RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

На церемонии Народной премии главный редактор 74.RU назвала «Бизнес года»

16 сентября 2022, 21:36
Это не "народная премия", а "премия распильщиков"!!! Бессовестные вы!
Гость
16 сентября 2022, 21:37
А этот предприниматель кто такой? В какой сфере он профессионал?: в строительстве или в агрономии ? Что умеет этот Коммерсант ? Возможно он умеет грамотно занести откат?
16 сентября 2022, 22:44
" Это возможность открыто говорить о проблемах, обсуждать их с горожанами, бизнесом, властью и вместе находить решения." Полная оторванность редактора и от "жизни города", и от работы сайта, включая бездарную модерацию. Блеф, замалчивание, цензура, угодничество. Впрочем, как не вспомнить яблочко от яблоньки...
Гость
16 сентября 2022, 23:05
Ты чего на ночь глядя расшумелся?
Гость
18 сентября 2022, 15:10
Гость
18 сентября 2022, 15:10
Ты чего на ночь глядя расшумелся?
это от избытка желчи
Гость
17 сентября 2022, 08:45
Одни хейтеры сидят и строчат свой негатив. Молодцы Строймеханизация. От строителя до руководителя. Каждый внёс свою лепту.
17 сентября 2022, 09:55
Но вынес больше и даже тебе отсыпал, за труды.
Гость
17 сентября 2022, 11:53
17 сентября 2022, 11:53
Но вынес больше и даже тебе отсыпал, за труды.
Может и отсыпал Так и что с того. Каждый труд должен быть оплачен.
Гость
17 сентября 2022, 08:19
Так они просто выполнили свою работу. Причем на троечку.
Гость
17 сентября 2022, 09:46
Премия 74 пробила дно вместе с Вайнамииштнйнами…. Купили таки?
Гость
17 сентября 2022, 14:44
Деньги решают все, порядочнось, совесть сегодня не в почете.
Гость
17 сентября 2022, 14:42
И места покупаются, все это от лукавого в нынешнее время то.
Гость
17 сентября 2022, 14:47
Позор
Гость
17 сентября 2022, 19:41
Смехопанорама , бизнесом года стал самый помойный подрядчик .
Гость
19 сентября 2022, 10:35
А я благодарен, что есть и больница и есть набережная. Нужно искать доброе и хорошее
19 сентября 2022, 11:27
Больница очень достойный проект как по мне, да и набережная преобразилась, плохо говорит то, кто не чего не делал.
Гость
19 сентября 2022, 11:35
Сколько же вас тут всем недовольными, неужели действительно не нравится какой стала Набережная?
Гость
19 сентября 2022, 11:43
И набережная, и больница очень достойные проекты, для людей. Это действительно "народная премия".
Гость
19 сентября 2022, 11:51
Набережная и больница хорошие проекты. Недовольных в любом случае будет много, это как рабочие пришедшие раньше и получившие свою плату так же как получили ее те, кто пришел позже их, и стали роптать на платившего зарплату. То есть, по идее выигрывает всегда качество. Возьмите лопату и представьте сколько ей лет, веков, а ее геометрии цены нет, так как она уникальна в ней. Там присутствует и работа и отдых, да все - она уникальна. Попробуйте сделать ей новые габариты и вас будут проклинать здесь, когда от вас след простынет даже на том свете. А тут решали специалисты и на мой взгляд решили правильно. А те кто не смог попасть в топ, им досталось стремление. А это лучшая награда к движению вперед.
Гость
19 сентября 2022, 11:58
А я считаю, что всё по честному. Больницу построили настолько быстро, что мы все были поражены! И городу она действительно нужна.
Гость
19 сентября 2022, 11:57
А что плохого в проектах набережной и больницы? Этим же может пользоваться масса разных людей.
Гость
19 сентября 2022, 12:08
Недовольные и несогласные будут всегда. Но многим, даже из других городов понравился Челябинск и наша набережная. А местые всё ищут к чему придраться.
Гость
19 сентября 2022, 12:07
На мой взгляд, если что-то делают, это уже не так плохо. Чем больше проектов, тем тем лучше.
Гость
19 сентября 2022, 12:11
Разве дело в призе? Главное, чтобы многим людям польза была. Всё остальное второстепенное.
Гость
19 сентября 2022, 12:16
Многие жалуются, что у нас медицина, не очень. Стройка больницы, разве не улучшает ситуацию?
Гость
19 сентября 2022, 12:20
Очень многие гости премии похвалили Челябинск, всем понравилось набережная. Мне тоже нравится.
Гость
19 сентября 2022, 12:19
А ведь реально классные проекты. Набережная теперь стала отличным местом для отдыха, о больнице и говорить нечего, но всё равно всем всё не нравиться, удивительные люди...
Гость
19 сентября 2022, 12:24
Высказывать недовольство, это не так уж и сложно, напрягаться не нужно. Делать намного сложнее.
Гость
19 сентября 2022, 13:23
Не понимаю, почему многие недовольны тому, кто выиграл этот приз. Ну а кто должен был выиграть?
19 сентября 2022, 13:27
А кто по вашему достоен этой премии? Или просто есть желание строчить негатив? Вот никогда не пойму я наших людей, им только дай повод повозмущаться.
Гость
19 сентября 2022, 13:27
Компания построила отличную набережную. Делом доказали, что умеют работать. Премия заслужена.
Гость
19 сентября 2022, 13:32
Больница за 74 дня — это впечатляюще. Самое главное, что это реальная помощь людям. Что может быть важнее?!
Гость
19 сентября 2022, 13:32
Лично мне нравятся проекты набережной и больницы, очень достойные.
Гость
19 сентября 2022, 13:32
Построили больницу чуть больше, чем за 2 месяца. Чаще всего, на это нужно в среднем два года.
Гость
19 сентября 2022, 13:38
Смотрю много недовольных. Тогда сами предлагайте, кто достоит получить данный приз.
Гость
20 ноября 2022, 11:15
Ребят, вам самим не смешно? Однотипные комментарии хвалебные, под однотипными никами: Влад, Алексей, Артем, Дмитрий. Строймеханизация - не позорьтесь. Маркетинг на уровне плинтуса
Гость
16 сентября 2022, 21:43
Спасибо за добросовестный труд.