RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«К&Б» и Томинский ГОК попали в топ-100 самых прибыльных компаний России

Гость
5 октября 2023, 13:02
Вся прибыл чэмк ушла на покупку виноградников и стройку жк villa aristov!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2023, 14:15
а как называется вилла-бывший пионерлагерь ,,маяк"?
Гость
5 октября 2023, 14:43
РМК молодцы, хороший пример подают, а вот КБ тут явно антигерои.
Гость
5 октября 2023, 16:08
Понабежали. А по выбросам входит в лидеры? Сколько больниц построили, чтобы компенсировать?
5 октября 2023, 17:12
в чем хороший пример?
Гость
5 октября 2023, 17:12
Гость
5 октября 2023, 16:08
Понабежали. А по выбросам входит в лидеры? Сколько больниц построили, чтобы компенсировать?
ЧМК тоже зло
Гость
5 октября 2023, 14:53
КБ - ПОЗОР ОБЛАСТИ
Гость
5 октября 2023, 15:02
Согласен, зачем об этой помойке писать вообще
Гость
5 октября 2023, 15:24
Зато не пахнет! Никакого вреда здоровью, за исключением тех, кто сам туда идёт за алкоголем. В отличие от заводов ЗАСТАВЛЯЮЩИХ нас дышать их выбросами и наносящих вред здоровью
Гость
5 октября 2023, 14:48
Только РМК область подымает, а КБ страну спаивает.
Гость
5 октября 2023, 16:10
Можно не покупать столько алгоголя, а вот не дышать продуктами жизнедеятельности сложно.
5 октября 2023, 17:12
да конечно рмк и москва кормят россию
Гость
5 октября 2023, 17:13
Гость
5 октября 2023, 16:10
Можно не покупать столько алгоголя, а вот не дышать продуктами жизнедеятельности сложно.
У рмк нет выбросов, выбросы у чмк
Гость
5 октября 2023, 12:41
Ну правильно, все по плану, одни травят, другие спаивают, медицина убита, лечить не кем и нечем, время бесов, гуляй рванина........
Гость
5 октября 2023, 12:50
тебя за руку в КБ тащат и в глотку заливают?
Гость
5 октября 2023, 13:00
В Златоусте в больнице все хирурги уволились!!! Вот это рывок в медицине!!
Гость
5 октября 2023, 13:01
Гость, Так по другому и не было! Все по накатанной с послевоенных (вов) лет,ну если не считать провала в дно горбиельцинского правления.
5 октября 2023, 15:11
У них чистая прибыль, а у нас грязная природа
5 октября 2023, 17:17
и здоровье такое же и движок быстрее изнашивается.
Гость
5 октября 2023, 22:19
Грязная природа у нас благодаря любимому многим ссср, для которого природа была расходным материалом
5 октября 2023, 14:36
"Состояние богатейших россиян с начала года выросло на 21,12 млрд долларов. Рейтинг состоит из 500 богатейших людей мира. В него входят и 24 гражданина РФ, их общее состояние на 2 октября составляет 295,04 млрд долларов. Индекс рассчитывается на базе стоимости акций компаний, в которых миллиардеры владеют долями, и ряда других параметров. Получается, что несмотря на трудности в российской экономике и санкции, которыми обложили значительную часть российских предпринимателей, в целом у миллиардеров все очень даже неплохо. Они не только не обеднели, но даже продолжают наращивать свои капиталы."
Гость
5 октября 2023, 14:55
Игорю Алексеевичу спасибо за вклад в развитие области, я считаю РМК не может стоять в одном ряду с КБ. Одни промышленость развивают, другие народ спаивают.
Гость
5 октября 2023, 17:35
Конечно, ведь у КБ нет выбросов. И, похоже, ботов тоже меньше 😂.
Гость
5 октября 2023, 18:29
Гость
5 октября 2023, 17:35
Конечно, ведь у КБ нет выбросов. И, похоже, ботов тоже меньше 😂.
Если бы вы жили в Челябинске, вы бы знали почему люди благодарны РМК. В общем, вам и не надо знать
Гость
5 октября 2023, 18:30
Гость
5 октября 2023, 17:35
Конечно, ведь у КБ нет выбросов. И, похоже, ботов тоже меньше 😂.
