Примерно представляю, что думает герой на фото, получая государственную гарантию возможности днем и ночью кружить на крутом суперджете над территорией своего завода и парком на 20 гектаров, и плавать на яхте по заводскому пруду. Слышишь, Рашников, как заразительно смеются Юревич и Дубровский в гнилых болотах Запада?
Гость
20 декабря 2022, 22:58
Что дала мне Родина? Уверенность в завтрашнем дне? А зачем мне это дно?
Гость
20 декабря 2022, 23:02
господи это слова зависти? Ну вот вам то что. Кто мешает тоже заработать на это все?
Я в шоке…. Видимо он лично сейчас в цехах пропадает и у станка стоит… план перевыполняет… о России думает…
Гость
21 декабря 2022, 07:09
Зато теперь ясно-понятно, что чем больше у тебя на банковских счетах, тем ты трудолюбивей.
Строила завод вся страна(и это без всякого пафоса), а трудолюбивым, ой, героем труда, оказался ты один.
То, что он всю жизнь проработал на ММК на разных должностях и автор изобретений - это, конечно, молодец и хвала ему. Но каким образом он стал владельцем ММК, построенного народом в СССР, это большой вопрос, там явно всё не чисто. По-моему, там провернута та же схема, как и при продаже всех предприятий СССР с обманом акционеров в лице работников этого же предприятия.
И почему он сам не живет в Магнитогорске, не общается с работягами? Экология там аховая. А человека Рашникова, Дубровского, весь Челябинск еще не скоро забудет.
Гость
20 декабря 2022, 21:59
Вам ваучеры давали? Вам акции комбината на ваучеры давали?
Куда вы их дели? Пропили? Так какие теперь у вас претензии ?
Кто тогда был при власти? Кто все это проворачивал?
К ним у вас вопросов нет?
Вам ваучеры давали? Вам акции комбината на ваучеры давали?
Куда вы их дели? Пропили? Так какие теперь у вас претензии ?
Кто тогда был при власти? Кто все это проворачивал?
К ним у вас вопросов нет?
Это было мошенничество, как играть с наперсточником!
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ....
РОТТЕНБЕРГУ - ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ ТРУДА
ТЕПЕРЬ ЭТОМУ ОЕРСИНАЖУ - НАШ ДЕВИЗ( КРЕМЛЯ) СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.. ВОПРОС - ЗАЧЕМ ИМ ( ЖИРНЫМ КОТАМ) ТАКОЙ СТАТУС.../ ЗАЧЕМ...? ИТАК ВСЕХ ОТЫМЕЛИ И ФИНАНСОВО И МОРАЛЬНО...ЗАЧЕМ..? ИМ МАЛО ДЕНЕГ И ВЛАСТИ ...? ИМ НУЖНО УНИЖЕНИЕ НАРОДА...? ЭТОГО ХОТЯТ...?
Гость
21 декабря 2022, 08:07
В этом лозунге самое главное знать:
1. кто "МЫ"?
2. кто "СВОИ"?
3. и что значит "НЕ БРОСАЕМ"?
Вам ваучеры давали? Вам акции комбината на ваучеры давали?
Куда вы их дели? Пропили? Так какие теперь у вас претензии ?
Кто тогда был при власти?
Это было мошенничество, как с наперсточником играть.
Гость
20 декабря 2022, 23:06
ну мог бы быть и твоим комбинатом, кто не давал))
Гость
20 декабря 2022, 21:38
Если кремль дает комуто награду это 100% отрицательный персонаж. Можно поспорить,что и Виктору Буту позднее вручат как нефиг делать.
Гость
21 декабря 2022, 11:16
А что, ещё не дали закрытым указом?
Гость
20 декабря 2022, 21:47
Ага понял, теперь воровство называется трудом. Запомнил и записал. Надо знать новояз!
Гость
20 декабря 2022, 23:50
А у вас доказательства есть? Вас за клевету можно привлечь, как минимум
Гость
20 декабря 2022, 21:42
Смотрю на это и понимаю что мне стыдно что я живу в это время в этой стране. Герой труда тому кто в это ничего не вложил. Быстрее надо уезжать из этого государства 404.
Гость
20 декабря 2022, 21:49
Ну он купил за копейки завод и не дал ему развалится, наверно это считается геройством в наше время. А тот факт что при советской власти его строили и развивали тысячи рабочих во благо народа, забылся.
Ну он купил за копейки завод и не дал ему развалится, наверно это считается геройством в наше время. А тот факт что при советской власти его строили и развивали тысячи рабочих во благо народа, забылся.
Ладно бы купил на свои кровные. Но в то же время была схема обмана людей, которым выдали акции и ваучеры. Просто определенные люди каким-то образом знали, что будет дальше и различными способами выманивали у людей выданные акции, которые в то время сидели без зарплаты и им есть не на что было. Это мошенничество по разделу советсвого имущества между бывшими партийными боссами, силовиками и их знакомыми.
