
барс, решила завернуть налево!)
5 августа 2022, 16:58
Хех, в свою бытность в ТК на большинстве отделов надпись для привлечения покупателей - " Распродажа в связи с закрытием"😜
Гость
5 августа 2022, 11:56
Если Икея уходит, зачем заходить в Челябинск? Че то я не понимаю
Гость
5 августа 2022, 11:59
Где сноска "На правах рекламы"?
Гость
5 августа 2022, 12:33
Теперь ввиду отсутствия импортных товаров на Икею будут работать ИК - исправительные колонии! Российские колонисты все сплошь с высшим профессиональным образованием, поэтому ждём отменного качества, " зуб даю")
Гость
5 августа 2022, 16:17
помирает, помирает и все никак не сдохнет... надоела уже эта икея, слишком много внимания к ней...
Гость
5 августа 2022, 16:00
не смоглаа оформить доставку в челябинск, только что пыталась
Гость
5 августа 2022, 20:32
Сегодня проверяла. Нет доставки в Челябинск. Появляется надпись "Доставка в ваш регион не возможна, воспользуйтесь самовывозом". Может что-то мелкой мелкое и доставляют почтой, а с крупногабаритным не прокатывает.
Гость
5 августа 2022, 22:35
В Санкт Петербурге невозможно зайти на сайт Две недели уже пытаюсь зайти и мои знакомые тоже Не получается
Гость
6 августа 2022, 09:04
Елена, открою секрет,сайт везде один. Никому только не говорите!
Гость
5 августа 2022, 12:25
Задолбали с этой ИКЕЯми , ушли пришли, как девушка легко поведения , то туда то сюда, это теперь новый ход маркетинга , ушли , пришли .
Гость
5 августа 2022, 14:09
Кому нужен этот хлам. Своих хороших фабрик и магазинов хватает! Хофф даже лучше! Ах да...туда побегут те же что и в Н&M очередь стояли...
Гость
6 августа 2022, 09:02
Гость, ну дык тарься в хофф,кто тебе мешает? Я думаю у тебя и самого получиться шкафов напилить,ещё больше понравиться,чё деньги то тратить!
Гость
5 августа 2022, 14:21
нет доставки в Челябинск, только что пытался заказ оформитьуе