Основатель «К&Б» Сергей Студенников попал в топ-50 богатейших бизнесменов
10 июля 2023, 18:19
Гость
14 июля 2023, 19:24
Магнитогорск как задыхался,от ММК,так и задыхается. Экология ниже плинтуса. От сюда болезни и ранние смерти. Зато Рашников богатеет все больше на акциях украденных у рабочих.
Гость
12 июля 2023, 20:14
Этот "бизнесмен" спаивает народ и отношение к нему д.б.соответствующее!
Споил пол России если не больше.
Закрыть пора эти разливайки.
Гость
11 июля 2023, 12:20
раскулачить всех !!!
Гость
11 июля 2023, 10:53
В ЖК Ярославском и на Ярославской 7 постоянно из этих КБ и разливаек пьют полуголые мужики пиво и крепкое спиртное прямо на детских площадках. Полиция будет патрулировать вообще и участковый?
Гость
11 июля 2023, 09:03
Очень "рады" за данных товарищей. Раньше эти "личные" деньги шли на содержание секций, детских садов, В общем казну государства. Сейчас это личные деньги. Ладно Студенников, торгует алкоголем. Но остальные то недра копают. Которые по конституции в том числе мне принадлежат. И мы эти недра защищаем от коллективного запада.
Гость
11 июля 2023, 09:52
Более того, заводы строили не они, отжать завод и начать деньги себе в карман складывать, так себе заслуга. Предприятия разваливаются, новых вложений нет. Зарплаты для металлургии у сотрудников позорные. А еще зарабатывают на нашем здоровье!
Гость
11 июля 2023, 13:10
Гость
11 июля 2023, 09:52
Более того, заводы строили не они, отжать завод и начать деньги себе в карман складывать, так себе заслуга. Предприятия разваливаются, новых вложений нет. Зарплаты для металлургии у сотрудников позорные. А еще зарабатывают на нашем здоровье!
Согласен. "Их деньги". Зарплаты у металлургов ни когда не были такие маленькие. Зарплата наверное ушла в "личные деньги"
Гость
11 июля 2023, 09:00
В Черногорию пусть валит
Гость
11 июля 2023, 08:39
В компании КБ зарплаты как на комбинате, а условия труда в разы лучше.
Гость
11 июля 2023, 07:00
А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?
Молодец Сергей Студенников! Уже за то,что на маски во время пандемии цены низкие держал,можно орден выдать!
Гость
10 июля 2023, 23:33
Ага орден Сутулолого заслужил
Гость
10 июля 2023, 18:47
А можно обязать миллиардеров часть своих заработанных не по сильным трудом рублей тратить на благо общества в родном городе. Один год парк благоустроить, другой год аквапарк допустим?
Гость
11 июля 2023, 12:42
Гость, Видгоф сделал детскую площадку в Саду победы в этом году! она классная, большая и современная, подарок своему району. А чэмк центр дзюдо открыл для детей бесплатный /, а сейчас бассейн реконструируют. Так может и другие тоже что-то делают, что это не озвучивается? Обычно озвучивают, на 74 пишут или в новостях показывают. Так что думаю, что не делают.
Гость
10 июля 2023, 18:37
ну чэмк и ММК деды строили и поэтому все бабосы должны в казну идти, а не в один карман.
Гость
10 июля 2023, 18:24
Пока народ бухает эти будут богатеть!
Гость
10 июля 2023, 18:27
в КБ много еды по цене ниже, чем в других сетях. Далеко не все ходят туда за алкашкой.
Гость
10 июля 2023, 19:04
Гость
10 июля 2023, 18:27
в КБ много еды по цене ниже, чем в других сетях. Далеко не все ходят туда за алкашкой.
Гость, конечно ничего хорошего в этом нет. но эти заводчане - вот кто враги народа, уж как они травят. как выброс уменьшить - дорого, денег нет, а дивиденды - есть. а вот бутылку - ты сам выбираешь надо или нет ее покупать.
Достижения
Свой среди своих