RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

В Челябинске закрыли половину гастропарка в ТРЦ «Фокус»

25 ноября 2022, 21:32
Так с такими ценами ещё бы не закрылись. Проще сходить в ресторан и будет вкуснее и обслуживание.
Гость
26 ноября 2022, 11:34
Совершенно верно, цены там как в традиционных ресторанах. Была там не далее чем вчера вечером, в 9 с копейками. Удон с курицей терияки 375р - курицы пара кусочков, лапша толстая, безвкусная и недоваренная. Я дома лучше делаю, у меня даже вок есть. И это без напитков и прочего. Как-то дороговато для быстрого ужина в ТЦ.
Гость
26 ноября 2022, 15:22
Сразу видно матерого теоретика, который в ресторане был году в 1995-м.
Гость
25 ноября 2022, 19:06
Когда в 2023-24 годах от вас все съедут, тогда их тоже назовете неэффетивными? А сами эффективные?
26 ноября 2022, 05:58
Социальный проект для подростков? Что бы это могло быть? Очередная псевдоисторическая шняга, как в Гагарин Парке?
Гость
25 ноября 2022, 18:46
Скоро все закроют
Гость
25 ноября 2022, 20:05
В таких отделах максимальный ценник должен быть 250р примерно. Это же типа фастфуд. За дорого я и в ресторане поем.
Гость
25 ноября 2022, 23:43
Что такое "максимальный ценник"? Ценник на ЧТО? Блюдо? Обед?
Гость
26 ноября 2022, 15:22
250 за что именно?
Гость
26 ноября 2022, 17:25
Гость
26 ноября 2022, 17:25
Что такое "максимальный ценник"? Ценник на ЧТО? Блюдо? Обед?
Гость, за блюдо.
Гость
25 ноября 2022, 19:42
Затрёпанная жрQльня по конским ценам. Одним словом - обдираловка. Сервис никакой. В меню не внятные блюда, краснодарский недоваренный рис подают под видом "суши"...
Гость
25 ноября 2022, 23:15
Обдираловка - это название станции, на которой Лев Толстой отправил Анну Каренину под поезд. Тогда это была последняя станция на ветке от Москвы. Сейчас - город Железнодорожный.
Гость
25 ноября 2022, 21:27
Кто выдумал это слово " гастропарк"? Идиотизму нет предела!
26 ноября 2022, 00:17
Гость, мода. Даже шаурмичная «на труда», открыла гастропарк в большом ларьке возле калибра
Гость
26 ноября 2022, 04:58
Гость, от слова гастрит😂
Гость
26 ноября 2022, 07:31
Тогда ряд кабин в туалете надо назвать ПРОКТОПАРК.
Гость
25 ноября 2022, 23:25
Были бы цены реальные, был бы и спрос. Съесть пару блинчиков за 400₽ или супчик за 500₽ так себе удовольствие в забегаловке такого масштаба, за такую сумму можно и по приличнее заведение найти
25 ноября 2022, 20:00
открывайте рюмочные и чебуречные и будет вам счастье!😃😃😃
25 ноября 2022, 20:21
Реально вспомнишь советские рюмоШные! ни алкашей, ни синяков! Всё цивильно, заход максимум минут на 10 ну 15. Все были довольны.
Гость
25 ноября 2022, 21:27
Там была чебуречная. Закрылась.
26 ноября 2022, 00:14
Гость
26 ноября 2022, 00:14
Там была чебуречная. Закрылась.
Гость, кто будет есть чебуреки по 240 рублей??
Гость
25 ноября 2022, 18:55
Да потому что никто не брал эту невкусную еду по сумасшедшим ценам! Ну реально же невкусно,сами собственники это не понимали что ли
Гость
25 ноября 2022, 20:02
и правильно! кушать дома надо, а не по тошниловкам-рыгаловкам всяким!
Гость
25 ноября 2022, 18:41
Было невкусно в меге 10 лет назад и сейчас так же. Зайти поесть на сз негде (
Есть где, но для большинства не по карману
Гость
25 ноября 2022, 21:55
патриот!
Гость
25 ноября 2022, 23:45
Гость
25 ноября 2022, 23:45
патриот!
Смешная шутка. Над вами владельцы "Патриота" в кавычках уже открыто издеваются, назвав одну свою забегаловку "ЛОПУШКИ" - а вы и рады. Ну как же - "патриот" же!
