RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Алексей Текслер поблагодарил «клуб олигархов» за рост зарплат в регионе, но дал им наставление

22 сентября 2023, 18:37
Поблагодарить олигархов за рост зарплат??? 😶 Это как интересно??? Была ЗП 25 тыщ - а стала 25200 😂
Гость
22 сентября 2023, 18:45
Выросла премиальная часть, % от планов, и задач, но не ОКЛАД, всё же очевидно и всем известно. Но главное что олики выполнили просьбу губернатора. ))
Гость
22 сентября 2023, 19:55
Майданить не пробовали? Боитесь олигархов?
Гость
22 сентября 2023, 21:31
Гость
22 сентября 2023, 21:31
Майданить не пробовали? Боитесь олигархов?
Это кто говорит, тот кто удалил неудобные комментарии, смешно.
22 сентября 2023, 18:58
А текслер Губер челябинской области вообще?????
Гость
22 сентября 2023, 19:14
К несчастью. Но это - на нашей совести. Выборы скоро, не прозевайте!
Гость
22 сентября 2023, 19:32
А вы гражданин или холоп российской федерации?
Гость
22 сентября 2023, 19:36
Его никто не избирал, а назначили
22 сентября 2023, 18:40
За рост чьей конкретно зарплаты он благодарит?! А за рост цен в магазинах тоже поблагодарил?
Гость
23 сентября 2023, 17:14
Ну, у моей семьи зарплаты не повысились. Видимо, благодарит от имени кого-то другого
22 сентября 2023, 18:43
При Сумине звание ветерана труда давали за трудовой стаж,а у этого еще грамоту выпросить нужно, всё сделал,чтобы ухудшить положение пенсионеров
Гость
22 сентября 2023, 18:55
Сейчас так то и почётным дают, и по не чётным. 😁
Гость
22 сентября 2023, 19:11
Типа сумин был порядочней? Ржунемогу ))))))))))
Гость
22 сентября 2023, 19:23
Гость
22 сентября 2023, 19:23
Типа сумин был порядочней? Ржунемогу ))))))))))
Время было другое
22 сентября 2023, 19:18
Когда уже этот клуб в СИЗО встретится вместе с их вождем?
22 сентября 2023, 18:35
Алеша видимо взял пример с нашего солнце-ликого верить всем и всему на слово, не проверяя инфу и не включая голову (желательно свою же). Рост зарплат у кого? Где? Они что там курят вообще??
22 сентября 2023, 18:37
Слышал в трамвае, у них модно стало самокрутки из рублей курить.
Гость
22 сентября 2023, 18:43
А вы заметили как задорно смеётся этот розовощекий мальчуган. 😁
Гость
22 сентября 2023, 21:12
Бармалей Матвеевич, они берут пример с президента мира врать врать врать
22 сентября 2023, 18:40
................................................................................................................................................................ Алексей - с дуба упал.. нашел за что олигархов благодaорить. за то что кровь пьют у народа.. а может Алексей вместе с ними...? может он и есть серый кардинал..?
Гость
22 сентября 2023, 19:20
Соломон, Вы наверняка и самостоятельно обратили внимание на изменения в течение дня: С утра тяжёлые мысли и исключительно капс. К обеду, после пустырника, появляется лёгкость в мыслях, а к вечеру даже синдром капса проходит... А не попробовать ли Вам коктейль "Цыгане в лесу" (смесь одеколонов "Русский лес" и "Кармен") - ценители говорят, что влага просто живительная, такую бодрость придаёт! 😜😎🔥
22 сентября 2023, 19:24
Гость
22 сентября 2023, 19:24
Соломон, Вы наверняка и самостоятельно обратили внимание на изменения в течение дня: С утра тяжёлые мысли и исключительно капс. К обеду, после пустырника, появляется лёгкость в мыслях, а к вечеру даже синдром капса проходит... А не попробовать ли Вам коктейль "Цыгане в лесу" (смесь одеколонов "Русский лес" и "Кармен") - ценители говорят, что влага просто живительная, такую бодрость придаёт! 😜😎🔥
вы девочка знаток.. очевидно одеколон и другую дрянЬ употребляете регулярно .. ( вместе с мамой_)
Гость
22 сентября 2023, 20:03
22 сентября 2023, 20:03
вы девочка знаток.. очевидно одеколон и другую дрянЬ употребляете регулярно .. ( вместе с мамой_)
Так приобщайтесь, еврейский мальчик, не теряйте время!
22 сентября 2023, 19:04
Вот хотелось бы реально провести опрос: на сколько и у кого выросла ЗП за последний год? Можно просто писать на сколько процентов!
Гость
22 сентября 2023, 19:18
0%
Гость
22 сентября 2023, 20:19
Не выросла ни на рубль.
Гость
22 сентября 2023, 20:57
Ни что так не ограничивает мировоззрение как зарплата.
22 сентября 2023, 22:16
в том что у владельцев заводов и карьеров зарплата растет регулярно, стабильно и на много никто не сомневается
Гость
22 сентября 2023, 18:25
Можно пример повышения з/пл ? ЧЭМК ? "Ариант" ? "Мечел" ? ЧКПЗ ? ЧТПЗ ? Крупные УК ЖКХ ? У кого ? И на сколько ?
Гость
22 сентября 2023, 18:38
Тебе же говорили, что на Челябинских заводах зарплата у обычного и ленивого рабочего от 100 000, но это только на тех, что связан с военкой. Те кто старается и обладает навыками зарплата доходит до 200 000 рублей.
Гость
22 сентября 2023, 18:46
Гость
22 сентября 2023, 18:46
Тебе же говорили, что на Челябинских заводах зарплата у обычного и ленивого рабочего от 100 000, но это только на тех, что связан с военкой. Те кто старается и обладает навыками зарплата доходит до 200 000 рублей.
😂😂😂
22 сентября 2023, 19:35
Гость
22 сентября 2023, 19:35
Тебе же говорили, что на Челябинских заводах зарплата у обычного и ленивого рабочего от 100 000, но это только на тех, что связан с военкой. Те кто старается и обладает навыками зарплата доходит до 200 000 рублей.
Завод? Цех? Профессия?
22 сентября 2023, 18:39
Алексей - с дуба упал.. нашел за что олигархов благодорить. за то что кровь пьют у народа.. а может Алексей вместе с ними...? может он и есть серый кардинал..?
Гость
22 сентября 2023, 21:15
SOLOMON ROZENBLAT, Лешка рубаха парень и ребенка пешком в школу водит на камеру
Гость
22 сентября 2023, 22:00
Кто не хочет, чтобы олигархи пили его кровь, может не работать на них, а пойти работать на госпредприятия
Гость
23 сентября 2023, 00:33
Гость
23 сентября 2023, 00:33
Кто не хочет, чтобы олигархи пили его кровь, может не работать на них, а пойти работать на госпредприятия
Вот это юмор.
Гость
22 сентября 2023, 18:25
Зарплаты может и растут, но только у "клуба олигархов"
22 сентября 2023, 19:10
, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,,, ,, ,, ,, , ,, ,, ,, ,, ,, ,,, ,, , , ,,, Алексей - с дуба упал.. нашел за что олигархов благодорить. за то что кровь пьют у народа.. а может Алексей вместе с ними...? может он и есть серый кардинал..?
Гость
22 сентября 2023, 19:41
Соломон, а правда, что к БЛАГОДОРИТЬ есть проверочное слово благодАрность?
Гость
22 сентября 2023, 18:22
Клуб олигархов? Это воры и бандиты, их сажать нужно!
Гость
22 сентября 2023, 19:11
Фельдшер скорой помощи за 170 часов.30 тыс/мес.водитель скорой 25 тыс/мес.
22 сентября 2023, 20:12
Как шестёрка олигархов может давать наставления олигархам?
Гость
22 сентября 2023, 18:30
Почему эти довольные и упитанные граждане не на СВО?
Гость
22 сентября 2023, 18:45
Почему другие должны выполнять твои хотелки? Ты сам почему не на "сво"?
Гость
22 сентября 2023, 19:25
Гость
22 сентября 2023, 19:25
Почему другие должны выполнять твои хотелки? Ты сам почему не на "сво"?
Не встревай, не тебя спросили!
22 сентября 2023, 19:38
Гость
22 сентября 2023, 19:38
Почему другие должны выполнять твои хотелки? Ты сам почему не на "сво"?
Значит, ты этого не хочешь, а сама рвешься их защищать?
Гость
22 сентября 2023, 19:01
Объясните мне безграмотному колхознику каким образом всё что возводили всей страной в советском союзе досталось вот этим персонажем?
Гость
22 сентября 2023, 19:16
Гость, СССР полез в Афган , мировое сообщество его наказало путем снижения цен на нефть, казна стала пуста. Товары наши уже никто не покупал в Африке за наши же кредиты. Москва не смогла финансировать республики так как раньше. Заводы кто то должен содержать, вот и продали все путем приватизации тем кто был на тот момент в упрпвлении. Достаточно?
Гость
22 сентября 2023, 19:35
В трёх словах: придумали приватизацию и поручили провернуть Чубайсу. Он пригласил двух американских консультантов, Которые после возвращения в Штаты были осуждены и отсидели, а наш чижик нажрался, нахапался и свалил в Израиль. Во всей приватизации была одна така-ая маленькая изюминка: ведь чеки - это эквивалент денег, которые мы инвестировали нашим же захребетникам. Так за пользование деньгами положен банковский процент - а именно про это нигде и не написано. Всё безвозмездно поглощено, например, Атлантом Косилова-Сумина...
