RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новые поправки в законопроект: что будет с релокантами, работающими на российские фирмы за границей

18 июня 2023, 13:02
А вот не надо работать на российские фирмы. Если ты весь такой против [*****], то не работай на экономику агрессора.
Гость
18 июня 2023, 13:07
Так только чм😯шники после ЮУПИ/ЧЮКов и ГЕКов работают на российские ИТ-компании)) Они платят по сравнению с мировыми гигантами жалкие копейки и постоянно норовят швырнуть на деньги. Интересно почему? 🧐
Гость
18 июня 2023, 15:17
Гость
18 июня 2023, 15:17
Так только чм😯шники после ЮУПИ/ЧЮКов и ГЕКов работают на российские ИТ-компании)) Они платят по сравнению с мировыми гигантами жалкие копейки и постоянно норовят швырнуть на деньги. Интересно почему? 🧐
При всем своем оппозиционном взгляде, я бы так не говорил. Кто в ит-сфере, и кто не может или не хочет уезжать из России, есть шанс закрепиться и подзаработать, так как зп в некоторых организациях, которые занимаются "импортозамешением" активно спонсируются государством.
Гость
18 июня 2023, 13:21
ух ты ципсоты навылазило, подгорает чюток! ещё гражданства лишать надо.
Гость
18 июня 2023, 13:23
Лишалка не выросла. Изучай значения понятий репарация и контрибуция.
Гость
18 июня 2023, 13:38
Гость
18 июня 2023, 13:38
Лишалка не выросла. Изучай значения понятий репарация и контрибуция.
Это то, как вы будите расплачиваться за поставленную технику? Дак то известно.
Гость
18 июня 2023, 13:45
Гость
18 июня 2023, 13:45
Это то, как вы будите расплачиваться за поставленную технику? Дак то известно.
Почему все запутинцы такие безграмотные? "БудИте".
Гость
18 июня 2023, 11:00
Может, лучше бы правительство занялось более важными делами, чем созданием проблем для тех, кто уже и так не живёт в лучших условиях
Гость
18 июня 2023, 11:27
Ты статью видимо не читало.
Гость
18 июня 2023, 12:34
Гость
18 июня 2023, 12:34
Ты статью видимо не читало.
Ты точно не читало.
Гость
18 июня 2023, 11:56
Ну вообще-то это не выгодно гражданам. В чью пользу этот налог? Президент и правительство должны улучшать жизнь граждан, иначе не должно быть
Гость
18 июня 2023, 12:32
Люди - новая нефть.
Гость
18 июня 2023, 11:07
Национальная идея и государственная политика в РФ - всем нагадить.
Гость
18 июня 2023, 11:28
Так правильнее: Национальная идея и государственная политика в залежной - всем нагадить.
Гость
18 июня 2023, 11:41
Перерезать кабель интернета на дне океана, а потом все разрушить до основания
Гость
18 июня 2023, 11:47
Гость
18 июня 2023, 11:47
Так правильнее: Национальная идея и государственная политика в залежной - всем нагадить.
Ботяра, ты хоть в выходной отдохни. А то совсем исписался, ни ума, ни фантазии.
18 июня 2023, 12:56
Чиновники РФ делают всё возможное чтобы новые поколения учили английский и уже в институте искали иностранные компании чтобы уехать из РФ навсегда.
Гость
20 июня 2023, 07:31
Не все это понимают. Есть теперь дети, которые заявляют, зачем мне английский, я же русский.
Гость
18 июня 2023, 12:09
Когда вы будите писать русскими словами?
Гость
18 июня 2023, 12:34
Мы и так неплохо содержим на свои налоги чиновников разного ранга, тех же самых депутатов, которые с каждым разом придумывают антинародные законы. Господа никак насытится не могут. Граждане России от хорошей жизни не уедут в другую страну, в поисках работы и комфортной жизни.
Гость
18 июня 2023, 14:18
Марина Гофман Нужно отбирать у всех этих истеричек либеральных, релокантов и прочих представителей "меньшинств" гражданство и возможность въехать обратно в нашу прекрасную страну. Зачем нам эти предатели и люди, развращенные тлетворным влиянием западной пропаганды? Уехали? Ну и хорошо, скатертью дорожка, без вас легче дышится и быстрее строится новый "Русский мир".
Гость
18 июня 2023, 23:27
По моему нац предатели - коррупционеры, а не уехавший программист
Гость
18 июня 2023, 11:04
Откуда взялись эти 13 процентов, там около 50 процентов различных налогов.
Гость
18 июня 2023, 15:18
Насколько мне известно, что налоги платят организация за вас, и налоги платите как бы вы. Вот то, что как бы вы - это 13%. Поправьте, если я не прав.
Гость
20 июня 2023, 07:30
Гость
20 июня 2023, 07:30
Насколько мне известно, что налоги платят организация за вас, и налоги платите как бы вы. Вот то, что как бы вы - это 13%. Поправьте, если я не прав.
Это только подоходный. Кроме него мы платим ещё кучу скрытых налогов - те же акцизы, НДС, например.
Гость
18 июня 2023, 11:31
Эти дормоеды, которые законы пишут, всегда выводили украденные деньги за границу и детей своих вывозили на обучение и проживание. Почему их волнуют другие люди и семьи? Почему они в своих семьях эти проблемы не устраняют?
Гость
18 июня 2023, 11:46
Это другое, это скрепы
Гость
18 июня 2023, 11:44
Релокантами? Что за новояз? Как же вы достали с этими словечками.
Гость
18 июня 2023, 11:11
Работаю 15 лет не официально, зарплата только наличкой, с налоговой проблем нет. Мед. полис как безработного, тоже проблем нет.
Гость
18 июня 2023, 12:15
Аналогично. Но лет 20 уже. Государству- шиш с маслом. И на перспективу задел готов.
Гость
19 июня 2023, 00:13
Что за запрет на работу как ИП после работы по трудовому договору? Кто-то может подробнее сказать?
19 июня 2023, 11:01
на компанию в которой вы работали по труд.договору вы не можете работать как самозанятый в течение 2лет
Гость
18 июня 2023, 12:52
Дед. Налоги идут на содержание чиновников, здравоохранение, охрану порядка, образование,армию и много,много еще на что. Но ведь уехавшие большинством из перечисленного не пользуются. Получаются за ,,дядю платить должны,, .
Гость
18 июня 2023, 12:51
поуехавшие?:) я думаю 99% работали не на российские компании и кто такая Россия уже давно забыли:)
Гость
18 июня 2023, 13:02
А че на фото баба сидит на балконе где-то на северке, а не в Черногории? 🤣🤣🤣 Она из местных комментаторов?
Гость
18 июня 2023, 12:50
Виктор Бут, освобождённый из американской тюрьмы, порассуждал о чернокожих в США: При общении с чернокожими выяснилась какая-то жуткая вещь. У них, как правило, есть мама, но никто из них не знает своего отца. У них есть браться и сёстры, но они все от разных отцов. Вроде мужик большой, но так как он вырос в обществе женщин, у него поведение скандальное. А это точно об афроамериканцах, а не о среднестатистической российской семье?
Гость
18 июня 2023, 13:04
Виктору чернокожие видимо в тюрьме делали Бут-Бут, поэтому он так и рассуждает)
18 июня 2023, 15:25
Гость
18 июня 2023, 15:25
Виктору чернокожие видимо в тюрьме делали Бут-Бут, поэтому он так и рассуждает)
узюз ты знаток, расскажи про бут бут.