Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Челябинске закрыли половину гастропарка в ТРЦ «Фокус»

С чем это связано

Гастропарк в ТРЦ «Фокус» вместо двух этажей теперь занимает один

Поделиться

Гастропарк в торгово-развлекательном центре «Фокус» сократили наполовину: работу прекратила часть фуд-молла на четвертом этаже, и теперь он занимает только третий. Об этом сообщил гендиректор холдинга «Мегаполиса», куда входит гастропарк, Александр Одольский. По его словам, съехали «неэффективные арендаторы».

— Там остался полномасштабный проект, он достаточно хорошо работает и пользуется спросом. Просто мы убрали корнеры с четвертого этажа, основные арендаторы остались на третьем этаже — те, кто работает эффективно, — объяснил Александр Одольский. — Кто-то переехал с четвертого этажа на третий, кто-то съехал совсем, кто-то переехал в гастропарк в «Мегаполис», кто-то не выдерживает конкуренции, закрывается.

Кто именно покинул фуд-маркет, наш собеседник не уточнил. При этом Александр Одольский добавил, что скоро высвобожденные площади задействуют под крупный социальный проект.

— Смотрел презентацию, там интересная концепция, направленная на развитие подростков. И это бесплатно, — сказал он. — Я знаю, что шли переговоры на этот счет между «Фокусом» и муниципалитетом. Это будет федеральный проект.

На позапрошлой неделе 74.RU писал о том, что в фуд-маркетах Челябинска закрылись популярные бургерные.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ13
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter