..................................................................................................................................................
ЛОЖЬ , ОБМАН , ПРИПИСКИ , УСПЕХИ ЛОЖНЫЕ - ЭТО И ЕСТЬ НОРМА СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ..
КРУГОМ ТЕБЯ ХОТЯТ "НАДУТЬ" ..САМОЕ СТРАШНОЕ КОГДА ЭТО ДЕЛАЕТ ГОСУДАРСТВО..
Гость
23 сентября 2023, 20:34
в Израиль когда на пмж?
Гость
23 сентября 2023, 23:09
Соломон, Вас таки, как политолога, обслужили в ветклинике и при этом надули? Лучшее средство - эспумизан. Надёжно и недорого, бесшумно выпускает все газы из кишечника!
Гость
23 сентября 2023, 20:34
Разведчики Вооруженных сил России уничтожили переданный Украине танк Leopard с полностью немецким экипажем, состоящим из военнослужащих Вооруженных сил Германии, сообщил командир разведгруппы, действующей на Запорожском направлении, с позывным Легенда.
"Когда мы остановили их очередной "мясной штурм" и заптурили (уничтожили при помощи ПТУР. — Прим. ред.) Leopard, мы выдвинулись к сожженной технике в надежде взять языка. И обнаружили, что механик-водитель танка был тяжело ранен, а остальные погибли. Механик, когда очнулся и нас увидел, начал кричать "нихт шиссен" (не стреляйте. — Прим. ред.)", — рассказал командир группы.
Гость
23 сентября 2023, 21:19
Чё курила?
Гость
23 сентября 2023, 21:28
потом мехвод достал губную гармошку и сыграл "Ах, мой милый Августин"
А что интересно по этому поводу скажет вице губернатор Сушков и министр сельского хозяйства курирующие эту отрасль!) отвечу - промолчат!!!
И Текслер тоже промолчит! Они про деньги не молчат и пиар! Все остальное их не интересует!
Челябинску нужна ответственная власть, работающая на благо населения!
Гость
23 сентября 2023, 23:13
Чего привязались? Некогда же! То клуб олигархов, то метротрам... Весь в заботах. Даже пообещать чего-нибудь и то некогда!
Гость
23 сентября 2023, 21:24
Разведчики российской армии уничтожили украинский танк Leopard с экипажем из военнослужащих бундесвера...
Ответственным в области за лечение животных и тд является Сушков, с него и спрос! Он уже лет десять курирует сельское хозяйство и все, что с ним связано! Кстати, сотни миллионов освоенных средств на приюты безнадзорных животных тоже на его счету!!! Просто жесть, ситуация ужасная, а он у Текслера в отличниках, еще и на его место претендует!
Гость
23 сентября 2023, 20:23
Шавки серут во дворах , всех хозяев на сво!
Гость
23 сентября 2023, 20:09
Зачем вообще тратить деньги на блоховозов?
Гость
23 сентября 2023, 20:14
голоса (лай) в голове заставляют
Гость
23 сентября 2023, 20:14
Кругом жулики, хорошо, что мне недолго с вами осталось
Гость
23 сентября 2023, 20:31
Тратьте на сигареты. Быстрее сдохнете.
Гость
23 сентября 2023, 21:54
Таким образом получается, что Мельников 9 месяцев самостоятельно, или со своим "знакомым" рисовали результаты анализов от имени "Инвитро"?
Не гемоглобин и лейкоциты. Анализы были на разные биохимические профили, на вирусные заболевания, на бактериологические профили. На титры антител. Там все намного серьезнее. И все подделаны.
Гость
24 сентября 2023, 04:36
МкЭК
Гость
24 сентября 2023, 07:40
Вот вот, а когда кусают детей в парках, уличных зоопарках, и требуется изоляция животного для наблюдения, вот и начинаются выясняться подробности.
На данный момент клиника выставлена на продажу на Авито, мельников ищет лохов, которые купят это. Без персонала, с долгами у поставщиков. Также цена упала с 4.5кк до 1.7кк, когда вышли 2 статьи. Мельников сворачивает удочки.
Гость
24 сентября 2023, 11:11
Я так,понимаю,не любящие животных,были слишком обижены родителями в детстве?!Детские травмы во взрослой жизни не лечится,так мло того еще и привиется детям!!!
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
745мм 93%В Vet Union подтвердили, что в клинике «Велес» выдавали поддельные анализы