RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

131 комментарий к публикации

В Челябинске продадут с молотка комплекс «Галактика развлечений»

9 января 2023, 17:42
раньше была художественная фабрика, потом (Пумпянский не знаю как отжал) и там был вертеп разврата...с саунами клубами и тп
Гость
9 января 2023, 17:49
Вертеп - святое слово
Гость
9 января 2023, 19:33
Там можно всегда купить то, что нельзя продавать.
Гость
9 января 2023, 21:49
А потом приборохлился ЧТПЗ интересные бизнес процессы в Челябинске.
9 января 2023, 16:51
Все уже успели купить керосин и спички, веревки и мыло?! Наступивший год покажет кузькину мать всем на территории площадью 17 млн.кв.км., но нам не привыкать, правда?
Гость
9 января 2023, 17:05
Привыкайте - Суровикин продолжает воспитательный процесс.
Гость
9 января 2023, 17:31
Гость
9 января 2023, 17:31
Привыкайте - Суровикин продолжает воспитательный процесс.
Да-да, мы в курсе. Быстро выявили и уничтожили 600 всушников. У вас только так.
Гость
9 января 2023, 18:39
Гость
9 января 2023, 18:39
Привыкайте - Суровикин продолжает воспитательный процесс.
Ага, путём непопадания в огромные цели. Пусть сначала стрелять научится, армаг.. н.
Гость
9 января 2023, 16:45
Куба продаётся, радуга, галактика. Бизнес стухает
Гость
9 января 2023, 16:59
Галактику давно пора продать или разобрать. Давно устаревшее место. Странно, что они еще в начале 2022 работали.
Гость
9 января 2023, 18:41
Жаль только, что владельцы уже успели навариться...
10 января 2023, 09:08
Так это показатель "развития" региона .
9 января 2023, 17:12
Галактика — уникальное явление. 20 лет работать в одном и том же формате клуба. Интересно, кто туда ходил последнее время — старички, которые хотели вспомнить свою молодость?
Гость
9 января 2023, 20:12
Деревенщина и гопота, как и всегда.
9 января 2023, 21:20
А молодежь куда ходила? В интернет?
10 января 2023, 02:03
На самом деле, я по ней соскучилась. Прям хотела уже пойти, но без охраны было бы страшновато. Но я бы с удовольствием сходила бы. Даже не знала, что она год уже не работает, я расстроилась(((
Гость
9 января 2023, 17:05
На входе в это заведения всегда стояли озлобленные набыченные вертухаи. Заходить туда было неприятно. Ощущалась угроза.
Гость
10 января 2023, 10:52
Каждый божий день, да не по разу, туда выезжала ГЗ Россгвардии, драки, скандалы, кто то что то не оплатил, у кого то что то украли, ну и охранники беспредельничали знатно, да, было такое.. А последний год практически не выезжали на тревожную кнопку, притихли:))
Гость
9 января 2023, 16:56
Покупательская способность низка, не до клубов народу стало и не до шмоток брендовых. Еду, химию и ту в пятерочках с магнитами покупает большинство. Сейчас в тренде что-то по типу больших спаров, где есть жрачка, техника подешевле, одежда с азии, аптеки и разные галамарты в виде отделов. Ждем мегаполис на продажу.
Гость
9 января 2023, 18:31
Будь у меня десять мильенов в месяц дохода даже в прошлом году (когда она еще работал), я бы туда ни ногой. Давно устаревший формат во всем.
Гость
9 января 2023, 18:43
Гость
9 января 2023, 18:43
Будь у меня десять мильенов в месяц дохода даже в прошлом году (когда она еще работал), я бы туда ни ногой. Давно устаревший формат во всем.
А я там вообще ни разу не был. Там постоянно неадекватные сборища собирались. Мимо проходил - уже тошно было. Одни наркоманы там тусовались, как и в других подобных местах.
10 января 2023, 10:07
А зачем тебе "брендовые шмотки"? Обычные не подойдут?
Гость
9 января 2023, 19:21
Распродают всю крупную и дорогую в содержании недвижимость. Не к добру это
10 января 2023, 09:16
Очередное обострение кризиса. В первую очередь помрут развлекаловки
Гость
9 января 2023, 16:48
Давайте продадим весь город и переедем в Европу ?
Гость
9 января 2023, 16:57
— Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и всё остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно. — А здесь что останется? — Как что? Менты!
