RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Челябинске места брендов H&M и Oysho занял отечественный Gloria Jeans

22 марта 2023, 18:12
22 марта 2023, 20:05
В общем, ничего хорошего. Глория - отстой!
Гость
22 марта 2023, 20:19
Да даже если по называнию судить. Глория какая-то. Владелицу наверно Галька зовут.
Гость
22 марта 2023, 22:20
Глория, действительно, отстой. Недавно заходили, посмотрели, какое барахло предлагают по завышенным ценам.
Гость
22 марта 2023, 22:48
Так это ж лет десять назад было понятно,а то даже раньше.
22 марта 2023, 20:37
Можно и в секонде одеться, если в России все хорошо, здесь более глубокий вопрос о будущем страны нашей отвергнутой, благодаря нынешним правителям....
Гость
22 марта 2023, 21:10
Сама в секонде одевайся, если денег нет.
Гость
22 марта 2023, 22:32
Гость
22 марта 2023, 21:10
Сама в секонде одевайся, если денег нет.
Аблигация Гражданина,кто тебя учил из-за угла на женщин нападать?
3 августа 2023, 22:25
Эрдоган нас отчасти выручает - ТУРЦИЯ недавно открыла в России 400 магазинов секонд-хэнда + ИНДИЯ собирается открыть 200 магазинов женской и детской одежды...
22 марта 2023, 19:29
ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОТЯНЕТ ГЛОРИЯ ДЖИНС ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ФОРМАТ.. НЕ ТО ЭТО ВСЕ НЕ ТО... МОЛОДЕЖИ ЭТО НЕ НАДО ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. ДЕТСКИЕ ВЕЩИ ВРОДЕ НИЧЕГО - НО ТАКУЮ ПЛОЩАДЬ НЕ ОКУПИТЬ ОСОБЕННО ПРИ ПАДЕНИИ КОЛИЧЕСТВА ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ.. ЖЕЛАЮ ДОБРА И УДАЧИ.. НО ЧТО ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ МНЕ - СДУЮТСЯ..
Гость
22 марта 2023, 21:38
Детские вещи в большей части синтетика у этого бренда. И достаточно дорогие в сезон. Даже в детском мире хлопок.. и с распродажи многое можно купить по прекрасным ценам.. ещё нравится пеликан, кое-какие вещи у них можно взять.. но они на стройных деток больше.. прекрасные рубашки школьные на стройных мальчишек.. школьные костюмы sens fashion можно посмотреть, это Новосибирск.. на самом деле, много российских брендов (многие отшивают в Китае, но качество приличное). Из верхней одежды мне больше нравятся иностранные бренды: Kerry, например. Но цена кусается(( а в текущих условиях стали ещё дороже.. но есть и наши бренды верхней одежды fox cub, к примеру. Можно найти, если поискать.
Гость
22 марта 2023, 21:46
Гость
22 марта 2023, 21:38
Детские вещи в большей части синтетика у этого бренда. И достаточно дорогие в сезон. Даже в детском мире хлопок.. и с распродажи многое можно купить по прекрасным ценам.. ещё нравится пеликан, кое-какие вещи у них можно взять.. но они на стройных деток больше.. прекрасные рубашки школьные на стройных мальчишек.. школьные костюмы sens fashion можно посмотреть, это Новосибирск.. на самом деле, много российских брендов (многие отшивают в Китае, но качество приличное). Из верхней одежды мне больше нравятся иностранные бренды: Kerry, например. Но цена кусается(( а в текущих условиях стали ещё дороже.. но есть и наши бренды верхней одежды fox cub, к примеру. Можно найти, если поискать.
Моя особая боль - это тупые, бессмысленные надписи на одежде на английском, Глория этим прямо болеет. Я такое детям не куплю ни за что. А ДМ в последнее время вполне ничего стал одежду продавать, и цены адекватные, а на распродаже вообще хорошо.
