перейти к публикации

100 комментариев к публикации

В Челябинск зашла новая федеральная сеть магазинов косметики и парфюмерии

20 июня 2023, 09:40
Помню, как громко заходила азума, а сейчас закрыла несколько своих магазинов.
20 июня 2023, 10:53
потому что репутацию заслужили не хорошую. мало просто открыть магазин и торговать, надо еще и людей уважать.
Гость
20 июня 2023, 13:42
смышляй профукал вспышку, мелкий спекулянт не более
Гость
20 июня 2023, 23:25
20 июня 2023, 23:25
потому что репутацию заслужили не хорошую. мало просто открыть магазин и торговать, надо еще и людей уважать.
Где видели чтоб торгаши и барыг людей уважали?
20 июня 2023, 09:06
с чего она вдруг новой стала ? давно знакомая ! обычная ,ничем не особенная сеть .
Гость
20 июня 2023, 11:12
новая для города, раньше ее здесь не было
Гость
20 июня 2023, 09:03
Челябинец Какой в этом смысл если цены примерно у всех одинаковы? А в большинстве случаем владелец один и тот же!! Какая разница сколько федеральный сетей зайдут в Челябинск, рынок давно монополен, нам создают иллюзию выбора из за больного обилия магазинов в котором покупатель должен выигрывать, но по сути это ни так, ассортимен и цены одиниковые!! Еще одна федеральная сеть- означает еще больше рекламы, еще больше информационного мусора.
Гость
20 июня 2023, 09:14
👍🔥
Гость
20 июня 2023, 09:36
Ну как какой смысл, а скрепные Российские рабочие места, продавец, продавец-кассир, администратор, консультант, если бы не федеральные направления, то где работать выпускникам вузов с красным дипломом за 20 тыр. и процентами от продаж. .
Гость
20 июня 2023, 09:40
Человек Магазин еще не начал работать, а мусорная статья уже появилась, так и живем!
Гость
20 июня 2023, 09:13
На месте городского сайта я бы задумалась относительно копирайтеров и авторов их статей. «Л'Этуаль» для бедных? Серьезно? Это прямое выражение мнения автора, которое клеймит людей и причем это уже не первый случай. Достаточно вспомнить "нищемаркеты", которые упоминались в подобных статьях. Как вообще такое допускается к выпуску?
Гость
20 июня 2023, 09:23
Так давно понятно что это помойка. Особенно в комментариях.
20 июня 2023, 12:54
Гость
20 июня 2023, 12:54
Так давно понятно что это помойка. Особенно в комментариях.
Так и есть.
Гость
20 июня 2023, 13:07
А ты думала что для богатых пользуешься косметикой , живи в иллюзиях и дальше.
Гость
20 июня 2023, 08:51
Я пользуюсь тройным одеколоном и огуречным лосьеном, зачем мне эта бусурманская химия!!!
Гость
20 июня 2023, 08:58
Российские рестораны повысили цены на 10%
Гость
20 июня 2023, 09:08
Гость, с каких пор белорусы стали бускрманами?)
Гость
20 июня 2023, 09:25
Гость
20 июня 2023, 09:25
Российские рестораны повысили цены на 10%
пусть сами и кушают теперь.
Гость
20 июня 2023, 09:23
теперь преобладающая часть магазинов будет фикс прайс, галамар, все по 59, подружка, идем верной тропой ((( ерунду нам продают и все дешевле и дешевле.
Гость
20 июня 2023, 14:53
А как же чижик?
Гость
20 июня 2023, 09:13
Мужик Всколько бы не было магазинов понятно одно что для нас все дорого. В других странах все дешевле и качественней.
Гость
20 июня 2023, 09:19
Зачем магазины, всё можно купить онлайн и сравнить цены.
Гость
20 июня 2023, 18:22
👍🏻
Гость
21 июня 2023, 03:08
При чем тут онлайн, сейчас у каждой сети онлайн есть. Только там не понюхаешь и цветовую гамму реально не различишь
Гость
20 июня 2023, 09:42
Инна. АвТор и редактор ❗❗❗ Вы себя к какому "слою" относите ❓❗ И ... ,как определить "бедность" и "богАТость" ❓❗❓❗❓❗☹️
Гость
20 июня 2023, 13:10
Есть Бентли ты богат, а Солярис, Рио и Ларгус ты низ пищевой цепочки.
Гость
20 июня 2023, 14:55
Гость
20 июня 2023, 14:55
Есть Бентли ты богат, а Солярис, Рио и Ларгус ты низ пищевой цепочки.