Гость
9 января 2023, 16:57
У тебя же безвизг и тебя не пускают в Европу?
9 января 2023, 20:18
Я - ЗА!!!👍😁 Хуже уж точно не будет!!!😜
Гость
9 января 2023, 20:55
Молодёжь сейчас ЗАРУБЕЖАМИ ГРЕДИТ И МОЗГАМИ РАНО НАЧИИНАЮТ ДУМАТЬ ИМ НЕ ДО КЛУБОВ СИНЮШНЫХ СТАРЬЕ УЖЕ НОГИ НЕ ХОДЮТ ШЛЯТЬСЯ ПО КЛУБАМ ДОМА СИДИТ, В ИТОГЕ ТАКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НАФИГ НИКОМУ УЖЕ НЕ НУЖНО.
Гость
10 января 2023, 00:40
Тибе с кокого класа выгнале?
10 января 2023, 11:26
Гость
10 января 2023, 11:26
Тибе с кокого класа выгнале?
В точку, Бро... ☝️💯❗
Гость
10 января 2023, 17:46
Не знаю.Наши почти все в России и все в порядке.Я про детей и племянников.Выучились,работают и все у них на родине хорошо.Не ноют,не скимят,не гундят,а дело делают.Под сына даже оркестр создали.Он талантливый дирижёр.2 консерватории.Когда в Москве учился,в переходах играл,зарабатывал на жизнь.Но просто легче же постоянно ныть,ничего не делать,ничему не учиться.На диване хорошо,а самое главное так приятно себя жалеть и пасквили писать,что как все плохо.Иди работай.
Гость
9 января 2023, 17:02
А здание правительства продается, я бы купил вместе с местом губернатора. Назовите только цену.
Гость
10 января 2023, 06:07
Заааанятоооо!!!!
Гость
10 января 2023, 07:26
Гость
10 января 2023, 07:26
Заааанятоооо!!!!
Побыстрее, другие тоже хотят
Гость
9 января 2023, 17:09
Снести этот тюркострой.
9 января 2023, 20:27
Гость, Поддерживаю 🙃
10 января 2023, 09:13
Выкупи на свои деньги, снеси и заплати за снос. Все только ЗА.
Гость
9 января 2023, 20:38
Фабрика художественных изделий на Комсомольском проспекте, Часовой завод в центре, Прядильно- ткацкая фабрика на северке. Куда ж Вы подевались производства.
10 января 2023, 09:15
Переехали туда, где дешевле. В центре сильно дорогие помещения.
Гость
10 января 2023, 10:57
10 января 2023, 10:57
Переехали туда, где дешевле. В центре сильно дорогие помещения.
Допустим, фабрики прядильно-ткацкой вообще нет, куда все оборудование делось, непонятно, а ведь закупали и устанавливали новое оборудование, машины, станки, чуть больше 10 лет проработала, потом Фиесту сделали, а, нет, сначала сделали Рембытехнику и Молнию, а потом Фиеста..
10 января 2023, 11:28
Гость
10 января 2023, 11:28
Допустим, фабрики прядильно-ткацкой вообще нет, куда все оборудование делось, непонятно, а ведь закупали и устанавливали новое оборудование, машины, станки, чуть больше 10 лет проработала, потом Фиесту сделали, а, нет, сначала сделали Рембытехнику и Молнию, а потом Фиеста..
Всё оборудование а цветмет сдали. Как правило туда ушла основная часть всего производственного оборудования бывшего СССР... Увы.
Гость
9 января 2023, 17:27
Когда можно будет увидеть кривую разметку проспекта им. Егорова? Весной?
Гость
9 января 2023, 19:15
А кому это надо
Гость
9 января 2023, 17:28
Кадыров: До Украины дойдет не более 15 процентов выделяемой Западом помощи, остальное разворуют. По себе людей не судят.
Гость
9 января 2023, 20:22
Это от 15% такие последствия ?!? А что будет если хотя бы 50% доедет .. страшно подумать . Отрицательное наступление от Херсона праздником покажется
10 января 2023, 09:12
Гость
10 января 2023, 09:12
Это от 15% такие последствия ?!? А что будет если хотя бы 50% доедет .. страшно подумать . Отрицательное наступление от Херсона праздником покажется
Значит надо сделать так , чтоб не доехало (уничтожить электроподстанции, мосты, железную дорогу, само вооружение)
Гость
9 января 2023, 16:43
Проще весь Челябинск продать чем по кускам.