Гость
25 ноября 2022, 20:00
Да скоро все начнут закрываться потихоньку!!!
26 ноября 2022, 00:22
"Эффективный" частник 30 лет пытается опровергнуть свою неэффективность. Не понимая, что эффективным всегда был и будет лишь крупными капитал.
Гость
25 ноября 2022, 18:41
а что случилось??????
Гость
25 ноября 2022, 19:07
Бюджетные денюжки подьехали
Гость
26 ноября 2022, 07:03
Чай по цене виски , курица по цене говядины . А так все хорошо .
26 ноября 2022, 10:29
Уже года три как н не хожу в эти тошниловки, и другим не советую... ☝️💯❗
Гость
25 ноября 2022, 20:51
Экс-замглавы минздрава Дагестана Рамазанова объявили в розыск из-за махинаций с ИВЛ
Гость
26 ноября 2022, 17:05
Он вентилировал лёгкие естественным путём?
Гость
26 ноября 2022, 00:56
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
26 ноября 2022, 02:06
Зачем тебе этот тратуар дался, катайся в Бору на великое.
Гость
25 ноября 2022, 19:30
что на инязе промычали ничего не понятно
Гость
25 ноября 2022, 19:33
РФ деградирует однако.
Гость
25 ноября 2022, 21:31
В Челябинске только пивные и алко алкомаркеты с паленым алкоголем, типа КБ рентабельны.. Хотя за мкадом почти везде так. 22 года стабильности..
Гость
26 ноября 2022, 15:26
А почему паленным? Вы по старой россиянской традиции им ужираетесь в слюни, а потом когечно виновато кб, что вы электорат обоссался и нарыгал в кровать.
Гость
25 ноября 2022, 19:12
К выборам кое кого в 2024 году за счастье будет овес с яйцом куриным съесть. Чай с сахром будет доступен не всем. Да и чай без сахара тоже.
Гость
25 ноября 2022, 21:53
ха!ха! как всегда в рф провалы называют --прорывом! и пытаются выдать падение за отрицательный рост!!))) в 2023 остатки закроются что будут рассказывать???? очень интересно! скоро спортмастер на рывок пойдет!! китайскую паль покупать по цене мерседеса желающих мало!
Гость
25 ноября 2022, 19:16
Никогда там не удалось поесть. Один раз пришёл, тётка на кассе сказала, что мы не обслуживаем...
25 ноября 2022, 22:35
А не надо приходить перед самым закрытием.
Гость
25 ноября 2022, 20:48
Бухнуть там нельзя, неинтересно.
25 ноября 2022, 22:36
На баре можно.
Гость
25 ноября 2022, 22:20
военкомат откроете что-ли?
Гость
27 ноября 2022, 12:20
🤣
Гость
25 ноября 2022, 23:41
Как-то я обескуражен. Хотел написать "лучше бы раздали старикам и детям" - а они взяли да отдают детям. И как быть? О. придумал! Лучше бы раздали старикам!!!
Гость
27 ноября 2022, 15:02
Уверен основная проблема "НЕЭФФЕКТИВНОСТИ" арендаторов, в высоченной аренде, которая порождает высокий ценник, который выливается в НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ арендатора....но арендодатель то молодец...он ничего не делает, только повышает плату из года в год и сетует на неэффективность некоторых :)
Гость
25 ноября 2022, 20:16
🎤🐓Пропаганда вышла на новый уровень — теперь «конец Украины» прочат астрологи, гадалки и экстрасенсы. Шарлатаны на шоу Малахова говорят, что «Зеленский — последний президент», поскольку Украины больше не будет.
Гость
25 ноября 2022, 23:02
Так не читай, не для тебя написано
Гость
25 ноября 2022, 19:43
Нечего обжорам жрать креветок на фудкортах! Всех в окопы! Только так победим НАТО!
Гость
25 ноября 2022, 20:19
Странно, я думал ещё продержаться до следующего года, а не тут то было! Где Одольский приложит руку, там везде убыток
Гость
25 ноября 2022, 23:37
Раисся страна эффективных менеджеров, и талантливых военных.
Гость
25 ноября 2022, 19:36
Америка! Храни Россию!
25 ноября 2022, 22:38
Я там работаю контролёром зала, уииии! ))) И сфоткали менеджера с коллегой моей.