22 марта 2023, 19:38
А Я ПОМНЮ КАК ГОД НАЗАД - УПЫРИ - ПСЕВДО ПАТРИОТЫ ( ПОСЛЕ УХОДА БРЕНДОВ) ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ КРИЧАЛИ В ОДИН ГОЛОС , ЧТО БИЗНЕС УШЕЛ - МЫ НЕ БУДЕМ СТРАДАТЬ , НОВЫЕ ИГРОКИ БУДУТ В ОЧЕРЕДЬ СТОЯТЬ ( К НАМ В КАЧЕСТВЕ АРЕНДАТОРОВ).. ИНОСТРАННЫЙ БИЗНЕС САМ СЕБЕ В НОГУ ( ГОЛОВУ , ПАХ, "ПОДМЫШКУ") СТРЕЛЯЕТ.. ТАКИЕ СМЕШНЫЕ.. НИКТО ИЗ ИНОЗЕМЦЕВ ЗА ГОД НЕ ПРИШЕЛ..И НЕ СОБИРАЛСЯ.ТОЛЬКО СЛАБЫЙ ИГРОК ГЛОРИЯ ЗАЙДЕТ... ПОРА ГНАТЬ ПСЕВДО ЭКСПОЕРТИОВ С ТЕЛЕВИДЕНИЯ.. ДОСТАЛИ УЖЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ.. ВСЕХ НА СВО...
Гость
22 марта 2023, 20:34
и тебя пора гнать уже
22 марта 2023, 21:05
Гость
22 марта 2023, 20:34
и тебя пора гнать уже
А ТЫ ПОПРОБУЙ...!! ЗАИНЬКА..
Гость
22 марта 2023, 21:10
И кто страдает кроме тебя?
Гость
22 марта 2023, 18:29
Lee Wrangler предпочитаю - буду их в других местах искать.
Гость
22 марта 2023, 20:34
Аблигация Это калоши -сабо утеплённые?)) Тяжко тебе придётся))
Гость
23 марта 2023, 00:32
Так они никуда не делись.
22 марта 2023, 22:08
была такая ошибка в моей жизни....даже карточку тогда дали...но больше туда ни ногой...качество ниже плинтуса,отшивает по виду дешевый китай
Гость
23 марта 2023, 01:30
Так там и шьется
22 марта 2023, 20:34
Только фуфайка! Только хардкор!
Гость
22 марта 2023, 19:08
Придет.. А раньше этой глории не было, что ли?
23 марта 2023, 12:43
Будем ходить в одинаковой одежде.
Гость
22 марта 2023, 20:13
Скоро валенки, лапти и фуфайки будут продавать)
22 марта 2023, 20:33
В 90-е все школьники окраин ходили в фуфайках и даже некоторые девочки. Поспрашивайте ваши родителей, много интересного узнаете.
22 марта 2023, 20:41
натур продукт, нам ваши гейропейские лабутены не нужны.
Гость
22 марта 2023, 21:21
22 марта 2023, 20:33
В 90-е все школьники окраин ходили в фуфайках и даже некоторые девочки. Поспрашивайте ваши родителей, много интересного узнаете.
Чет не помню такого. Было много похожей одежды, потому что на рынке у одних и тех же брали, типа клубных курток с символикой команд или куртка HAWKS синяя с бордовым жилетом. Но в фуфайках никто не ходил, Турция всех одевала. Ближе к концу 90х шмоток и обуви вообще полно было, причем таких, которые и сейчас не купишь.
Гость
22 марта 2023, 20:14
Это строитель коммуниzма! Я с работы фуфаек навыносил на всю жизнь, пальто у меня польское с мехом почти новое, в 75м покупал, в огороде и дома хожу в майке! Чем вы меня напугать хотити?
Гость
22 марта 2023, 20:19
Аблигация Слушай,строитель продай пальтишко любые деньги плачу)) У меня тоже польское есть,но оно без меха ,а без меха сейчас сам понимаешь не солидол))
Гость
22 марта 2023, 22:30
Гость
22 марта 2023, 20:19
Аблигация Слушай,строитель продай пальтишко любые деньги плачу)) У меня тоже польское есть,но оно без меха ,а без меха сейчас сам понимаешь не солидол))
Лариска. Душечка, а помнишь, как мы носили шифоновые и крепдешиновые блузки, что вся грудь была на виду?).. ко мне сразу все цеплялись, как только я из подъезда выныривала).. маменька на 18-летие подарила мне кримпленовое пальто с медными пуговицами),, до сих пор нет сносу!)., а сапоги на полиуретановой танкетке?) это что-то неописуемое) мы с мамой до сих пор по очереди носим всю зиму!).. и клатч из нильского аллигатора уже полвека служит верой и правдой, до сих пор не прохудился, хотя я в нём ношу картошку из магнита!)..Ты не теряйся).. я докрасила баржу, счас трюм латаю).,жду тебя в гости)..
