Лубочная и пеньковая колония. Производить ничего никто не будет, потому что более менее серьёзное отожмут или чиновники или силовики. Остаются только услуги типа продажи мёда, жральни, кафешки, бутерброды и прочая мелочь. Территория отрицательного отбора. Государство 404.
Гость
8 апреля 2023, 13:01
"Китайцы покупают дубовую древесину в России по 800 долларов за куб и экспортируют ее дальше в пять раз дороже".
Путин объявил о том, как прекрасно Россия справляется с восстановлением популяции тигра на Дальнем Востоке. Только вот вырубленная тайга, где почти не осталось кабанов, заставляет голодных хищников выходить к людям. И те не знают, как от них защищаться, убивать их запрещено.
Гость
8 апреля 2023, 14:01
Дед.
,,Прощай, .............................. ,
Страна рабов,страна господ,
И вы,мундиры голубые,
И ты, им преданный народ,,
А.Пугачева.
Гость
8 апреля 2023, 13:10
Каждый должен заниматься своим делом. Певуны не должны заниматься бизнесом. То, что они лопаются от жадности - их проблемы, пусть голову лечат.
Гость
8 апреля 2023, 14:33
Про Пугачеву и Галкина давно пора забыть
Гость
8 апреля 2023, 18:47
Гость
8 апреля 2023, 14:33
Про Пугачеву и Галкина давно пора забыть
Есть лучше? Напиши кто
Гость
8 апреля 2023, 22:09
Гость
8 апреля 2023, 18:47
Есть лучше? Напиши кто
😂😂😂
Гость
8 апреля 2023, 13:03
Иосиф Пригожин намного сильнее прогорел и опозорился
Смотрите, кто судья
Одним из судей в политическом деле против Владимира Кара-Мурзы является (в качестве председательствующего) Сергей Подопригоров (с «пристяжными» Виталием Белицким и Екатериной Дорохиной).
Сергей Подопригоров – имя в российском правосудии нарицательное. Его назначение в дело Кара-Мурзы не может быть случайным, так как он был одним из судей в памятном деле Сергея Магнитского, которой привело к смерти Магнитского в тюрьме и появлению «Акта Магнитского», в санкционном списке фигурантов которого сам Подопригоров появился одним из первых ещё в 2013 году. Позже судья Подопригоров публично требовал снять с него санкции.
Адвокаты Кара-Мурзы заявили Подопригорову отвод, мотивировав это очевидным конфликтом интересов, так как Владимир Кара-Мурза в своё время был инициатором формирования в США «Списка Магнитского», куда одним из первых попал Подопригоров. Двое коллег председательствующего ходатайство о его отводе отклонили.
Аудитор Сергей Магнитский стал объектом преследования российских силовиков после того, как раскрыл и потребовал расследовать самую масштабную в истории (5,4 млрд. рублей) схему хищения бюджетных средств в России в середине 2000 годов с помощью кражи нескольких коммерческих организаций по подложным документам с фальсифицированным судебным представительством и организацией арбитражных судебных процессов, по итогам которых средства федерального бюд
Гость
8 апреля 2023, 14:07
Дед.
Э-хе-хе, что сказать то, помолчу,нельзя.
Гость
8 апреля 2023, 13:03
Е.Мизулина предложила изменить способ входа в Твиттер и Телеграм.
Теперь, что бы попасть в эти соц.сети, нужно будет зарегистрироваться в О.К. или ВК, написать пост на патриотическую тему и только тогда получить окно доступа для входа.
Инициатива принята на рассмотрение Госдурой
Гость
8 апреля 2023, 13:18
Мизулины хорошо пристроились...
Гость
8 апреля 2023, 13:52
Гость
8 апреля 2023, 13:18
Мизулины хорошо пристроились...
А кто там плохо?
Гость
8 апреля 2023, 15:28
Я люблю Аллу!
Гость
9 апреля 2023, 13:19
Алла судя по инету живет и здравствует в Израиле на зависть совкам.
Гость
8 апреля 2023, 15:55
У Аллы Пугачевой за содержание дворца, за коммунальные услуги в России, уходило около миллиона рублей, она сама говорила в интервью. Сейчас этот дворец пустует, не могут продать, Алла запросила за этот дворец 950 миллионов рублей. Увы покупателей так и нет.
Гость
8 апреля 2023, 16:55
А вот если бы попёр бизнес на чипсах... 😁
Гость
8 апреля 2023, 17:43
Плохо что Дворец пустует у Аллы Пугачевой! Я там пожил бы, хоть пыль протирал😉
Гость
8 апреля 2023, 22:12
Гость
8 апреля 2023, 17:43
Плохо что Дворец пустует у Аллы Пугачевой! Я там пожил бы, хоть пыль протирал😉
Странные желания, но каждому своё конечно.
Гость
8 апреля 2023, 14:55
Понравился мёд от "пчёлки Сафронова" Сам собирал и где?
Гость
8 апреля 2023, 15:34
😁 На кухне видать сироп варит.
Гость
8 апреля 2023, 14:22
Интересно,наверное у них Дворцы содержать в чистоте очень тяжело! Да и коммуналка платят наверное в месяц столько сколько мне за всю жизнь не накопить 😀
Гость
8 апреля 2023, 16:21
Русскоговорящие пенсионерки из Латвии скончались после посещения курсов латышского языка.
За 60 лет проживания в Латвии они не смогли выучить ее язык, и теперь так боятся, что их депортируют из проклятой фашистской Латвии в родную Россию, что умирают от страха.
Нет, это не какой-то стеб из Твиттера, это на полном серьезе пишет известное российское издание «Московский комсомолец».
Гость
8 апреля 2023, 17:16
Алла Борисовна ещё духи Алла выпускала в середине 90-х годов.
Вообще то у Аллы Борисовны была фабрика обуви в Италии ) У меня ботильоны есть " Примадонна " дорогие .конечно .но .стильные .и внутри натуральная кожа .хоть и каблук высокий .но удобная колодка .я их лет 5 назад покупала и все еще в хорошем состоянии .
Гость
8 апреля 2023, 21:05
Люблю качественные вещи😊 На совесть значит сделаны ботильоны!
Гость
8 апреля 2023, 22:14
Гость
8 апреля 2023, 21:05
Люблю качественные вещи😊 На совесть значит сделаны ботильоны!
С натуральной кожей, внутри. 😂
С внешней стороны шерсти не было видимо на ботильонах.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
754мм 93%Прогорела даже Алла Пугачева. Каким бизнесом пытались заняться многие звезды, но разорились