RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Краснодеревщик» подешевел на 33 миллиона. Обанкротившуюся мебельную фабрику вновь выставили на торги

15 ноября 2022, 11:01
Когда из России ушла шведская компания, многие кричали: зачем они сдались, у нас полно прекрасных отечественных мебельных компаний. И вот, фактически при отсутствии конкуренции местные предприятия банкротятся, хотя не должно быть отбоя от заказчиков
Гость
15 ноября 2022, 14:46
Правильно. Зачем тебе читать статью, не надо. Не твоё это. Ничего что КД обанкротился ещё до ухода Икея?
15 ноября 2022, 23:45
У ООО «Фальцгебель» прибыль имеется. Пусть собственник неэффективный, зато арендатор эффективный.
Гость
15 ноября 2022, 08:30
Бузова квартиру за 120М купила, а тут фабрика никому не всралась, вот она экономика РФ
16 ноября 2022, 04:36
Кто такая Бузова? Первый раз слышу.
Гость
15 ноября 2022, 08:06
Через полгода-год такие предприятия будут отдавать даром!
Гость
15 ноября 2022, 08:43
Отдавать даром кому? Вот ты знаешь, что делать с таким предприятием?
Гость
15 ноября 2022, 10:26
Гость
15 ноября 2022, 10:26
Отдавать даром кому? Вот ты знаешь, что делать с таким предприятием?
Есть Люди которые со страной за 22 года не знают что делать... ты про фабрику....
Гость
15 ноября 2022, 10:57
Гость, как в Крыму сейчас.
Гость
15 ноября 2022, 08:43
На этом предприятии можно сделать 15 метровая столы стиле Владимира победителя COVID.
Гость
15 ноября 2022, 10:41
А когда-то, на месте этого краснодеревщика, была пожарная часть лакокрасочного завода. А потом пришёл Колесников и с помощью Тарасова, Котовой фиктивно обанкротили завод, всю нержу сдали, цеха продали и т.д. Теперь они леди и джентльмены!
Гость
15 ноября 2022, 18:17
😂🤣
Гость
15 ноября 2022, 08:32
При желании так можно обанкротить любое предприятие. Банк выдавший кредит вдруг,просит вернуть сразу ,в кратчайшие сроки весь кредит.Любой человек связанный с производством знает что это невозможно. Кто то или положил глаз на фабрику в свое время,или руководство кому то перешло дорогу.Потому что сама тема началась с задолженности в 2 с небольшим миллиона .Значит это был повод.Потому что всегда можно было решить вопрос по этой задолженности в рыночном русле
Гость
15 ноября 2022, 14:09
100% банкротство сделал собственник, чтобы кредиты не возвращать. Собственник хитрый жук.
15 ноября 2022, 23:49
Знали бы вы, какие проценты производственники платят банкирам долгие годы.
Гость
17 ноября 2022, 08:55
17 ноября 2022, 08:55
Знали бы вы, какие проценты производственники платят банкирам долгие годы.
знаю все и про кредиты и про проценты
Гость
15 ноября 2022, 12:19
Помню как то заехал туда двери посмотреть. Продавец начала: Что вам надо, вы скажите конкретно что вас интересует и таким тоном пренебрежительным. Я говорю двери, модели хочу посмотреть. Здесь не все двери, мы через 10 минут закрываемся. Все это нервно так было. Ну пожелал как сейчас помню успехов в продажах и уехал. Несколько лет назад это было.
Гость
16 ноября 2022, 10:08
Может ей ребенка из садика надо забрать или талон на время как раз после работы, да мало ли что, она просто наемный рабочий. А вы сколько времени собрались ВСЕ модели смотреть и щупать? Не надо за 10 мин. до закрытия приходить. Всё было на сайте.
Гость
15 ноября 2022, 13:12
банкротство искусственно было сделано, для того что бы долги не платить, а новый так называемый арендатор это и есть бывший КД, который сейчас деньги отмывает.
Гость
15 ноября 2022, 09:47
Неудивительно, зная отношения дира к своим работникам. Да и управленца нет нормального на предприятии, никакой маркетинг, постоянные задержки зарплаты и т.п. привели к закономерному итогу.
Гость
15 ноября 2022, 10:18
Всё таки урыли фабрику. Жаль. В трёх каартирах поставил их двери, хорошее качество и дизайн, адекватная цена. По мне - были вне конкуренции по соотношению качество - цена.
Гость
15 ноября 2022, 11:53
для торгового клмплекса сойдет. путинская Россия
Гость
15 ноября 2022, 10:27
Честно говоря ассортимент в Краснодеревщик был не современный ВСЕГДА, Когда выбирал для себя двери всегда жалел что заезжал к ним в магазин. Модельный ряд не современный, фурнитура устаревшая, цена завышена. Вот и итог.
Гость
15 ноября 2022, 09:23
В январе за 130 млн продать не смогли ,теперь за 170 выставили.
Гость
15 ноября 2022, 09:57
Налогами Путин задушит.не советую.кто купит сразу сгорит.
Гость
15 ноября 2022, 13:16
за 204 продавали, вы с другим зданием путаете
Гость
15 ноября 2022, 08:47
Да кому она нужна....
Гость
15 ноября 2022, 22:03
Не вписались в рынок , отсюда все беды . Кроме них полно фабрик которые делают двери и работают . Жить надо по средствам , вот и все.Без понтов. И управлять , а не отдыхать за границей.😄
Гость
15 ноября 2022, 08:37
Там можно делать деревянные ящики для министерства обороны. Сейчас они будут востребованы. Заказы от министерства обороны могут вытащить из кризиса краснодеревщиков
Гость
15 ноября 2022, 08:42
Никаких ящиков. Вас собирают просто в кучки и в овраг.
Гость
15 ноября 2022, 09:55
Бронза скоро закончится ,деревянные в ход пойдут
Гость
15 ноября 2022, 10:38
Шикарные были двери! Лучшие в России! Неоднократно покупал на разные объекты.
Гость
15 ноября 2022, 08:28
Не нужно продавать.беженцы приедут из украины.пока временно поживут пока квартиры им не выдадут
Гость
15 ноября 2022, 12:52
Отличная территория для производства холодильников и стиральных машин
Гость
15 ноября 2022, 14:37
мебель не двери
Гость
15 ноября 2022, 18:51
наворовали за столько лет сейчас можно обанкротить все эти хитрые дела никому нам не нужен такой производитель а двери у них поганые ничего здесь не будет в этой России
15 ноября 2022, 19:29
Не уже ли кто то реально верит в это банкротство? Это же фиктивное банкротство. А участники арендатора это же бывшие сотрудники КД.
Гость
16 ноября 2022, 01:02
Куплю за 1 Российский Рубль. Больше оно того не стоит!
Гость
16 ноября 2022, 07:39
Платонов нашёл к кому обращаться😊
Гость
16 ноября 2022, 11:49
У нас мало предпринимателей, а есть хапуги, никто не хочет как Икеа зарабатывать на малом, видео я продукцию этого предприятия, столы по 50 000 стулья по 15, а по сути не практичная ерунда
Гость
15 ноября 2022, 11:49
двери из опилок и вонючего клея с пленкой под "дерево", никогда такого не покупал и удивляюсь что кто то подобное использовал в апартаментах...
Гость
15 ноября 2022, 12:05
Не, я бы тоже предпочёл двери из массива дуба. Но к ним придётся коттедж покупать на берегу Средиземного моря, а я это не потяну.
Гость
15 ноября 2022, 11:51
Всё в этой стране, как и Челябосранске,- катится в тар тары!