Бизнес Жемчужина национальной русской кухни: MAKFA выпустила на рынок уникальную манную кашу

Жемчужина национальной русской кухни: MAKFA выпустила на рынок уникальную манную кашу

Высококачественный и вкусный продукт пополнил линейку каш быстрого приготовления

Манная каша быстрого приготовления выпускается двух вкусов: знаменитая «Гурьевская» и с клюквой, медом и имбирем

В прошлом году компания MAKFA выпустила на рынок пять вкусов цельнозерновых овсяных каш. Достойным пополнением существующего ассортимента каш быстрого приготовления стала манная каша.

На классической манной каше выросло несколько поколений детей. Для кого-то она оказалась лучшим завтраком, который готовили заботливые мамины руки. А для кого-то — настоящим испытанием в детском саду. Расскажем, как приготовить вкуснейшую манную кашу за 5 минут и сделать любое утро царским!

Эксклюзивный взгляд на манку


Новинка 2022 года — уникальная манная каша быстрого приготовления.

Это гармоничный союз прогрессивных технологий и традиционной рецептуры, в котором покупатели получают высококачественный и вкусный продукт. Манная крупа MAKFA производится исключительно из твердой пшеницы, имеет богатый состав витаминов и удобный способ приготовления.

Манная каша выпускается двух вкусов: знаменитая «Гурьевская» и с клюквой, медом и имбирем.

Манная крупа MAKFA производится исключительно из твердой пшеницы, имеет богатый состав витаминов и удобный способ приготовления

Гурьевская каша


Гурьевская каша — это жемчужина национальной русской кухни. Впервые о ней заговорили в начале XIX века благодаря одному из влиятельнейших людей того времени — министру финансов Российской империи Дмитрию Александровичу Гурьеву.

Изобретателем блюда стал крепостной повар Захар Кузьмин, который подал сладкую кашу из манки вместо десерта на званом обеде у Гурьева. Каша настолько понравилась гостям, что уже в ближайшее время ее стали готовить в самых дорогих и помпезных ресторанах под названием «Гурьевская».

Гурьевская каша быстрого приготовления MAKFA изготовлена с учетом этого старинного рецепта. Это не просто банальный завтрак — это царский десерт!

Для приготовления потребуется всего лишь горячее молоко или вода. Все остальные ингредиенты уже находятся внутри пакетика. Достаточно пересыпать содержимое пакетика в миску и залить крутым кипятком. Это удобный способ приготовить легендарное блюдо всего за 5 минут.

Один пакетик — одна порция.

Каша с клюквой и имбирем


В России клюкву воспринимают как исконно русскую ягоду. Еще наши предки добавляли клюкву в различные блюда для улучшения самочувствия. Употребление клюквы улучшает аппетит и пищеварение, поддерживает иммунитет в холодное время года и заряжает полезными веществами.

Легкая кислинка клюквы, пикантность имбиря и сладость меда создают вместе яркий, запоминающийся вкус. Все необходимые ингредиенты собраны в идеальных пропорциях. Для приготовления достаточно добавить кипяток или горячее молоко.

Манная каша с клюквой имеет интересный, светло-розовый цвет, который точно понравится детям.

Один пакетик — одна порция.

Каши быстрого приготовления от MAKFA помогут избежать утренней рутины и превратить приготовление завтрака в быстрый и приятный процесс

Почему стоит выбрать манные каши MAKFA быстрого приготовления:


  • время приготовления — всего 5 минут;

  • нежная каша без комочков;

  • идеальный баланс сладости;

  • молоко не убегает;

  • плита и кастрюля остаются чистыми;

  • легко рассчитать количество порций;

  • удобно взять с собой на работу, в дорогу, в отпуск.

Больше ассортимент — больше довольных покупателей


Каши быстрого приготовления от MAKFA помогут избежать утренней рутины и превратить приготовление завтрака в быстрый и приятный процесс. А разнообразие вкусов, которые напоминают изысканные десерты, сделает любое утро добрым!

АО «Макфа».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления