RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Трое южноуральцев вошли в лонг-лист рейтинга Forbes перспективных россиян. Каким бизнесом они занимаются

26 апреля 2023, 12:47
т.е. чувак возит хим реагенты по серым схемам и с накруткой процентов 500 и за это ему слава и почет?:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2023, 13:01
да, у нас, увы, любят "барыг"
Гость
26 апреля 2023, 13:05
Не завидуй
26 апреля 2023, 13:26
Гость
26 апреля 2023, 13:05
Не завидуй
Не психуй, твое место всегда свободно.
26 апреля 2023, 13:01
из всей троицы только Александр Киселев заслуживает внимание, обучение хоть какая-то польза. Тимур - типичный барыга-перекупщик, третий вообще похоже из "радужных"
26 апреля 2023, 13:59
Обычный курсовод, коих тысячи, от астрологии, до разговоров с мертвыми. Главное - заплати!
Гость
26 апреля 2023, 15:55
Третий просто снимает рекламу. Подфортило снимать для модных брендов за хорошие деньги. Какое-то это имеет отношение к "радужности"? Он должен был отказаться от этого, шоб общество ярлык не повесило?)
26 апреля 2023, 17:27
Гость
26 апреля 2023, 15:55
Третий просто снимает рекламу. Подфортило снимать для модных брендов за хорошие деньги. Какое-то это имеет отношение к "радужности"? Он должен был отказаться от этого, шоб общество ярлык не повесило?)
я не утверждаю на 100% ,я пишу "похож", это моё мнение)
26 апреля 2023, 12:44
Первые два парня - молодцы! Реальными делами занимаются 👍 А..."нежный"...на любителя 😉
26 апреля 2023, 12:48
Первые - по тексту, а не фото 😁
Гость
26 апреля 2023, 13:13
Ну, по поводу первого, согласен. А второй то в чем выдающийся? Обычный купи-продай.
26 апреля 2023, 13:28
Гость
26 апреля 2023, 13:13
Ну, по поводу первого, согласен. А второй то в чем выдающийся? Обычный купи-продай.
Организовать, настроить, вложиться...и сделать это всё ещё в чужих странах. И, самое главное, зарабатывать на этом хорошие деньги. И при этом быть не сыном хозяина заводов/газет/пароходов. Вы можете так? Я нет. Понятно, что всё это на фоне большого дефицита.
Гость
26 апреля 2023, 13:12
Среди них ни одного шахтера, сталевара, раньше мы ими гордились. Я даже смотреть не стала. Вот какую пользу эти молодые люди могут принести для страны? Сомневаюсь.
Гость
26 апреля 2023, 13:29
В шахтеры и сталевары идут те, кто за школой курил вместо учебы.... Нет никакой доблести и славы для тех, кто работает за еду... Прогресс делают умные , а не работящие...
Гость
26 апреля 2023, 15:14
Гость
26 апреля 2023, 13:29
В шахтеры и сталевары идут те, кто за школой курил вместо учебы.... Нет никакой доблести и славы для тех, кто работает за еду... Прогресс делают умные , а не работящие...
Да что вы говорите?! А дома кто строит, а детей учит, а лечит кто? Говори, да не заговаривайся! Как заболеешь, не иди к врачу - это "не доблесть и не слава", а лечись у "прогрессоров".
Гость
26 апреля 2023, 15:54
Да вы задолбали со своей полезностью.
Гость
26 апреля 2023, 12:25
Красавцы! Удачи!
Гость
26 апреля 2023, 12:42
Через год о них и не вспомнит никто )
Гость
26 апреля 2023, 12:45
Гость
26 апреля 2023, 12:42
Через год о них и не вспомнит никто )
Пускай. Главное, чтобы другие появились!
Гость
26 апреля 2023, 13:08
Гость
26 апреля 2023, 12:45
Пускай. Главное, чтобы другие появились!
Это не перспективные ребятки.
Гость
26 апреля 2023, 12:54
Т.е. руками они ничего не делают. Никаких материальных ценностей, которых можно купить, пощупать, увидеть большинству людей, они не создают.
Гость
26 апреля 2023, 13:02
Ну, как тебе сказать. Компьютер, которых созданы, наверное, уже миллиарды и которыми пользуются и щупают миллиарды, и ты в том числе, создал человек, который ничего не делал руками. Это, конечно, не так круто, как наклепать на токарном станке тысячу болванок в месяц, но всё же что-то)))
Гость
26 апреля 2023, 13:06
Они создают рабочие места
Гость
26 апреля 2023, 13:12
Гость
26 апреля 2023, 13:02
Ну, как тебе сказать. Компьютер, которых созданы, наверное, уже миллиарды и которыми пользуются и щупают миллиарды, и ты в том числе, создал человек, который ничего не делал руками. Это, конечно, не так круто, как наклепать на токарном станке тысячу болванок в месяц, но всё же что-то)))
Компьютер вещь материальная. Что материального создают вот эти вот?
Гость
26 апреля 2023, 12:51
А это случайно не они гоняют на дорогих пердящих машинах по городу?
Гость
26 апреля 2023, 13:20
Сомнительный у них бизнес
Гость
26 апреля 2023, 13:33
Забыли написать кто у них родители.
Гость
26 апреля 2023, 12:37
Самый бесполезный Виталий.
26 апреля 2023, 13:41
у нас да, а Таиланде, наверно, будет иметь успех
Гость
26 апреля 2023, 12:54
Виталий больше смахивает на ночного копателя закладок!
