RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Челябинцы выдвигают кандидатов на Народную премию 74.RU

Гость
17 октября 2023, 10:08
Насколько у людей засорены мозги,не понимают что такое отдых

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2023, 10:13
Инкубаторские. Штамповки.
Гость
17 октября 2023, 11:04
лампочка-балдоха,куртка-лепёха,спички-зайчики,менты-попугайчики
Гость
17 октября 2023, 11:36
Может ты нам поведаешь, знаток?
Гость
17 октября 2023, 10:14
Спросите об этом у врачей которые по нескольку часов оперируют, водителей, рабочих у станков, а не этих кур праздно шатающихся от нечего делать.
Гость
17 октября 2023, 10:23
👍
Гость
17 октября 2023, 10:34
Для половины из этих мадам отдых - сесть в ближайшей жральне купить много дешёвой фастфудной еды и жевать руками без посуды и сидеть часами таращась в кредитные айфоны. Нашли у кого спрашивать.
Гость
17 октября 2023, 11:11
Эк вас бомбит
Гость
17 октября 2023, 11:49
Гость
17 октября 2023, 11:11
Эк вас бомбит
мадам?
Гость
17 октября 2023, 10:27
лучший отдых - это смена деятельности, остальное всё от лукавого
Гость
17 октября 2023, 10:30
сон
Гость
17 октября 2023, 10:55
Все на высшем уровне, сказали люди, дальше базы в Курочкино , нигде, никогда не бывавшие.
Гость
17 октября 2023, 11:09
Да почему, в турецком отеле на 10-й линии явно бывали.
Гость
17 октября 2023, 10:50
Денег нет отдыхать
Гость
17 октября 2023, 10:08
Сразу видно что уработалииись. Тяжелее ложки в руках не держали.
Гость
17 октября 2023, 11:14
Так это типичные жители зоопарковых где мамки с папками молоко с кортошкой продают в своих деревнях и на последние оплачивают их сьемное жильё!! Сейчас так же жители ньютона живущие в черновой отделки мечтают о набережной на техническом водоёме первое озеро🤣🤣🤣🤣!!!
Гость
17 октября 2023, 13:06
У нас очень красивая природа, Уральские горы! Есть место, куда мы постоянно ездим с семьей или друзьями! Летом на озера. Главное не сидеть в городе и не дышать вонючим воздухом
Гость
17 октября 2023, 13:15
Все вредные преприятия и хранения ядерных отходов на Урале!!! Везде были запретки ,сначала надо узнать о месте где планируете отдых! Обязательно с собой счётчик Гейгера иметь!!! В некоторые озёра сливали воду с ядерных охладителей!! Удачного отдыха!!
Гость
17 октября 2023, 13:27
Гость
17 октября 2023, 13:15
Все вредные преприятия и хранения ядерных отходов на Урале!!! Везде были запретки ,сначала надо узнать о месте где планируете отдых! Обязательно с собой счётчик Гейгера иметь!!! В некоторые озёра сливали воду с ядерных охладителей!! Удачного отдыха!!
Гость, да спасибо! С экологической обстановкой знакома. Отдыхаю там где безопасно! Но если вникать везде опасно, даже дома в квартире
Гость
17 октября 2023, 13:52
Гость
17 октября 2023, 13:27
Гость, да спасибо! С экологической обстановкой знакома. Отдыхаю там где безопасно! Но если вникать везде опасно, даже дома в квартире
Да уж ,если знаешь ещё что в бетон для строительства домов добавляют отходы со шлакового отвала ЧЭМКа!!
Гость
17 октября 2023, 11:16
Почему жители челябинска на лицо такие страшные??? Фармальдегид или смесь с кочевыми народами к такому браку приводит???
Гость
17 октября 2023, 11:52
Большая часть на видео не местные, а приехавшие с области. Местные не изображают из себя деловых кур и не тусуются по жральням.
Гость
17 октября 2023, 12:00
Всё вместе. Более умные и красивые уезжают, а эти остаются.
Гость
17 октября 2023, 12:00
Гость
17 октября 2023, 11:52
Большая часть на видео не местные, а приехавшие с области. Местные не изображают из себя деловых кур и не тусуются по жральням.
Так разницы нет ,пусть будет жители челябинской области!!! Вопрос так и не раскрыт это фармальдегид и выбросы к этому приводят или какойто из дефектов смеси расс???
Гость
17 октября 2023, 10:26
Какие рассуждения Челябинцев? За грибами едут и то все загадят вокруг.
Гость
17 октября 2023, 10:31
челядинцев
Гость
17 октября 2023, 11:39
Отдых на Южном Урале - это цены Куршавеля и сервис Чимкентского базара.
Гость
19 октября 2023, 19:37
Эк тебя колбасит как
Гость
17 октября 2023, 10:07
Какой отдых когда СВО! Все на завод точить в 4 смены снаряды!
Гость
17 октября 2023, 12:14
Попытки взбодрить сбыт на фоне опережающего роста доходов населения
Гость
17 октября 2023, 12:31
Отдыхать нужно активно. Тем более когда живешь на Урале! Ездили с друзьями в горы, на Зюраткуль. Поднимались на Уван и Москаль. Потом в баньку и купель. Отдыхали в Сибирке, в потрясающем месте. И это далеко не база отдыха, а гостевые дома. Замечательные хозяева! Где только не отдыхали, а в этом месте очень всё достойно и дома на высшем уровне! Зимой стараюсь увозить семью в теплые страны.
Гость
17 октября 2023, 13:08
Гость, Latifundia?
Гость
17 октября 2023, 13:22
Гость
17 октября 2023, 13:08
Гость, Latifundia?
Знаток, да 😊
Гость
17 октября 2023, 10:07
Лариса. нету места на планете краше Самары нашей
Гость
17 октября 2023, 10:09
Не спокойная ты. Успокоят тебя.
Гость
17 октября 2023, 12:20
ну на выходной выехать в компании с друзьями можно. В том месяце отличное шале сняли на выходные. Скоро поедем в закрытый поселок - там отличная база отдыха... Но для отпуска - это надо что то другое. Например - улететь зимой на тропический пляж...
Гость
19 октября 2023, 01:13
на метле разве что, спасибо геостратегу.
Гость
17 октября 2023, 11:51
Вовремя
Гость
17 октября 2023, 13:03
Очень люблю ходить в горы! И всем советую! Дома сидеть и нудеть могут только диванные эксперты! Стараюсь каждые выходные куда то выбираться. Главное не сидеть дома перед телеком. И вообще отдыхать от города и от людей где то на природе, это супер!
Гость
17 октября 2023, 13:35
я отдыхаю в спа салоне, после тяжёлой смены за пультом реактора
Гость
18 октября 2023, 12:16
КЖгУ
Гость
18 октября 2023, 13:03
Челябинка Марьям
Гость
19 октября 2023, 01:08
курорты северного кавказа-наше фсё!