Ну в челябе ни у кб ни у них действительно нет выбросов
Гость
5 октября 2023, 15:06
Рмк всю воду в городе отравили
Гость
5 октября 2023, 16:24
У меня нормальная вода, так что уже не всю)
Гость
5 октября 2023, 15:25
Чэмк даже в этот топ не попали, так сильно загрязняют город и не достойны строчки в новости, какой толк тогда от них
5 октября 2023, 17:15
так вы сами ответили на свой вопрос. ответ посередине.
Гость
5 октября 2023, 15:29
Что ЧЭМК,что КБ ничего не сделали,кроме алкоголя дешевого и вони
Гость
5 октября 2023, 17:36
Какой алкоголь КБ "сделал"? Покупай дорогой, кто не дает?
Гость
5 октября 2023, 19:03
КБ молодцы, хороший пример подают, а вот РМК тут явно антигерои
Гость
5 октября 2023, 22:08
Ты как раз сейчас наверное заправился акционным оттуда и сидишь довольный. КБ герои твоего вечера конечно
Гость
5 октября 2023, 13:11
Ну и хорошо что так, не вижу поводов для нытья. Люди работают, отчисления в бюджет идут. А пить или не пить пусть каждый сам решает
5 октября 2023, 15:13
А про экологию - дышать или не дышать?
5 октября 2023, 17:17
ага прямо чувствуется как идут отчисления.
Гость
5 октября 2023, 18:20
5 октября 2023, 15:13
А про экологию - дышать или не дышать?
Можете не дышать, лично я не расстроюсь
Гость
5 октября 2023, 13:10
одни спаивают народ, другие народную среду загрязняют вот и прибыль. всё для народа (((
Гость
5 октября 2023, 13:20
Производства нужны чтобы регион развивался, недорогие продукты нужны для народа. Комментаторы не нужны никому. Вот и думай.
Гость
5 октября 2023, 13:51
Гость
5 октября 2023, 13:20
Производства нужны чтобы регион развивался, недорогие продукты нужны для народа. Комментаторы не нужны никому. Вот и думай.
То есть ты про чистые производства не слышал, да🐷?
Гость
5 октября 2023, 14:11
Гость
5 октября 2023, 13:20
Производства нужны чтобы регион развивался, недорогие продукты нужны для народа. Комментаторы не нужны никому. Вот и думай.
производства что то производят, а эти перепродают.
Гость
5 октября 2023, 15:21
Ничего себе на алкашке поднялись,хоть бы для области делали что-то!!!!
Гость
5 октября 2023, 19:10
Разве это гордость - К/Б в Форбсе?! Это трагедия! Ему, хозяйчику, ещё американские хозяева орден не выдали за уничтожение русского народа? Давно уже пора проредить эти магазинчики, расплодившиеся по 3 - 4 на квартал, спаивающие народ! 😠😠😠 Ему там не икается в своей Черногории? 😠😠😠
Гость
5 октября 2023, 13:09
Самые отравляющие население две компании, чему радоваться.
Гость
5 октября 2023, 13:21
Что-то я не увидел в списке ни ЧМК ни цинкового
Гость
5 октября 2023, 13:28
Гость
5 октября 2023, 13:21
Что-то я не увидел в списке ни ЧМК ни цинкового
так там написано почему их нет - забили на обнародование своих показателей
Гость
5 октября 2023, 13:48
Гость
5 октября 2023, 13:28
так там написано почему их нет - забили на обнародование своих показателей
Но в налоговую и статистику они свои показатели подают исправно. Возникает вопрос, откуда здесь берутся данные...
Гость
5 октября 2023, 13:27
И какое же предприятие опаснее для жителей региона?
Гость
5 октября 2023, 16:49
КБшка травит тех, кто пьет алкоголь. Но можно не пить. А РМК отравит нашу воду и природу, там возможны катаклизмы. Ну а без воды...
5 октября 2023, 17:19
Гость
5 октября 2023, 16:49
КБшка травит тех, кто пьет алкоголь. Но можно не пить. А РМК отравит нашу воду и природу, там возможны катаклизмы. Ну а без воды...
ни туды и не сюды. вот вот, только никому дела нет, а все датчики говорят что все в норме.
Гость
5 октября 2023, 17:34
Гость
5 октября 2023, 16:49
КБшка травит тех, кто пьет алкоголь. Но можно не пить. А РМК отравит нашу воду и природу, там возможны катаклизмы. Ну а без воды...