Гость
26 апреля 2023, 13:01
Что это за лингам-лист еще? Чем они туда вошли?
Гость
26 апреля 2023, 13:21
ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ , ЧТО НЕ ЧИСТО СРУБЛЕНО........НЕ ВЕРЮ.
Гость
26 апреля 2023, 13:22
Может налоговой ими заняться у них куча неучтенных доходов
Гость
26 апреля 2023, 13:21
Только первый, получается, конкурентен в этом списке. Второй обычный карьерист, третий на любителя.
Гость
26 апреля 2023, 13:34
Самые добрые м правдивые комментарии удаляют. Статья явна заказная для пиара.
Гость
26 апреля 2023, 14:27
форбес почему не инагент?
Гость
26 апреля 2023, 20:05
Похоже только Аванесов реально чего-то добился, остальные два - дети прикорытников.
Гость
26 апреля 2023, 12:54
Таких не берут в космонавты
Гость
26 апреля 2023, 12:40
Vic_ Ну как, нету способных переводчиков сделать перевод на русский язык lonGlist ? дикари англоязычные!
Гость
26 апреля 2023, 13:29
Лично ты что сделал хорошего в жизни?
Гость
26 апреля 2023, 14:14
Гость
26 апреля 2023, 13:29
Лично ты что сделал хорошего в жизни?
Vic_ Привлёк к своим комментам массу антисоветской вашей "тусовки", да так, что ваши хозяева запретили цитировать Ж.Сартра. Не пропадёт наш скорбный труд, как бы ты не гасился!
Гость
26 апреля 2023, 12:48
И что? Вот я замужем уже 10 лет за мужчиной который входит в список форбс. Каждый день одно и тоже. Бутики, путешествия, шикарный дом. Я везде с унылым лицом хожу так устала, что делать? Как вернуть тягу к жизни?
Гость
26 апреля 2023, 12:55
Чтобы вернуть тягу нужно в две тяги
Гость
26 апреля 2023, 13:00
идите сниматься в кино к режиссеру Пьеру Вудмэну и жизнь станет интереснее))
Гость
26 апреля 2023, 13:36
Гость, можно подучить родной язык. Ошибок много.
Гость
26 апреля 2023, 12:26
Отправьте их на донбас ..поььзы будет больше
Гость
26 апреля 2023, 12:29
Почему вы ненавидите этих парней? Зависть?
Гость
26 апреля 2023, 12:56
За это и проголосую
Гость
26 апреля 2023, 13:04
Гость
26 апреля 2023, 12:29
Почему вы ненавидите этих парней? Зависть?
Естественно они же бабки десятками лямов зарабатывают а он годами на сайте каменты злобные строчит))
Гость
26 апреля 2023, 12:27
а обычный парикмахер никому не нужен наиксер
Гость
26 апреля 2023, 12:36
Сразу видно дети рабочих заводчан!
Гость
26 апреля 2023, 12:35
Ясно, снова индустрия Лох не мамонт, лох не вымрет в номинациях "люди труда")))
Гость
26 апреля 2023, 12:39
Он закончился ЮУРГУ. Автор ужас.
Гость
26 апреля 2023, 12:38
Как произносится th32rd?
Гость
26 апреля 2023, 12:41
красавчики, завидую белой завистью
Гость
26 апреля 2023, 13:03
Логистика нужно конечно чтобы санксионку завозить. Без этого никак. Робототехника на перспективу может в мире и нужна. Главное что он себе на карман поднимает неслабо.
Гость
26 апреля 2023, 13:20
Не могу найти Киселева, чтоб проголосовать
Гость
26 апреля 2023, 13:29
ВТБ сменил фокус с миллионеров на нищих Получив рекордный убыток в 2022 году, ВТБ решил сделать ставку на клиентов с зарплатой до 40 тыс. руб. К 2024 году второй по величине банк России начнет выдавать кредиты до зарплаты и рассрочки малоимущим россиянам. «Мы запускаем новые формы кредитования, кредиты на малые суммы, материальные и нефинансовые программы для семей с детьми и пенсионеров. Будем развивать рассрочки, кредиты до зарплаты, сберегательные продукты для массового сегмента», — заявил зампред правления госбанка Анатолий Печатников (цитата по РБК). По его словам, изменение стратегии и активизация работы с низкодоходной категорией граждан необходима ВТБ, чтобы продолжать расти в рознице. В сегменте состоятельных людей рыночная доля ВТБ по числу активных клиентов превысила 30%. «Там объективно есть предел роста», — пояснил топ-менеджер.
Гость
26 апреля 2023, 14:10
Vic_ Ну как? нету способных переводчиков сделать перевод на русский язык lonGlist ?
Гость
26 апреля 2023, 14:27
Жесть....и это что?
Гость
26 апреля 2023, 21:00
Молодцы.без разницы чем,главное не крадут у населения. И не строят гостиницы и дома в куршавелях на ворованные деньги
Гость
26 апреля 2023, 21:15
У него с рождения такие губы.
Гость
26 апреля 2023, 13:01
Виталий. Зачем губы надул.
Гость
26 апреля 2023, 13:03
В Москве иначе не как)))
Гость
26 апреля 2023, 16:03
Обычные губы. С такими люди рождаются. А, или вы хотите себе такие?)
Гость
28 апреля 2023, 00:06
С рождения у него такие губы, что точно знаю!!
Гость
26 апреля 2023, 12:31
Не понимаю, почему эти "красавцы лав радио" ещё не на слаживании?
Гость
26 апреля 2023, 13:30
Слаживание от слова лажа?