перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Концертный зал в ТРК «Таганай» перешел под управление МТС Live

21 июня 2023, 09:19
Выглядит это строение как склад
21 июня 2023, 09:31
Это который на ул. Труда? Сколько раз проезжая глядел на него, он так ужасно выглядит, этот салатный цвет, фу, бэ, уродует только улицу Труда(
Гость
20 июня 2023, 18:59
🤣Новости технологического суверенитета: спутниковое телевидение МТС прекратило трансляцию основных российских телеканалов: ВГТРК и НТВ не работают вообще, а Первый канал — с «зависанием». Дело в том, что вещание идет через иностранный спутник, чей владелец препятствует распространению пропаганды. Формально МТС нарушает закон: вещание без пакетов крупных федеральных каналов запрещено.
Гость
20 июня 2023, 19:56
Я так понимаю, этот сайт отчитыватся у своего руководства о количестве написанных жителями Житомира комментариев.
Гость
21 июня 2023, 02:48
Как тебя заклинило на Житомире, однако. Что там с тобой произошло? Это было больно? Унизительно? Ты стараешься не вспоминать об этом?
Гость
20 июня 2023, 18:57
Первым номером концерты Баскова и Лепса
Гость
20 июня 2023, 19:03
Что вы, только Шаман(((
Гость
20 июня 2023, 19:42
🦢🦢🦢🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️🥋🥋🥋 озеро с лебедями шаман Numero UNO
Гость
20 июня 2023, 21:23
Концерт оркестра им. Вагнера
Гость
20 июня 2023, 21:56
Зал ужасен тем, что места между рядами просто нет, даже встав на ноги что-бы пропустить человека, пройти можно с трудом. Мобильный интернет не ловит.
Гость
20 июня 2023, 22:33
"Алексей Текслер выступил в этом зале с посланием к Законодательному собранию Челябинской области." Интересно, а в самом законодательном собрании ему не в дугу выступить было?
Гость
20 июня 2023, 22:44
Что у зала с названием? У нас подзабыли родной язык? Какая проблема написать ТАГАНАЙ?
Гость
21 июня 2023, 02:50
А не всё равно, какими буквами записать башкирское слово?
Гость
20 сентября 2023, 12:30
Тут та-ганай не та-ганай - все равно получается, ну красивое название МСТ Лайв все равно нутро комплекса не изменишь. Челябинск давно нуждался в нормально КЗ на 2-3 тыс мест, дождались радуемся)))
Гость
20 июня 2023, 18:58
📌«Украинский синдром» уже дает о себе знать. В России впервые за 20 лет увеличилось количество насильственных преступлений. Самый большой рост произошел в прифронтовых регионах: в 2022 году в Белгородской области зарегистрированное число убийств и покушений на убийство увеличилось по сравнению с 2021 годом в 2 раза (с 52 до 102), в Курской – на треть (с 58 до 89). Рост есть и в регионах с большим количеством мобилизованных. В Бурятии количество убийств и покушений на убийство выросло на 24%.
Гость
21 июня 2023, 08:03
Гость, давно болеете?
Гость
21 июня 2023, 09:37
Гость
21 июня 2023, 09:37
Гость, давно болеете?
Правда в глаза колет?
Гость
20 июня 2023, 19:31
Как там у МТС с приёмом каналов через западные спутники. Стабильные?
Гость
20 июня 2023, 19:53
Super!!! Everything is ok. But thank you for asking
Гость
20 июня 2023, 20:42
Гость
20 июня 2023, 20:42
Super!!! Everything is ok. But thank you for asking
Houston, we have a problem
Гость
20 июня 2023, 18:57
Хороша новость! Завтра соберу мужиков, на планерку, Леху фрезера, Саню токаря, Степаныча строполя, чалки не вернул, сварных бездельников и обсудим, покурим. Нужа ли нам ента ливиплощадка от мтса!?
Гость
20 июня 2023, 19:52
🪚 плотник 🔨 Какой рост и ширина президента Российской Федерации сантиметрах?
Гость
20 июня 2023, 20:33
напомню Таганай-это гос учереждение построенное на наши налоги
Гость
20 сентября 2023, 12:25
Он и внутри не идеален, я готовился к тому, что он прям удивит, не сказал бы что удивляет
Гость
20 июня 2023, 18:20
🦢🦢🦢🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️🥋🥋🥋 озеро с лебедями Там должен выступать шаман. Как здорово что все мы здесь сегодня собрались🤸‍♂️🥋🦢👯👡🌈🧔‍♀️👨🏻‍🎨👩‍🎨🥷🏿🧑‍🦽👨🏿‍🦼👩‍🦯🏃🏿👫👬
Гость
20 июня 2023, 19:56
Шарман форева! Наконец-то мы встанем!