Солярис| Ларгус| Рио в кредит, так это вообще комбо-бомж
Гость
20 июня 2023, 18:35
Гость
20 июня 2023, 18:35
Солярис| Ларгус| Рио в кредит, так это вообще комбо-бомж
Солярисы, Рио, Ларнусы от 2 лямов, они давно для очень богатых.
Гость
20 июня 2023, 11:04
Когда в Челябинске откроют магазин "Дружок"?
Гость
20 июня 2023, 11:23
Когда вступим в ЕС
Гость
20 июня 2023, 11:38
«Наступило лето Зеленью берёз, По ТВ балета Хочется до слёз!»
Гость
20 июня 2023, 13:17
Сколько не кричи тишина в ответ... сам слезай с печи и купи билет В страны где тепло море и рассвет Проживи красиво свой остаток лет.
Гость
20 июня 2023, 10:02
вообще пофиг.
Гость
20 июня 2023, 10:35
Таблица Менделеева для страшных баб
20 июня 2023, 21:28
Хорошая сеть, в Питере познакомились
Гость
20 июня 2023, 09:48
Очередной нищемаркет с низкокачественными товарами
Гость
20 июня 2023, 13:44
Может лучше мыться? Зачем на себя лить все эти отдушки? От них закладывает нос и болит голова. Химией дышать.
Гость
20 июня 2023, 13:52
С феромонами ,привлекать противоположный пол. Как не пользоваться то , совсем. Лето, как руку поднимет, жуть.Вот там нос то действительно заложит.
Гость
20 июня 2023, 14:00
Гость
20 июня 2023, 14:00
С феромонами ,привлекать противоположный пол. Как не пользоваться то , совсем. Лето, как руку поднимет, жуть.Вот там нос то действительно заложит.
под мышкой надо антиперспирант брызгать хороший типа нивея
Гость
20 июня 2023, 22:27
А летуаль это для богатых? Не знала, спасибо сообщили. Я думала они померли уже, а то атмосфэра в торговом зале там какая то всегда похоронно-напряженная, пробники вечно грязные, если это тон. крем, то тюбик и крышка все в этом креме остальное не лучше, включас полки и подставки, флаконы залапаны, замурзаны, обратите внимание господа управляющие на непорядок. А фирменная фишка охранника и некоторых сотрудников это выражение лица "пришли тут спереть у нас сокровища" а тут вот оно как для богатых это .
Гость
22 июня 2023, 09:30
Вот про охранников- в точку!!! 😁
Гость
20 июня 2023, 12:18
Новые барыги зашли, голодные, жадные, алчные.....
Гость
20 июня 2023, 14:24
Стоимость перелета по России экономклассом достигла почти семи тысяч рублей за тысячу километров пути — это максимум за 23 года, следует из данных Росстата. Представители авиакомпаний и специалисты в разговоре с РБК объяснили рост стоимости подорожанием горючего и обслуживания самолетов в аэропортах, а также увеличением продолжительности рейсов из-за закрытия нескольких аэропортов на юге страны и санкциями.
Гость
20 июня 2023, 18:33
Будто в яблоке знакомые бренды. Все нормальные поуходили.
Гость
21 июня 2023, 08:59
Вот мы и скатились до уровня дешманской косметики. Теперь нормальную у нас не купить. Хорошо хоть есть еще запасы хорошей косметики. Этим и спасаюсь. А что дальше будет…
20 июня 2023, 12:41
Dior на Озоне в ассортименте, брал жене, довольна...
Гость
20 июня 2023, 15:39
Лариса. 60+ А как же я?!! Ты ж говорил..что нет жены-то!! Как так?)..я и кота постригла.. и сама побрилась).. всё жду. когда приедешь))..
Гость
20 июня 2023, 15:51
Гость
20 июня 2023, 15:51
Лариса. 60+ А как же я?!! Ты ж говорил..что нет жены-то!! Как так?)..я и кота постригла.. и сама побрилась).. всё жду. когда приедешь))..
А кота зачем, бабушко?
Гость
20 июня 2023, 17:21
Гость
20 июня 2023, 17:21
А кота зачем, бабушко?
Лариса. 60+ Надо.. чтобы в бабушке всё было прекрасно: и подмышки. и душа..и кот был чистенький!))..
Гость
20 июня 2023, 09:46
Лариса. 60+ Как говорит моя мамуля: мойся. доча. хозяйственным мылом!),, в нём много натуральности!).. оно тебя будет хорошо удобрять!).. ещё хожу в ларёк рядом с домом за огуречным крэмом и вазелином).. до сих пор как новенькая!))..
Гость
20 июня 2023, 11:28
Молодец, бабуся)
Гость
20 июня 2023, 16:13
правильно пишется-вазэлином
Гость
20 июня 2023, 19:20
Принимайте ванну с формалином, дольше сохранитесь)))
Гость
20 июня 2023, 09:12
Не знаете, можно ли где-нибудь приобрести духи Алла Пугачева? Насколько знаю, их снимали с производства.
Гость
20 июня 2023, 11:22
В Израиле,в Герцлии.
Гость
20 июня 2023, 18:09
Заголовок л-туаль для бедных - некоторые товары в лэтуаль стоят дешевле, чем в магнит-косметик
Гость
20 июня 2023, 21:04
Да? И какие же?
Гость
20 июня 2023, 23:02
А какое-нибудь разукрашенное чудо в косухе, чулках и армейских ботинках прилетит из Москвы на открытие!?
Гость
21 июня 2023, 23:05
😁
Гость
20 июня 2023, 08:46
Ну и что
Гость
20 июня 2023, 09:14
Как пришла так и уйдёт. Если для нищебродов эта сеть, то немного задержится в Челябинске.
Гость
20 июня 2023, 09:21
Разливанты наше всё!!
Гость
20 июня 2023, 09:38
Аристократ. 100% химический заменитель для нищебродов. Зато дёшево.
Гость
20 июня 2023, 12:26
Инна. Уважаемые комментаторы ❗❗❗ Что-то одни "гости" ☹️❓❓❓ А ГДЕ же ВЫ сами 😉❓❗❓
Гость
20 июня 2023, 13:22
Да народ разберется дешевая она или нет , годик , полтора сеть поторгует и аля-улю , гони гусей. Много таких приезжали "захватить город" и где они сейчас.
Гость
20 июня 2023, 14:29
Как зашла, так и вылетит. Я нашёл точку с дешёвым Огуречным. Больше мне ничего из парфюмерии не нужно.
Гость
20 июня 2023, 16:45
Студент после таких ударов об машину и об асфальт вряд ли останется полноценным человеком,если конечно выживет.
Гость
20 июня 2023, 17:50
Как пришла, так уйдет. У нас и так девочки красивые)
Гость
20 июня 2023, 17:56
ДЛЯ БЕДНЫХ .... КАК ЭТО ЗВУЧИТ ..... С ТАКИМИ ТО ЦЕНАМИ , АХРИНЕТЬ - ДЛЯ БЕДНЫХ
Гость
20 июня 2023, 18:33
Чем хуже китайская , казахская или пакистанская косметика? Лучше даже чем у вражеских супостатов. Мы россиянки с удовольствием пойдем тариться в Подружку. А после за качественными продуктами в Чтдик на китайском Москвиче. А на шопинг пойдем в пакистанские и египетские бренды. Россия победила американцев одной левой. Так то
Гость
20 июня 2023, 19:16
и зачем пишете про то, что для бедных!!! напишите, что есть для богатых
Гость
20 июня 2023, 22:41
На Теплотехе ребята, Радомир и Шандор, торгуют оригинальным парфюмом, как они говорят, прямо из Летуаля работаем, напрямую! В чёрных пакетах можно найти и Лакостье, и БруньиБананьи, и Жардорье, Гутчино, Бандерио Антонии, Трусардинио и пр. парфюмерные бренды! И за коробку духов парни просят всего лишь 500 р.! Парни ещё и скидку могут сделать! Взял своей пару коробок духов от Кезно и Лавины! Она довольная! Зашли в КБ, в отвеку я получил две 1.35 л. Охоты!
Гость
20 июня 2023, 23:10
Ну всё! Сейчас нищеброды тоже будут в тренде😂😂😂!!!
Гость
20 июня 2023, 23:45
Давно уже всё это можно купить косметику, бытовуху на маркетплейсах, и гораздо дешевле, особенно с промокодами. Цены без акций в этих оффлайн магазинах уж как-то совсем не эконом-формата.
Гость
21 июня 2023, 10:31
-Дорогой ты где? -Я в ПОДРУЖКЕ. -😡
Гость
21 июня 2023, 18:01
Зашла, ужаснулась и убежала.
Гость
20 июня 2023, 10:34
Вовсе это не для бедных! Автор, похоже, не в курсе вообще. В Москве постоянно пользуюсь услугами этой сети. Цены не низкие, отнюдь. Но там часто бывают акции, вообще, интересная, достойная сеть. Не надо так занижать
Гость