Гость
22 марта 2023, 22:49
Гость
22 марта 2023, 22:30
Лариска. Душечка, а помнишь, как мы носили шифоновые и крепдешиновые блузки, что вся грудь была на виду?).. ко мне сразу все цеплялись, как только я из подъезда выныривала).. маменька на 18-летие подарила мне кримпленовое пальто с медными пуговицами),, до сих пор нет сносу!)., а сапоги на полиуретановой танкетке?) это что-то неописуемое) мы с мамой до сих пор по очереди носим всю зиму!).. и клатч из нильского аллигатора уже полвека служит верой и правдой, до сих пор не прохудился, хотя я в нём ношу картошку из магнита!)..Ты не теряйся).. я докрасила баржу, счас трюм латаю).,жду тебя в гости)..
Аблигация А мы ,как знали с Жоржетой Апполоновной,что у тебя свет в оконце загорится)) Что нам о твоих старинных гупюрах)) ,ты о новых слово молви,как там поживает Генрих Сулейманович,обжились наверное уже)) А вот если приедем к вам на баржу примет ли он нас,как родных?))
Гость
22 марта 2023, 18:18
Цены в hm приятнее только были и качество лучше. Джинсы в Глории 4,5 тр,
Гость
22 марта 2023, 18:38
Какие там джинсы? Давно уже ничего нормального там нет, если только для детей.
Гость
22 марта 2023, 18:51
Гость, да, джинсы в глории дороговато стоят! Лучше взять в клевере, цена ниже и качество хорошее, жаль что выбор слабоват!
Гость
22 марта 2023, 21:50
Правда?? За их убогий дизайн? :))
Гость
22 марта 2023, 20:19
Российские индивидуальные предприниматели стали чаще выходить на зарубежные рынки, - делится позитивной новостью телеведущий. И действительно, вчера на Рижском городском рынке был замечен индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга, который предлагал практически новые часы Patek Philippe и три предмета почти не ношеной верхней одежды известных западных брендов.
Гость
22 марта 2023, 21:12
В Риге уже и покупать скоро некому будет-все на заработки в европы подались.
Гость
22 марта 2023, 22:11
Отечественные ритейлеры мы не нравятся, они стоят дорого, дороже чем зарубежные.
Гость
23 марта 2023, 07:54
Вместо H&M и Oysho. Кто придет на смену западным брендам в ТРК Челябинска? Правильный ответ: Дядюшка Ляо!
Гость
22 марта 2023, 21:41
Хаха, вы серьезно?? Я в Глории даже детям одежду не покупаю, ну стрёмная там одежда - противный материал, безвкусные фасоны и принты, идиотские надписи на английском!! Бежим и спотыкаемся на бегу, в Глорию вместо HM 😂😂😂
Гость
22 марта 2023, 22:01
Гость, А ты кто?
Гость
22 марта 2023, 22:08
Гость
22 марта 2023, 22:01
Гость, А ты кто?
Глория, а ты !?
Гость
22 марта 2023, 20:39
Много хороших российских брендов,но одно НО:цены отнюдь не российские,может в Москве столько зарабатывают,но я себе не могу купить брюки по цене аванса
Гость
22 марта 2023, 22:00
во-во! конкуренцию засушили, они и гнут цены . ФАС молчит
Гость
22 марта 2023, 19:10
Когда ФСБ придёт за "строителем аквапарка", неким Колесниковым, ушлый с̶к̶р̶ы̶в̶а̶е̶т̶с̶я̶ якобы "воюет", правда очень далеко от линии фронта.😠🔥
Гость
22 марта 2023, 18:19
Бедные девушки теперь не будут так шикарно и красиво выглядеть без своих брендовых шмоток, терпите или ищите альтернативу gucci или versace.
Гость
22 марта 2023, 20:15
Аблигация Теперь дэвушки вообще без внимания останутся, так хоть "Gucci" привлекало внимание))
Гость
22 марта 2023, 20:16
Кто гучи покупал за них не переживай. Слетают в Дубаи за своим любимым тряпьем. Набьются всей губастой толпой в бизнес джет и на шопинг к арабам. А вот всем остальным худо будет.
