RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

732мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Никакого сладкого и 10 000 шагов. Мы узнали у финалистов Народной премии простые способы похудеть (их больше, чем два)

31 августа 2022, 20:30
Гость
Гость
1 сентября 2022, 16:00
А где же техноджим ?????
Гость
1 сентября 2022, 10:33
какие они почти все тупы...
Гость
1 сентября 2022, 09:54
Худеем с зарплатой в 15 тыс, после оплаты коммуналки остаётся 8, через 3 месяца, без всяких диет, и тренажеров, будешь просвечивать без рентгена.
Гость
1 сентября 2022, 07:52
велопрогулки - это вещь!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 07:18
советы эти надо по возрастным группам давать ..я уж не говорю про здоровье .не всем в бассейн и спортзал можно .
Гость
1 сентября 2022, 15:03
Не парься, сходи покури
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 07:10
чтоб по спортзалам ходить время и здоровье надо .У меня на работе одна на год абонимент в фитнес купила за 12 т.р -два раза сходила и все .хотя зачем брала ? Вес нормальный был .Передать не нужно и ограничивать себя в мучном ..а гимнастикой дома можно заниматься .
Гость
1 сентября 2022, 06:57
Мужья , вы когда своих жён в спортзал посылаете , рот им что ли заклеивпйте. Они в него едят и болтают. Тренировки для них цель погулять до спортзала. От тренировок и правильной еды по макросам за три мес тело изменяется , уходит целюлит, а эти годами ходят без изменений
Гость
1 сентября 2022, 06:19
Русское народное счастье - жрать шашлыки без меры, запивая ихпивом и водкой. А потом нести свои деньги фитнесам и диетологам. А может просто не надо обжираться?
Гость
1 сентября 2022, 06:09
Любые диеты и прочие жёсткие ограничения деформируют мозг человека. И результата не дают.
Гость
1 сентября 2022, 00:23
котова, где велодорожки, где занижения тротуаров? Что сделано и где в этом направлении или опять ничего?
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 00:16
А, мы не знали, как нам Жить, дальше 😀
Гость
1 сентября 2022, 00:39
Ты опять поразил меня, старую, своим наиумнейшим изречением) жду в Самаре!😘
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 04:02
Гость
1 сентября 2022, 00:39
Ты опять поразил меня, старую, своим наиумнейшим изречением) жду в Самаре!😘
Ты, красотулечка!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 06:58
1 сентября 2022, 04:02
Ты, красотулечка!
клоун это )
Гость
31 августа 2022, 23:57
То что на первом фото - неправильное качание пресса. Тут задействуются подвздошно поясничные мышцы, которые к прессу не имеют никакого отношения. Классическая ошибка.
МойГосподин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2022, 23:10
Меньше еды пихать в рот и больше двигаться вот и всё! И не слушайте вы этих фитнесов доморощенных про то что завтрак должен быть плотным, они в зале с утра до вечера бездельники этот завтрак сжигают. А у занятого человека если будет плотный завтрак, потом обед, потом ужин потом лишние кило! Если не охота то и не завтракайте, просто стакан воды и всё!
Гость
31 августа 2022, 22:35
Секрет прост, не пить алкоголь и не ходить в заведения фаст фута. Ну и не заказывать еду. Все.
Гость
31 августа 2022, 22:14
А надо так: 10 000 беляшей и никаких нагрузок!)..у меня даже холестерин в норме, а вес равен росту, всё где-то по 160)) см и кг)..я бабушка-шарик)..
196899174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 21:32
Здоровое питание - это дорого.
Гость
31 августа 2022, 21:22
Трындит этот футболист. А ботяры семьдесятчетыре надоели.
Гость
31 августа 2022, 21:08
Приведенные советы практически неисполнимы, бросить сладкое немногим легче, чем бросить курить. Сам занимаюсь в зале раз в 5 дней и бассейн раз в 5 дней, но этого мало, а на велосипеде ездить у нас невозможно. Я бы рекомендовал суточное и постепенно недельное голодание, а также заниматься весь день любимым делом, тогда можно и забыть покушать).
Гость
1 сентября 2022, 00:26
Ездить на велосипеде у нас можно и нужно, но не везде это комфортно, со временем более-менее оптимальный маршрут можно подобрать.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 07:00
ваше голодание недельное -самый вредный совет .
Гость
31 августа 2022, 20:43
Единственный способ- постоянно употреблять беляши
Гость
31 августа 2022, 21:19
на вокзале...
Гость
1 сентября 2022, 03:58
Гость
31 августа 2022, 21:19
на вокзале...
пер, до слёз!)
Гость
31 августа 2022, 20:40
А я при лечении гипертиреоза набрала много килограмм и не могу сбросить , всю жизнь на правильном питании . Физ нагрузки запрещены , как сбросить ?
Гость
31 августа 2022, 20:41
пора все.....в рай
Гость
31 августа 2022, 20:51
А так вообще, я Путина люблю,Володя который.....
Гость
31 августа 2022, 20:54
Гипертиреоз не лечат вечно.. Мах- 2 года на тирозоле. Дальше если рецидив- то операция. Через полгода после отмены тирозола вес начнет потихоньку уходить, проверено на себе. Такая уж у него побочка
Гость
31 августа 2022, 20:37
Я Офицер МО, кадровый.....думается мне , если "нацисты" ВСУ выгонят их из Хер сона ...)))))....а они там паспорта раздали,администрацию назначили......пацанов Русских жалко....
Гость
31 августа 2022, 21:44
Почему не комплектуют дивизию таджикских гастарбайтеров?
Гость
31 августа 2022, 20:31
Лучший способ похудеть - жить на пенсию.
Гость