Гость
9 января 2023, 16:47
На запчасти разбирать больше навара
Гость
9 января 2023, 17:00
Хоть монголии.согласен.не хочу жить с таким президентом
9 января 2023, 21:24
Гость
9 января 2023, 21:24
Хоть монголии.согласен.не хочу жить с таким президентом
Не живи. В чем проблема?
Гость
9 января 2023, 18:07
братья махонины все знают какие они хорошие
Гость
9 января 2023, 22:04
Мы не знаем, расскажите ? Кто такие чем хороши?
Гость
10 января 2023, 06:11
Гость
10 января 2023, 06:11
Мы не знаем, расскажите ? Кто такие чем хороши?
Хорошая попытка кэп))))
Гость
9 января 2023, 19:16
Давно пора этот притон 90-х убирать. Хозяева не хотят вкладываться. Выжали всё, что можно и сливают. Сейчас содержать дороже. Молорики. Теперь только как стены и земля, если кому-то сгодится.
Гость
9 января 2023, 16:58
Продам Челябинск, реальному покупателю хорошая скидка, пишите)
Гость
9 января 2023, 17:24
Фу кому он нужен.скоро вымрет город от смога
10 января 2023, 09:18
Анекдот вспомнился из 90-х - Продам автомобиль, почти новый, самовывоз . Покажу из за угла возле РОВД.
Гость
10 января 2023, 17:53
Гансы пусть Берлином торгуют.Дрезден ещё можешь вместе с галереей продать.
Гость
9 января 2023, 20:31
Слава вертухай, чё , теперь без работы остался?
Гость
9 января 2023, 22:57
😁😁😁😁😁
Гость
10 января 2023, 06:15
Пойдёт в уфсин работать, там вертухаи всегда нужны.
Гость
10 января 2023, 14:28
А кто такой, чем знаменит?
Гость
9 января 2023, 17:04
Выразивший готовность воевать на стороне Киева актер театра, кино и телевидения Артур Смольянинов отказался принимать повестку для прохождения службы в Вооруженных силах Украины. Как сообщил ряд Telegram-каналов, повестку актеру пытались вручить рижские активисты движения Stand with Ukraine. После непродолжительной беседы оскандалившаяся звезда фильма «9 рота» порвала повестку и скрылась в неизвестном направлении.
Гость
9 января 2023, 18:23
А сын Шойгу почему не на передовой?
Гость
9 января 2023, 18:33
Гость
9 января 2023, 18:33
А сын Шойгу почему не на передовой?
Сын Шойгу не грозился кого-то там положить.
9 января 2023, 18:46
В Риге много украинских военкоматов или военкомов? Если вам в Челябинске выпишут повестку в армию Зимбабве, пойдете?
Гость
9 января 2023, 20:35
Ой, я даже в свое время ходила туда на собеседование, в офис. Понравился дресс код сотрудниц, каблучки, костюмчики, я это любила. Блин... обломали...
Гость
9 января 2023, 23:10
Считайте это везением. ))
Гость
10 января 2023, 06:15
Процесс обламывания был добровольным?
Гость
9 января 2023, 20:10
Туда и дорога. Этот гадюшник безнадежно застрял в 90х
Гость
9 января 2023, 17:01
Эх, сколько в этой сауне жен наставляли рога своим мужьям...столько же скольким женам и изменяли..
Гость
10 января 2023, 06:19
А видеоархив из этой сауны тоже продаётся или за отдельную плату?
Гость
10 января 2023, 10:21
Гость
10 января 2023, 10:21
А видеоархив из этой сауны тоже продаётся или за отдельную плату?
Хакеры могут бесплатно посмотреть, как и в спа салонах. 😁
Гость
10 января 2023, 18:36
Гость
10 января 2023, 18:36
Хакеры могут бесплатно посмотреть, как и в спа салонах. 😁
Но это сугубо по большому блату. 😁
Гость
10 января 2023, 08:43
Эх, сколько я сотен девочек перекатал на своём банане после Галактики. Прощай легенда! Ты остался в наших сердцах!
Гость
10 января 2023, 10:52
Антон, остаётся только вспоминать. Согласен с Вами.
Гость
10 января 2023, 18:04
Ещё один импатент с воспоминаниями о былых подвигах.А сейчас видать все очень уныло.