Гость
22 марта 2023, 22:01
Захожу я тут бабоньки намедни на сайт заморский, этот как его, а! Кельвин Кляйм, что то нафеючила я с транслитом и он мне сумку, которая на поясе носится обозвал: "сумка для бомжа", сижу думаю, матерится или чего с ним. 😁😁😁
Гость
22 марта 2023, 18:56
Какая-то китайская глория жинс. Штаны которые мы заслужили. Печально все это. Теперь ни за кордоном не купить, ни здесь ничего путного нет. Дно.
Гость
22 марта 2023, 19:00
Джинсы они в России шьют, нормальные, кстати, по качеству
Гость
22 марта 2023, 22:05
Гость
22 марта 2023, 19:00
Джинсы они в России шьют, нормальные, кстати, по качеству
Отвратительные!
Гость
23 марта 2023, 00:40
Гость
22 марта 2023, 19:00
Джинсы они в России шьют, нормальные, кстати, по качеству
Дрянь джинсы.
Гость
23 марта 2023, 08:27
вот за Uniclo реально обидно... почему из-за действий политиков и прочих дармоедов страдают обычные люди?
Гость
23 марта 2023, 08:29
Asics еще исчез
Гость
22 марта 2023, 19:35
Китайцы нас оденут, можно не переживать
Гость
22 марта 2023, 20:14
Оденут всех маленьких, щупленьких типо Вовы и его друзей. А что делать у кого лапа как у медведя и косая сажень в плечах? Что им делать? Ведь сейчас стало очень сложно что-то купить нормальное на нормальные мужицкие мерки.
Гость
22 марта 2023, 21:56
жертва пропаганды! китайцы нас разденут, до нитки, а потом еще и обосс...
Гость
22 марта 2023, 22:04
Гость
22 марта 2023, 20:14
Оденут всех маленьких, щупленьких типо Вовы и его друзей. А что делать у кого лапа как у медведя и косая сажень в плечах? Что им делать? Ведь сейчас стало очень сложно что-то купить нормальное на нормальные мужицкие мерки.
А до этого что брали и где?
Гость
22 марта 2023, 20:18
Когда число арестованных в Италии вилл Соловьёва достигло ПЯТИ, то многие думали — упадёт духом, сломается… Но не тут то было! Пропагандист N1 РФ лишь добавил градуса и вывел тв-шоу на такой уровень, что эксперты в прямом эфире в обморок падать стали!
Гость
22 марта 2023, 21:13
неудачно пытаешься острить.
Гость
23 марта 2023, 01:31
Гость
22 марта 2023, 21:13
неудачно пытаешься острить.
Да это не смешно, а правда
Гость
22 марта 2023, 20:44
Кыштымский трикотаж придет
Гость
22 марта 2023, 21:38
22 марта Совет Международной федерации хоккея (IIHF) продлил отстранение сборных России и Белоруссии от участия в международных соревнованиях сезона-2023/24 под эгидой организации. Совет сообщил, что некая «известная компания» провела оценку рисков, связанных с «глобальными проблемами». Затем члены Совета детально изучили эти риски и пришли к решению о том, что «повторное включение сборных России и Белоруссии в соревнования организации пока небезопасно». Совет отстранил сборные обеих стран на неопределенный срок в феврале 2022 года. Кроме того, Россия не смогла провести молодежный и взрослый чемпионаты мира ы нынешнем году. Теперь сборная не сможет участвовать в третьем ЧМ подряд.
Гость
23 марта 2023, 12:12
А что отечественного в Глории дж? Китайские ткани? Китайские швейные машины? Китайские лекала? Китайцы-швеи? Владелец зарегистрирован на территории РФ, и поэтому фирма российская?
Гость
22 марта 2023, 19:00
если кто не вкурил еще , поясняю суть - будем покупать эрзац (товары и продукты 2-3 сорта) дороже, чем раньше стоили туда-сюда товары (ширпотреб неплохой, продукты). И самое важное -все это рукотворно делается (рушатся законы спроса и предложения за неимением второго)
22 марта 2023, 20:36
Ой да ладно, расскажи ещё о том, что рынок расставит всё на свои места!
Гость
23 марта 2023, 04:06
Все так.