Гость
22 сентября 2023, 20:30
Гость
22 сентября 2023, 20:30
Гость, СССР полез в Афган , мировое сообщество его наказало путем снижения цен на нефть, казна стала пуста. Товары наши уже никто не покупал в Африке за наши же кредиты. Москва не смогла финансировать республики так как раньше. Заводы кто то должен содержать, вот и продали все путем приватизации тем кто был на тот момент в упрпвлении. Достаточно?
гость, а продавали естественно за копейки?
22 сентября 2023, 19:09
......................................................................................................................................................... Алексей - с дуба упал.. нашел за что олигархов благодорить. за то что кровь пьют у народа.. а может Алексей вместе с ними...? может он и есть серый кардинал..?
Гость
22 сентября 2023, 20:08
Моня, не теряйте время - "Цыгане в лесу", пятьдесят на пятьдесят - Кармен и Русский лес! Дегустируйте, это не боярышник, сразу капс отбивает. И не благодОрите!
Гость
22 сентября 2023, 18:56
ЦПИ Ариант-люди работают за копейки. Остались одни старики... все увольняются.
Гость
22 сентября 2023, 19:46
Как так, а завод по производству виски?
Гость
22 сентября 2023, 20:12
Гость
22 сентября 2023, 20:12
Как так, а завод по производству виски?
Разговор шёл о производстве дистиллята, а это ещё не виски, а полуфабрикат
Гость
22 сентября 2023, 21:01
Гость
22 сентября 2023, 21:01
Разговор шёл о производстве дистиллята, а это ещё не виски, а полуфабрикат
Дак с него уже все уволились не успев дистилянт сварить?
Гость
22 сентября 2023, 18:41
Враги народа.
Гость
22 сентября 2023, 18:43
Клуб кровопийцев
Гость
22 сентября 2023, 18:46
Лешка давай уже в отставку! Хватит область мучать, толку от тебя все равно 0!
Гость
22 сентября 2023, 18:57
им,конечно здорово и весело в клубе олигархов, но реально .в городе ,например,стало очень плохо с городским транспортом,на остановке простоять 40-50 минут,это нормально ?????????😠
Гость
22 сентября 2023, 19:01
Гость, вы наверно трамвай ждали в сторону амз, так их отменили.
Гость
22 сентября 2023, 19:10
Гость
22 сентября 2023, 19:10
Гость, вы наверно трамвай ждали в сторону амз, так их отменили.
нет,я уже,который раз не могу выехать с ленинского р-на,например сегодня с 13 -до14 с КБС ,трамвая не было от слова СОВСЕМ,грустно и противно😢
Гость
22 сентября 2023, 20:24
Гость
22 сентября 2023, 20:24
Гость, вы наверно трамвай ждали в сторону амз, так их отменили.
😁😁
Гость
22 сентября 2023, 18:23
Видали, как степлеру весело, ему по барабану, что флот молотят ракетами.
22 сентября 2023, 18:36
Так у него дом на Кипре, а там спокойно.
Гость
22 сентября 2023, 22:08
Что не сделаешь, чтобы увидеть довольного Губернатора (как на фото)
Гость
22 сентября 2023, 18:35
Как выживать пенсионерам? Добрым словом вспоминаю Петра Сумина, он ко дню пожилого человека пенсионерам выделял по 1 тысяче, как пришли вороватые губернаторы Юрьевич, Дубровский и по сей день выделяют по 700 рублей, цены на всё поднялись, могли бы дать и побольше.
22 сентября 2023, 18:39
А если сравнить тысячу тех и этих времен, то... Короче, день и ночь.
Гость
22 сентября 2023, 18:43
Швыряние подачек Суминым из бюджета как от себя лично это фирменный стиль.
Гость
22 сентября 2023, 19:10
сумин ничего ни кому не платил, платил бюджет Челябинской области.
Гость
22 сентября 2023, 18:35
Сходка прихватизаторов.
Гость
22 сентября 2023, 18:51
Как бы они хорошо смотрелись у белой стены, и голос скомандовал " По врагам народа, огонь !"
Гость
22 сентября 2023, 18:57
Вот сюда бы ракетку пульнуть, а не в штаб в Севастополе.
22 сентября 2023, 19:45
водитель скорой помощи в Челябинске зп 26 к.
Гость
23 сентября 2023, 10:00
Потому что государственная. В Лотосе наверное побольше зп у водителя
23 сентября 2023, 10:22
Гость
23 сентября 2023, 10:22
Потому что государственная. В Лотосе наверное побольше зп у водителя
Гость, там 40к
22 сентября 2023, 22:15
и че, омон не приехал на сходняк?
Гость
22 сентября 2023, 18:58
Кучка рейдеров из 90х
Гость
22 сентября 2023, 19:20
Ребят, кому чего добавили, вы хоть отпишитесь...
Гость
22 сентября 2023, 19:07
Для понимания, зарплату нужно переводить по курсу доллара и потом уже смотреть, выросла зарплата или упала.
Гость
22 сентября 2023, 21:20
Гость, ты же платишь рублями зачем тебе баксы
Гость
23 сентября 2023, 13:24
Гость
23 сентября 2023, 13:24
Гость, ты же платишь рублями зачем тебе баксы
Гость, зачем вам машины,у вас и дорог нет!
22 сентября 2023, 22:42
Это полная вата,им только соврать,и это их главная цель...
Гость
22 сентября 2023, 18:35
Это сборище клещей на теле народа
Гость
22 сентября 2023, 19:04
Веселятся господа... смешно им... Скажут для прессы написанную фразу о том, как всё у нас хорошо и сидят угорают...
22 сентября 2023, 20:04
Похоже, что в брезентовой палаточке с мобилизованными столовский суп хлебать уже и немодно, и неуютно, и попросту опасно. Только с этими еще опасней: они любого губера приготовят, фаршируют, сервируют и в страны коалиции бандеролью отправят, только чтобы себя хоть немного выкупить.
Гость
22 сентября 2023, 18:34
Зарплаты выросли на оборонных предприятиях, которые не выпускают для населения ничего полезного, просто впустую тратят время , материалы и ресурсы страны! По сути власти просто выбрасывают кучу народных денег в трубу!
Гость
22 сентября 2023, 18:44
Народу нравится. Всей страной ненавидят Америку, Европу и особенно Украину.
Гость
22 сентября 2023, 21:04
Гость
22 сентября 2023, 21:04
Народу нравится. Всей страной ненавидят Америку, Европу и особенно Украину.
За себя говори.
Гость
22 сентября 2023, 18:48
Может быть ему они дали наставление!Вот в это можно поверить!
Гость
22 сентября 2023, 18:57
Перестаньте дескридитировать Алексея, это не этично. )))
Гость
22 сентября 2023, 19:27
Гость
22 сентября 2023, 19:27
Перестаньте дескридитировать Алексея, это не этично. )))
Кстати, а он там красную ленточку не перерезал и ничего не пообещал? Как у него со здоровьем?
Гость
22 сентября 2023, 19:44
Гость
22 сентября 2023, 19:44
Кстати, а он там красную ленточку не перерезал и ничего не пообещал? Как у него со здоровьем?
Позвоните Текслеру и лично справитесь о его здоровье.
Гость
22 сентября 2023, 18:36
Скажите, а чем эти олигархи запомнятся человечеству? Что они хорошего и достойного сделали? Например, недавно прошёл аукцион вещей Фредди Меркюри, на котором люди (да, тоже богачи) выкладывали огромные деньги за его вещи. Так вот Фредди Меркюри сделал для человечества больше даже после смерти (весь доход от композиции "Богемской рапсодии" перечисляется в фонд борьбы со СПИДом), чем все эти олигархи и те, кто были на аукционе. Ну и да, в гробу то карманов нет, а их дитятки такие же мягко сказать мерзкие, как и эх породители. P.s. не завидую, потому как не желаю бояться других людей, как эти олигархи.
Гость
22 сентября 2023, 18:55
"Фредди Меркюри, на котором люди (да, тоже богачи) выкладывали огромные деньги за его вещи." Это фетишисты личёли, дак это расстройства психологического характера, от этого и бедные не застрахованы, здоровые то не будут продавать свои застираные семейки на аукционе, а другие покупать.
Гость
22 сентября 2023, 19:20
Как они любят себя 😅. Даже клуб для себя создали « клуб олигархов». Этим олигархом, всё даром досталось, и заводы, и фабрики, готовые производство, построено в советское время нашими предками. Сами палец о палец не ударили, до сих фильтра не могут установит, по - страшному травят населения выбросами с заводов.
Гость
22 сентября 2023, 21:21
Гость, а кто виноват и что делал ты?
Гость
22 сентября 2023, 19:21
Рост зарплат из-за олигархов. Вы там под чем??
Гость
22 сентября 2023, 19:39
у олешы зарплата выросла.ура
23 сентября 2023, 17:45
какой рост!? где!? топливо в цене улетело! продукты стали дороже. а зарплата осталась прежней.
Гость
22 сентября 2023, 18:50
Смешно 🤣
Гость
22 сентября 2023, 19:05
олигархи и депутаты. что там у нас с законом то? можно так или нельзя? кто не дорабатывает? оттуда в наручниках должно было выйти 95% присутствующих
Гость
22 сентября 2023, 19:25
Гокслер-лучший стендап-комик в городе.
Гость
22 сентября 2023, 19:29
Кружок по "интересам".......
Гость
22 сентября 2023, 19:57
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.