RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Почти 100 миллиардов — это вам не шутки. Измерили финансовую дыру «Роснано» после отъезда Чубайса

15 октября 2023, 11:15
Анатолий оставил долгов на 200млрд.и уехал. он считается ИНОАГЕНТОМ!!!??? или это ДРУГОЕ!!!???
Гость
15 октября 2023, 11:22
Как вы можете судить Чубайса? Так ведь придется судить всех, кто замазан в Роснано, а это те же самые, что проводили приватизацию. Вы хотите судить приватизацию?
Гость
15 октября 2023, 11:36
тащят всех в пропасть. хотя почему тащят уже летим.
15 октября 2023, 11:47
Справедливость в низу и справедливость на верху совершенно разные.
15 октября 2023, 12:06
Ясно с кем совместно украл, потому и сухим из воды вышел и свободно страну покинул: ни он первый, ни он последний,а народу по традиции - новогодний подарок: повышение платы за коммуналку: дыры,кому-то штопать надо
Гость
15 октября 2023, 13:19
И всё это - под руководством Единой России. Наш губернатор прошляпил: надо было к Чубайсу за финансированием метротрама обратиться. Был бы нанометротрам, но с деньгами!
Гость
15 октября 2023, 21:52
Гость
15 октября 2023, 21:52
И всё это - под руководством Единой России. Наш губернатор прошляпил: надо было к Чубайсу за финансированием метротрама обратиться. Был бы нанометротрам, но с деньгами!
Лёшик в казахстане хорошо отметился!!
15 октября 2023, 13:06
а еще чубайс предлагал сократить население до 30 млн. для обслуги хватит! Все по плану чубайсятины!!!!
Гость
15 октября 2023, 13:11
так он же из ваших, из либероральных🇺🇲🇮🇱
15 октября 2023, 21:44
Гость
15 октября 2023, 21:44
так он же из ваших, из либероральных🇺🇲🇮🇱
нет он из ваших из кооператива озеро вылез и присосался!!!!
15 октября 2023, 11:15
Да всем давно известно, что Роснано - это один из коррупционнных распилов нашего бюджета, который Путин же со своими дружками и прикрывали. Годами деньги уводились кому-то в карманы, но абсолютно ничего полезного там не было изобретено, только пиар был. Антинародное правительство.
Гость
15 октября 2023, 11:49
Хотели свою,, силиконовую долину,, построить, а получился как и во многом остальном провал. Только многомиллтпрдное воровство и многомтллиардный пшик.
Гость
15 октября 2023, 11:52
Гость
15 октября 2023, 11:52
Хотели свою,, силиконовую долину,, построить, а получился как и во многом остальном провал. Только многомиллтпрдное воровство и многомтллиардный пшик.
Космодром,, Восточный,, раз пять разворовали пока построили.
Гость
15 октября 2023, 12:05
Гость
15 октября 2023, 12:05
Хотели свою,, силиконовую долину,, построить, а получился как и во многом остальном провал. Только многомиллтпрдное воровство и многомтллиардный пшик.
Насколько помню, несколько лет назад по ТВ показывали достижения этого самого Сколкоао-соаоеиенный ноутбук весом в 32киллограмма и прозрачный щиток для мотоциклиста с экранчикои на нём.
15 октября 2023, 15:02
Зато пенсии и пособия копеечные, ибо в бюджете денег нет!
Гость
15 октября 2023, 11:08
и самое интересное что за это ни кто не ответит.
Гость
15 октября 2023, 12:00
При утенизме точно нет.
Гость
15 октября 2023, 12:21
Я отвечаю своей пенсией, отсутствием талончика к врачу и ростом цен на курицу и всё остальное.
15 октября 2023, 19:07
Как там говорил персонаж в фильме Бандитский Петербург ?....можно воровать вагонами и остаться на свободе...а за мешок картошки срок сразу..
Гость
15 октября 2023, 11:16
всё это делалось с разрешения первого лица. Россия это страна упущенных возможностей и в нынешнем временем почти провинция Китая, посмотрите хотя бы на ввоз китайских машин в Россию по космическим ценам и что мы им продаем нефть и газ, то есть они нам товары автомобили и компьютеры а мы им ресурсы, мы скатились за 23 года до уровня африканских стран, позор!
Гость
15 октября 2023, 21:10
Нефть и газ даром отдаем. И то не берут.
Гость
15 октября 2023, 11:08
«который сбежал и прячется».. А кто позволил ему сбежать? Это другое?
Гость
15 октября 2023, 12:11
Где воровство там обязательно близкий друг путина...
Гость
15 октября 2023, 12:59
А кто его крышевал? Правильно путин!
Гость
15 октября 2023, 11:39
Как сказал утен, он не разворовал деньги, а не эффективно потратил.
Гость
15 октября 2023, 13:33
Чтобы потратить миллиард - это надо 833 года спускать по 100 000 в месяц
Гость
15 октября 2023, 11:51
Чубайс кошелек Васильича! Поэтому Путин никак не реагирует, а деньги пошли на дворец в Геленджике и яхту Шахерезада!
Гость
15 октября 2023, 11:47
По моему мнению наш президент не обладает управленческими качествами.
Гость
15 октября 2023, 13:23
Ваше мнение очень важно и ценно для нас. Вы изложите на бумаге и сверните в трубочку - этак, поплотнее...
Гость
15 октября 2023, 12:06
А по каким критериям Президент РФ подбирает себе команду управленцев ? По степени личной преданности ??? Провал за провалом....😐
15 октября 2023, 13:02
по степени щершавости языка!
Гость
15 октября 2023, 11:11
Это тока этот стока А в сумме за 30 лет это триллионы долларов.
