RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Красное&Белое» вернулось с Кипра и сменило собственника. Что это значит?

Гость
17 октября 2022, 20:27
зачем нам эта информация???
Гость
18 октября 2022, 11:14
кому вам?
Гость
18 октября 2022, 14:03
Гость
18 октября 2022, 14:03
кому вам?
Коламбии Пикчерз
Гость
17 октября 2022, 20:13
в этом КБ не платят зарплату, кидают на деньги, постоянно текучка кадров, продавцов за людей не считают
Гость
17 октября 2022, 20:19
Это точно. Там долго не задерживаются. А если кто -то чуть дольше остальных задерживается, то вынужден терпеть все унижения, безденежье, в общем весь ужас, нечеловеческое отношение
Гость
17 октября 2022, 20:43
А что где то еще в России не так? Почти везде 99%
17 октября 2022, 22:12
Гость
17 октября 2022, 22:12
А что где то еще в России не так? Почти везде 99%
Не, такого скот кого отношения нет наверное не в одной сети
Гость
17 октября 2022, 19:58
Все российские предприятия за рубежом токсичны, поэтому скидывание таких активов разумный шаг.
Гость
17 октября 2022, 22:34
Не совсем, бизнес шантажирует власть и им либо соглашаться, либо его терять, первое обычно даёт больше
Гость
18 октября 2022, 00:19
За чем так далеко мыслить, достаточно посмотреть вокруг, сколько токсичных и деструктивных людей, а потом и про бизнес можно поговорить.
Гость
17 октября 2022, 20:30
Это значит то, что предприниматели в России вынуждены постоянно быть на стреме. Коммерсанты тратят много времени и ресурсов, чтобы защитить себя от государства. Они могли бы тратить эту энергию на улучшение сервиса для клиентов и повышения зарплат работников, но у нас вот так….
Гость
18 октября 2022, 11:22
ничего это не значит, умник! Не надо тут создавать видимость "безысходности" системы. Перевод и возвращение капиталов в страну это ВСЕГДА хорошо для страны. А чтобы "улучшить" условия для работников, можно часть миллиардных дивидендов потратить на сотрудников, на минуточку, а не государству заниматься этим вопросом пока собственники будут лопатой деньги грести. Хочешь добавить "безнадёги" в общество, выбери другую тему и аргументы, умник, да и, собственно, другую страну тоже.😁
Гость
19 октября 2022, 07:43
Гость
19 октября 2022, 07:43
ничего это не значит, умник! Не надо тут создавать видимость "безысходности" системы. Перевод и возвращение капиталов в страну это ВСЕГДА хорошо для страны. А чтобы "улучшить" условия для работников, можно часть миллиардных дивидендов потратить на сотрудников, на минуточку, а не государству заниматься этим вопросом пока собственники будут лопатой деньги грести. Хочешь добавить "безнадёги" в общество, выбери другую тему и аргументы, умник, да и, собственно, другую страну тоже.😁
Система - гнилая и не стабильная. Хотите продать просрочку мне? Не получится умник, я понюхал вашу систему и прекрасно знаю какого она качества.
Гость
17 октября 2022, 19:45
Да с чем связано возвращение сетей в российскую юрисдикцию. Просто им там по зад пинка дали, вот и весь сказ.
Гость
17 октября 2022, 19:51
Не там, а здесь - бабло туда теперь выводить запретил злой Путин.
Гость
17 октября 2022, 20:00
Гость
17 октября 2022, 20:00
Не там, а здесь - бабло туда теперь выводить запретил злой Путин.
Смотря как выводить. Крипту кто вам не даст вывести? Крипта вообще никак не контролируется первобытной шайкой у власти.
17 октября 2022, 22:14
Та ещё контора, отношение к работникам скотское.
Гость
17 октября 2022, 19:59
Слушайте всегда вопрос мучал для каких целей в КБ по утрам персонал всем составом фотографируется? Это забава какая то у руководства или что. Весь магазин в камерах, здравый смысл присутствует там не...
Гость
17 октября 2022, 20:02
Чукотский суд и омон, anyone? Ведь из-за рейдеров в свое время компании побежали регистрироваться в офшорах.
Гость
17 октября 2022, 20:07
А хто это рейдеры?
Гость
17 октября 2022, 20:32
Гость
17 октября 2022, 20:32
А хто это рейдеры?
Это когда у вас дела идут хорошо, бизнес растет, и приходит к вам ОМОН, ложит всех мордой в пол, громит офис, вас сажают в СИЗО. Выясняется что по решению городского суда хрен знает какой области по иску гражданина Пупкина о вашей задолженности ему ваш бизнес подлежит аресту. Обжаловать решение можно только в том самом хрен знает каком суде. А бизнес стоит, и либо вы его отдаете Пупкину за четверть стоимости, либо проведете пару лет в СИЗО, и решение отменят, конечно, но бизнесу и здоровью кирдык.