Гость
10 января 2023, 18:38
Гость
10 января 2023, 18:38
Ещё один импатент с воспоминаниями о былых подвигах.А сейчас видать все очень уныло.
Сейчас такие здесь орут, что они пригодны для семейной жизни и сыновей женить не на ком. 🤣 Там и гинетика соответственная.
Гость
9 января 2023, 17:49
А что будет, если никто не купит? Так и останется у владельцев?
Гость
9 января 2023, 19:40
СВОИ ЗА КОПЕЙКИ ОТОЖМУТ!
Гость
9 января 2023, 23:01
Очень жаль знатный сьем там был
Гость
10 января 2023, 06:18
Подтверждаю
Гость
10 января 2023, 06:02
Вот за 174,3 миллиона рублей и купят….потом. Больше этот вертепь не стоит.
Гость
10 января 2023, 07:31
Вертепъ с профурсетками
Гость
10 января 2023, 10:12
поясните
Гость
10 января 2023, 14:31
???
Гость
9 января 2023, 19:49
Украине очень повезло что у нас Путин, а не Я например, если бы у нас во главе страны был Я , то от украины, ещё пол года назад , остались бы рога и копыта
Гость
9 января 2023, 20:11
Диван постирай, воен.
Гость
10 января 2023, 18:05
Молодец.Респект и уважуха.
Гость
9 января 2023, 19:28
Были времена, вспоминаешь с удовольствием, а сейчас все обросли толстыми женами и детьми. Девчули я так скучаю по вам! А как в сауне отрывалсь, что только не вытворяли, а какие девочки приезжали, ммм...
Гость
9 января 2023, 20:26
Всему своё время и место. Закон жизни.
Гость
9 января 2023, 20:47
Поддерживаю, сладкие были киски.
Гость
9 января 2023, 22:56
девочки там были так себе....
Гость
9 января 2023, 20:12
Я не понял, Злодей поднялся или наоборот ? 😜
Гость
9 января 2023, 21:56
А где все боты с украины, чё то Я не пойму, почему молчат, свет что-ли у них отключили, вместе с интернетом?
Гость
9 января 2023, 22:25
Сейчас не до вертепов!!!
Гость
10 января 2023, 13:43
Сделайте там "Мулен Руж."
Гость
10 января 2023, 14:18
Купят. И опять сделают, фабрику художественных изделий. Хорошие к стати делали изделия.
Гость
11 января 2023, 11:32
Не жаль! Отстойное заведеньице!!..Давно пора было закрыть!
Гость
22 января 2023, 05:22
Легализованный рекит, по другому это никак не назвать. Почему из за 26 миллионов рублей кредиторской задолженности у людей пытаются забрать через торги имущество оценённое в 260 миллионов рублей.
Гость
9 января 2023, 17:59
Очень знаковое место для города. Также как клуб Голливуд в своё время.
Гость
9 января 2023, 23:09
В Голливуде теперь базар с эффектным запахом. ))
9 января 2023, 21:33
Не до развлечений сейчас челябинцам. 🤔 Или формат развлечений пора менять.
Гость
9 января 2023, 16:54
Буржуи распродают имущество и хотят свалить за границу! Пролетариат должен не допускать вывода капитала за границу, поэтому сауны и гостиницы реквизируются под казармы для мобиков ! Только так победим НАТО!
Гость
9 января 2023, 21:04
Ты для начала газ и нефть для нато по бросовым ценам перестань продавать .
Гость
9 января 2023, 18:23
Там когда то была Фабрика Художественных изделий. А в подвале - сауна. Частенько мы с девчулями приезжали туда к толстым парням, которые нынче уважаемые социально ответственные депутатья!
Гость
9 января 2023, 19:32
Пена западной псевдожизни схлынет и будет хорошо!
Гость
10 января 2023, 18:08
Да не все у них и шоколадно.Точно знаю.
Гость
9 января 2023, 20:30
Хорошие воспоминания о Галактике останутся навсегда, молодость!!! Была с семьей месяца три назад в боулинге, было понятно, что все плачевно в этом заведение((
9 января 2023, 17:03
Немало кисок я оприходовал в нулевых из этого ночного клуба.
Гость
9 января 2023, 18:30
Ух, скольким девочкам с Аргаяшей и прочих деревень я там на клыка дал))) так и слышу голос Медведева: никто не вернётся в 2007))) а я хочу)))