Гость
15 октября 2023, 11:16
Вернуть Толика. Когда он тут был никакой дыры не было. И денег у него нет. В Израиле стоит бедолага в очереди . Ни охраны . Ни обслуги. Честнейший парень. Клевещите. Даже вождь про него ничего худого не сказал...
Гость
15 октября 2023, 12:59
Ну хорошо же живем товарищи , а ведь многое не знаем , сколько утащили и живут припеваючи дубровские , юревичи , и много много таких деятелей при ,,великом, расплодилось, а вам ,,мрот,, должны же ответить , и вова тоже , а недвижимости сколько,и чемезова теперь тянут с виллами , и все на том западе , вражеском, все для дурачков
Гость
15 октября 2023, 13:46
А где "праведный гнев " Бастрыкина ??? Молчит Фемида...
Гость
15 октября 2023, 14:07
Вчера только вскрылось,что государство в пригожина впуливало миллиарды немгожко поулеглось и вот пожалуйста еще и чубайс. Оба какбы опальные,что тот что другой. Они а принципе могли бы про это не сообщать. Но тут похоже грядет капитальный каюк и они вскрываются. Гдето рядом еще армата и много всего интересного
Гость
15 октября 2023, 11:09
а что так можно было?
Гость
15 октября 2023, 11:31
Вот теперь известно обществу сколько из бюджета 💸 ушло . Хорошо а какие меры?
Гость
15 октября 2023, 11:34
бывший нано, а ныне миллиардер чубайс шлет запу тин цам пламенный привет.
Гость
15 октября 2023, 12:37
Ржавый украл, поделился и спокойно покинул Россию, так наверное???????
Гость
15 октября 2023, 15:00
Роснано, почта рф, ральф рингелс, мегамаркет (сбермегамаркет) у всех финансовая дыра. На подходе остальные. По тв только пляски, рост экономики и прочий бред оторванный от реальности. Они оставили нас не с чем на поколения вперед.
Гость
15 октября 2023, 11:12
теперь главное в ходе оперативных мероприятий не выйти на самих себя.
Гость
15 октября 2023, 11:30
Натан- рукопожатнейший человек, соратник мужа Нарусовой и друг Ройзмана!
Гость
15 октября 2023, 15:16
То же самое будет в Газпроме,Роснефти и многих других,а Утин оять не причеммм?
Гость
15 октября 2023, 21:54
Зачем далеко ходить Ирэн со своим фондами сколько дыр в бюджете Челяб.обл сделают???
Гость
15 октября 2023, 11:15
Аристократ из Ялты. В.В. сколько % получил?
Гость
15 октября 2023, 15:13
Вольдемар опять не при делах?
Гость
15 октября 2023, 15:31
Спасибо Путину.
Гость
15 октября 2023, 18:42
Самая легальная правительственная МММ. А Чубайс жулик , уровнем выше чем Мавроди. Посадить и лишить всего .
Гость
15 октября 2023, 11:18
если был бы не чубайс, а другой персонаж, ничто бы не изменилось. государство не может эффективно управлять. редкий чиновник искренне заинтересован в успехе предприятия, ведь это не его предприятие. масштабы воровства и неэффективного управления можно увидеть просто пройдясь по улицам москвы разглядывая богатые офисы гос. корпораций, автомобили и личные дома менеджеров. вот где люди ухватили удачу за хвост. А рабочий уралвагонзавода пусть и дальше слушает байки про импортозамещение и прорывные российские технологии.
Гость
15 октября 2023, 14:10
Ещё Екатерина II, устав от бесполезной борьбы с казнокрадами, писала, что прикинув суммы украденного, понимаешь, что российская казна бездонна. Не дословно, но смысл тот же
15 октября 2023, 23:17
Конечно, бездонна. Народ-то зачем нужен.
Гость
15 октября 2023, 13:10
Я/МЫ/САГАЛ👍
Гость
15 октября 2023, 14:27
У нас такая система.
Гость
16 октября 2023, 12:21
Где деньги,Зин?
Гость
16 октября 2023, 14:20
близкий друг и соратник В.В Путина..... как то так получается?
Гость
16 октября 2023, 16:49
Кто такой рыжий Чубайс все знали ещё с ельценских времён: и потерянный страной из-за его действий спутник, и многое другое. Но вместо наказаний рост по служебной лестнице. 100 млрд это только денежные средства, а сколько ещё за его период работы в "Роснано" утекло за границу новых открытий и изобретений? Кто за это ответит? А ответ должен быть очень жёстким. Это не кража, а госизмена.
Гость
17 октября 2023, 16:48
Чубайсы тащат и улетают, а пенсионеры будут коммуналку гасить повышенную. Кто, кроме нас. ?Это так теперь называется. Эххх, Сталина нужно поднять....
Гость
20 октября 2023, 01:42
Ещё не достроили
Гость
15 октября 2023, 11:24
95 миллиардов рублей это грубо говоря всего лишь 10 миллионов долларов. Это гроши для российских олигархов
Гость
15 октября 2023, 12:58
Счетовод, это миллиард долларов!
Гость
15 октября 2023, 13:24
И чё? В офисе Пригожина нашли налички не столько?
15 октября 2023, 22:28
С такой дырой и на свободе! Браво! Достойнейший сын государства неарабов.
Гость
16 октября 2023, 05:22
Россия славится достойными сынами, усердно поставляя их проклятому Западу. Только Челябинская область оторвала от сердца Дубровского, Юревича и неисчислимое количество рыбешки помельче. Не оскудеет земля русская таким богатством.
15 октября 2023, 12:45
Хватит ныть, займитесь делом...
Гость