Делайте клизмы, не будут страшны катаклизмы
Гость
5 октября 2023, 13:04
Да и не факт что все так раз разрешили прибыль секретить ЧМК столько вываливает на нас своего "добра" а сколько реально заработал еще не ясно
Гость
5 октября 2023, 13:22
На первое место надо производство полезное для народа.
Гость
5 октября 2023, 13:28
кому надо?
5 октября 2023, 17:18
Гость
5 октября 2023, 13:28
кому надо?
народу, не переживайте там на верху, не вам.
Гость
5 октября 2023, 14:05
Порадуемся за олигархов. А что с сотней самых грязных мест, там сохраняем лидерство?
5 октября 2023, 17:21
да ну не вы что, возглавляем. в кино показывали красноярск, на город стал похож, может пора домой на базу и бабулю пусть прихватит, нам город еще восстанавливать и очищать.
Гость
5 октября 2023, 17:37
5 октября 2023, 17:21
да ну не вы что, возглавляем. в кино показывали красноярск, на город стал похож, может пора домой на базу и бабулю пусть прихватит, нам город еще восстанавливать и очищать.
Норильск и Липецк надо посмотреть.
Гость
5 октября 2023, 19:08
РМК выгребают недра, которые оттяпали у народа, можете порадоваться за них
Гость
5 октября 2023, 20:10
Они делают для области, а сколько тех кто не делает?
Гость
5 октября 2023, 22:20
У тебя лично оттяпали а до этого ты весь в недрах сидел
Гость
5 октября 2023, 12:41
Кто и чем заплатил за их высокую прибыль?
Гость
5 октября 2023, 13:01
Все те же от кого санкции!! И те им продали на ком санкции!!
Гость
5 октября 2023, 13:10
КБшка на 28-м месте! Выше многих производств... Вот и думайте что у нас развито сейчас больше всего
Гость
5 октября 2023, 13:35
Это сгустки негатива.
Гость
5 октября 2023, 14:16
пить силком ни кто не заставляет, завидуйте молча, вперёд К&Б
Гость
5 октября 2023, 14:40
Песков назвал выступление Путина на «Валдае» событием мирового масштаба
Гость
5 октября 2023, 14:55
Нашли чем гордиться, КБ🤣
Гость
5 октября 2023, 15:03
"самые полезные компании"
5 октября 2023, 15:14
Конечно КБ не платит зп и опускные сотрудникам
Гость
5 октября 2023, 17:12
Ага, КБ ведь не предоставляют кучу рабочих мест, не продают товары по низкой цене. В глотку-то никто не заливает алкоголь, это выбор каждого. Если его не продавать, так дома сами самогон будут гнать. Лучше все-таки в магазине наверное купить)
Гость
5 октября 2023, 19:00
работал в кб, кидают на компенсацию отпуска при увольнении и премию не платят
Гость
5 октября 2023, 19:23
Чем вреднее, тем доходнее.
Гость
5 октября 2023, 20:37
Владелец «Южуралзолота» Константин Струков как обычно свое предприятие оптимизирует, реконструирует. Являясь одним из лидеров по золотодобыче, предприятие не входит в рейтинги по уплате налогов. Вот это человек, вот это глыба. Forbs нервно курит в сторонке.
Гость
17 ноября 2023, 19:12
Днище
Гость
5 октября 2023, 13:37
не думаю что томинский гок вошел бы в число 100 если бы он тратил деньги на экологию и ликвидацию последствий своей работы спросите у собственников сколько экологических денег заложено в цене каждой тонны проданной меди а разговоры про новые рабочие места и помощь бюджету взгляните на место челябинской области в рейтинге по качеству жизни взгляните на бюджет области самый закредетованный в россии сильно нам помоги гоки и красные и белые
Гость
5 октября 2023, 13:59
Еще один инсайдер на связи😁 знает где что и сколько заложено собственниками, какой регион самый закредитованый и у кого какие бюджеты
Гость
5 октября 2023, 22:59
Гость
5 октября 2023, 13:59
Еще один инсайдер на связи😁 знает где что и сколько заложено собственниками, какой регион самый закредитованый и у кого какие бюджеты
Не буду вам объяснять кто такой инсайдер я взял данные из открытых источников
Гость
5 октября 2023, 13:07
В любом случае для области это польза. Скатится в депрессивный регион проще простога
5 октября 2023, 17:22
ну вам с москвы не видно но мы здесь ужо.
Гость
5 октября 2023, 13:35
Враги народа.
Гость
5 октября 2023, 13:34
Все те, кто достоин презрения лудского.