Гость
18 октября 2022, 00:09
Гость
18 октября 2022, 00:09
Это когда у вас дела идут хорошо, бизнес растет, и приходит к вам ОМОН, ложит всех мордой в пол, громит офис, вас сажают в СИЗО. Выясняется что по решению городского суда хрен знает какой области по иску гражданина Пупкина о вашей задолженности ему ваш бизнес подлежит аресту. Обжаловать решение можно только в том самом хрен знает каком суде. А бизнес стоит, и либо вы его отдаете Пупкину за четверть стоимости, либо проведете пару лет в СИЗО, и решение отменят, конечно, но бизнесу и здоровью кирдык.
Как считаете времена изменились?
Гость
17 октября 2022, 20:02
Интересно, хозяин КБ употребляет что ни будь из представленной в его магазинах продукции?
Гость
17 октября 2022, 20:05
Отравились личёли?
Гость
17 октября 2022, 20:10
Гость
17 октября 2022, 20:10
Отравились личёли?
Не все норм, скорее наоборот. Просто интересно стало.
Гость
17 октября 2022, 20:16
Гость
17 октября 2022, 20:16
Не все норм, скорее наоборот. Просто интересно стало.
А, ясно, статья для опроса населения. Критика, пожелания, предложения. ))
17 октября 2022, 20:31
Офшор, офшор, офшор, Души призывный звук. Офшор, офшор, офшор, Несбыточный мой друг. Мой самый ясный взор, Мой самый легкий вздох. Офшор, ты с давних пор - Мой бог, мой бог.
Гость
17 октября 2022, 20:01
Эти люди спаивают нацию, впаривая дешевле бухло. Их судить надо, а про них статейки пишут да восхищаются.
Гость
17 октября 2022, 20:43
Нацию 😀😀😀
Гость
18 октября 2022, 00:27
Нации мира или государства?
Гость
18 октября 2022, 01:06
Нельзя быть таким невежей. Вот есть допустим ИПшник Алёша Лепёшкин, где то в Хацепетовки с ценообразованием на порядок выше чем у данной сети с аналогичным в большинстве своём товаром и есть любая сеть с присутствием в большинстве регионов с выгодным ценообразованием на все группы товаров. Про Алёшу Лепёшкина почему то не говорят,что он торгует палёнкой из под пола и травит народ,а про сети тьма не очень лестных комментариев. В чём логика и здравый смысл у людей, не очень понятно. Я уж не говорю о глубинных сёлах, где присутствует только отделение почты (где то и оно отсутствует), где продают консервы по конским ценам и лотарейные билеты на сомнительную удачу. Другое дело, что глубинный народ в силу своего развития не понимает выгодное наличие какой либо сети в глубинке для них пока что чуждо, местами. А говорить что спаивают, не думая при этом хотя бы о глубинном народе и приобретении продуктов в нём для них же по выгодным ценам, это в корне не правильно. Для глубин один и большой минус, что в сетях не дают в долг, но это уже другой вопрос к регионам и наличию рабочих мест в них, о финансовой грамотности и планировании бюджета. Как и не думают, когда берут в долг, на что Лепёшкин будет закупать товар, берут чужие, отдают свои всегда, месяцами, а то и годами. Кроме того розничный бизнес в глубинках весьма не лицеприятное зрелище, просрочка, вонь, сервис.
Гость
17 октября 2022, 19:52
Фамилии прям чё из мультика. Халтурин, Тузов...
Гость
17 октября 2022, 20:06
"Терракт на белгородском полигоне совершили два мобилизованных выходца с Таджикистана 1999 и 1998 года рождения"
Гость
17 октября 2022, 20:29
А что случилось? Налоги резко захотелось платить?))
Гость
17 октября 2022, 20:39
Нормально в е они выводят. Уже пол Дубая скупили. И паспортов у них куча разных Доминикан и прочих Каморских островов. Так что не переживайте, пейте, яйца покупайте и напиток Добрый!
Гость
17 октября 2022, 21:17
да тут всем плевать на это,и зачем нам вообще об этом знать
Гость
17 октября 2022, 21:16
в кабэшке пиво самое вкусное на свете - это Рижское!👍👍👍
Гость
17 октября 2022, 23:23
Вы что, совсем с ума сошли? Это значит я приползу вечером перед закрытием в КБ-шку и попрошу выдать продукцию, а они мне в iPO в сумку положат? Как я потом жене в глаза буду смотреть, ведь она ждет новых приемов кухонного бокса! Немедленно вернуться в юрисдикцию России и выплатить нам, акционерам дисконтных карт, жидкие дивиденды!