Гость
20 декабря 2022, 23:07
а ты что-то вложил? И с чего взял, что он ничего не вложил? Не будут просто так орден давать! Что за глупости.
Гость
20 декабря 2022, 21:47
Если Путин не агент США, то я не знаю как объяснить его действия.
Это же он Дубровского посадил в кресло губернатора.
Гость
21 декабря 2022, 00:42
Нет, это его население ЧО выбрало. Посмотри результат голосования.
Гость
20 декабря 2022, 21:20
Тоже мне герой…
Гость
20 декабря 2022, 21:43
Если Дубровский узнает точно обидится
Гость
20 декабря 2022, 21:44
Сказочные
Гость
20 декабря 2022, 21:46
Санкционные герои.
Гость
20 декабря 2022, 21:55
Герой капиталистического труда? Ну да...
Гость
20 декабря 2022, 22:31
Ему самому не смешно по бумажке читать про героев и развитие страны.
Такое впечатление,что он живет совсем в другой стране.
Гость
20 декабря 2022, 21:44
Забористая у них там
Гость
21 декабря 2022, 01:21
Простите!!! Ну конечно герой!!! Тут ничего не скажешь В одночасье подгреб под себя труд тысяч и тысяч безвестных труженников которые в суровые и голодные предвоенные, военные и послевоенные годы вкладывали все свои силы, трудились в пот и кровь чтобы создать гордость советской металлургии. Недоедали. недосыпали и даже в старости ничего лишнего кроме скромной пенсии позволить себе не могли. А этот "герой" яхточку себе за 450 лямов прикупил. Вот таковы они герои нашего времени
Гость
20 декабря 2022, 21:46
Ты мне,я тебе
Гость
20 декабря 2022, 21:58
Это шутка? Или они серьезно?
Гость
20 декабря 2022, 22:54
награды нынче обесценились и можно внимание на них не обращать, пусть они там наверху себя потешают хоть генералиссимусов себе раздают
Гость
20 декабря 2022, 21:42
Рыльских ВП - почетный гражданин Челябинска ! Рашников ВФ - герой труда ! И у нас все хорошо!
Гость
20 декабря 2022, 22:40
📢М.Лермонтов отрывок😏
А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!
Гость
20 декабря 2022, 22:44
ютуб
К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ПОЕДАНИЕ НАСЕКОМЫХ?
Гость
20 декабря 2022, 23:53
Просто поздравим и все, за награду и звание почётное.
Гость
20 декабря 2022, 22:03
Надо было еще его расцеловать по брежневски ))
Гость
20 декабря 2022, 22:17
это следующая часть мерлезонского балета в переди, из 16 актов семь освоили
НАКОНЕЦ ТО ... ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК....( САМОЕ ГЛАВНОЕ ДРУГ И СПОНСОР КРЕМЛЯ)...
Гость
20 декабря 2022, 21:37
Когда Степлеру и Кошкиной дадут?
Гость
20 декабря 2022, 22:24
Да уж герой так герой. Ведь он превратил Магнитогорск в город круче Женевы и Дубаи вместе взятых
Гость
20 декабря 2022, 22:45
Это за успешную принудительную уколизацию вверенных холопов жижей им.гинцбургера, за высокие цены на металл внутри страны, а также за личные достижения в виде суперджета, суперкаров, суперяхты и элитной недвижки. Заслужил корефан.
Гость
20 декабря 2022, 22:55
Пашут как рабы на галерах, все для народа, для страны.
Гость
20 декабря 2022, 23:32
Ну они хотя бы свои, новые награды давали. Орден Андрея Первозванного или герой России... Чего советские то ордена марать? Их сталеварам давали, шахтёрам, учттелям, врачам. А здесь какая профессия, какой вид деятельности? Кручу верчу, заработать хочу? Да, руководитель. Но это его работа. Трудяги это его сталевары. Стыд.
Ракетные обстрелы городов Украины есть международно признанный акт российского терроризма!
Гость
20 декабря 2022, 22:22
Нда, слабенько вас учат. Надо, как американцы в Югославии.
Гость
20 декабря 2022, 22:43
Украина много лет бомбит жилые кварталы Донбасса, это другое, да? А русские ракеты аккуратно по объектам инфраструктуры и без жертв, террор…
Гость
20 декабря 2022, 22:44
Гость
20 декабря 2022, 22:22
Нда, слабенько вас учат. Надо, как американцы в Югославии.
Да они брёвна в глазу не замечают.
Гость
20 декабря 2022, 21:46
Что они там курят?
Гость
20 декабря 2022, 23:27
Маркс и Энгельс в офигении... сместь совка и капиталимза:) медаль за работу на своем собственном заводе и прибылью себе в карман это сложно даже умом понять:) но у нас все возможно:)
Гость
21 декабря 2022, 00:37
да уж, этот герой всем героям герой!...🤦🏼♂️
дурдом, ей богу...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%Путин вручил медаль Героя Труда РФ владельцу ММК Виктору Рашникову