Гость
22 марта 2023, 20:12
Это строитель коммуниzма! Мне ваши ойши и прочая ерунда даром не нужна! Я там никогда не покупал и вам не стоит! У нас есть наш Кыштымский трикотаж и белорусская мода - там вещи модные молодежные самого высокого качества! После нее молодежь причиндалы не чешутся не то что ваша синтетика!
Гость
23 марта 2023, 01:30
Это ж был сарказм, че плюсуете 🤣
Гость
22 марта 2023, 20:17
Аблигация А ведь проблема -то существенная,вон сарайчиков понастроили разных,а заполнить то их нечем))
Гость
22 марта 2023, 20:18
Клавдия Петровна досмотрела трансляцию о российско-китайских переговорах, выключила телевизор, вынула из ушей подаренные внучкой наушнички, протёрла их чистой тряпочкой, сложила в специальную коробочку и позвонила Софье Семёновне, подруге, которая до выхода на пенсию бухгалтером в сельпо работала: "Соня, ты в экономике понимаешь, скажи, а сколько же юанев у нас теперь пенсия будет?"
Гость
22 марта 2023, 20:20
А понимал бы ты в экономике, то бы знал, что пенсию у нас в рублях платят.
Гость
22 марта 2023, 21:12
А, может, она спросила сколько в гривнах будет?
Гость
22 марта 2023, 22:01
Да нас рать и на HM и на всекх остальных. Людьми надо быть а не потребителями
Гость
22 марта 2023, 22:06
Кто не находил альтернативы раньше, не найдёт и сейчас, проверено.
Гость
22 марта 2023, 22:07
ну ты блин и человечище! горжусь! только вот в 21 веке живем и кой кто успел глотнуть воздуха свободы, а ты нас опять к лаптям да суконной робе склоняешь, под каким то убогим предлогом)
Гость
22 марта 2023, 20:20
Разве это главное в жизни- чьи ты джинсы купил??? Доходит не до всех и не сразу. Шопоголики нервничают, а обычные люди не понимают - в чем проблема
Гость
22 марта 2023, 20:34
Ходить как святому с голой задницей и мешковине?
Гость
22 марта 2023, 21:59
Завидую вам! Честно-честно! 30 лет эры потребления вас обошли (слава богу). Только вот покупать дешманский китайский ширпотреб за бешеные бабки -не хочется
Гость
23 марта 2023, 00:38
Гость
22 марта 2023, 21:59
Завидую вам! Честно-честно! 30 лет эры потребления вас обошли (слава богу). Только вот покупать дешманский китайский ширпотреб за бешеные бабки -не хочется
Так вас их и нет. А если и появится, вы ж в конфискат пойдете одеваться.
Гость
22 марта 2023, 21:06
Концерт «Машины времени» в Ростове-на-Дону отменили из-за «отрицательного влияния» Макаревича на горожан
Гость
23 марта 2023, 01:32
Странно, вообще он чрезвычайно положительный человек
Гость
22 марта 2023, 22:20
Поздравляю Всех с праздником весны, НАУРЫЗ МЕЙРАМЫ!!!!
Гость
23 марта 2023, 01:32
Россияне в восторге
23 марта 2023, 00:01
Рынок все расставит по своим местам. Покупатели проголосуют рублём. Где брать: в Планете, в Глории или в киоске у тети Гали. 😁
Гость
23 марта 2023, 00:41
Точнее у ашота в конфискате.
23 марта 2023, 02:56
Гость
23 марта 2023, 00:41
Точнее у ашота в конфискате.
Были конфискаты, стали Планеты и целые Галактики.
Гость
23 марта 2023, 15:48
КИТАЙ как тараканы расползётся. вот и всё веселье.
Гость
23 марта 2023, 16:16
У Глории слишком много поганой рекламы, а хороших вещей нет! Зашла один раз, ни одной приличной вещицы не увидела. Только площади будут загимать. Лучше бы над товаром поработали: фасоны поновее, ткани и ра цветки получше. А то рекламу на себя не наденешь!
Гость
23 марта 2023, 01:11
адик давно всех победил как брэнд шмоток масс сегмента - какая бершка им даже не снились такие цифры
Гость
22 марта 2023, 20:10
Это строитель коммуниzма! Пусть проваливают из нашей России! Мы без них проживем, а они без нас обонкротятся и на коленях приползут! Только кто их обратно пустит?