Гость
17 октября 2022, 22:43
Из жилых домов эти заведения по спаиванию граждан депутаты обязаны УБРАТЬ ! Прогрессивная шкала налогообложения для торговцем алкоголем должна быть увеличена! Качество спиртного нужно постоянно контролировать! Тогда велком, как говорится. Налоги будут платить в России.
Гость
18 октября 2022, 10:16
согласна
Гость
17 октября 2022, 20:11
Проведена реорганизация........ Значит стаж всех работников аннулируется....... Об этом сотрудники узнают, когда закажут выписку по стажу в ПФР
Гость
17 октября 2022, 20:27
Страшно то как, так бывает?
Гость
18 октября 2022, 10:15
Бред не пишите, стаж аннулируется....Пить надо меньше и бредить не будете. Ликбез проводить не буду.
Гость
18 октября 2022, 14:13
Гость
18 октября 2022, 14:13
Бред не пишите, стаж аннулируется....Пить надо меньше и бредить не будете. Ликбез проводить не буду.
Препараты просто не приняты были во время по анотации. )
17 октября 2022, 20:04
Честно говоря нет никакого интереса читать про всякие офшоры и тд. Написали бы просто останутся ли магазины КБ и как в них изменятся цены? Сам часто покупаю там всякие продукты, а недавно брал и бумагу для принтера и поэтому очень интересуюсь их судьбой.
Гость
17 октября 2022, 20:09
А что есть предпосылки?
17 октября 2022, 20:17
Гость
17 октября 2022, 20:17
А что есть предпосылки?
А "сменило собственника" это не настораживает?
Гость
17 октября 2022, 20:38
17 октября 2022, 20:38
А "сменило собственника" это не настораживает?
Написать в заголовке возможно всё что угодно. Документы ни кто не видел, а если и видел то это явно не журналисты с 74. ) И не мы с вами.
Гость
17 октября 2022, 20:27
Мда, вот посмотришь на человека и сразу видна его профессия.
Гость
18 октября 2022, 11:26
Зачем обижаешь
Гость
17 октября 2022, 21:15
привет вафлёрам!
Гость
18 октября 2022, 00:24
привет!
Гость
18 октября 2022, 08:59
Когда я на экзамене по гражданскому праву ляпнула, что оффшоры - это путь к злоупотреблениям государственного масштаба, зав.каф. покрутила пальцем у виска.
Гость
18 октября 2022, 10:17
а чё ляпнула, ведь правду сказала.... а зав.кафедрой у своего виска крутила? тогда правильно крутила.
Гость
19 октября 2022, 01:04
На столько плохая компания что я уже 6 лет там работаю )))
Гость
19 октября 2022, 10:35
Башкортостан. "Супервайзер" на бейдже, который ты к слову приобретаешь сам: 12 лет (стаж указан у сотрудника). Собеседование. Дак вот сотрудник начинает говорить, что подчинённых она рассматривает как щупальца, а она спрут (осьминог), условно Петю она представляет правой щупальца, а Машу левой, далее идёт рассказ о диллигировании обязанностей по щупальцам. 🤣 Аххаха, такого ещё ни где не приходилось слышать конечно. Много было сказано, что позволило сделать вывод о руководители от бога. Ну так к слову, данная должность подразумевает под собой руководство несколькими магазинами в регионе. Вообще забавно наблюдать как пациент психбольницы набирает себе подопечных.
Гость
17 октября 2022, 20:25
Потому что Родине стали нужны деньги и правильно.
Гость
18 октября 2022, 07:11
Надеюсь, что в России их заставят зарплату сделать легальной. Работают без выходных, по любому поводу огромные штрафы. Люди физически и эмоционально выгорают. При увольнении лишают всех премий и получают копейки. Позор!!! Жадные, беспринципные, заевшиеся хозяева.
Гость
18 октября 2022, 11:50
Конченая контора. Ни кому не советую работать на неё
Гость
18 октября 2022, 14:40
Самый омерзительный магазин,который только можно представить. Сотрудники меняются со скоростью света. Обещают огромные ЗП. Но всё враньё. Пропаганда дешёвого алкоголя, влечёт за собой преступления. Сколько на его почве совершенно непоправимого
Гость
18 октября 2022, 21:22
Спаивание народа и эксплуатация работников... Льготы по налогообложению...
18 октября 2022, 09:32
с такими деньжищами можно было выглядеть получше ))) и куда столько денег вообще ? )
Гость
18 октября 2022, 12:55
На парикмахера денег не хватает, все уходит на бизнес.