RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Лента» купила уральскую сеть «Монетка». Что вы ждете теперь от этих магазинов?

17 октября 2023, 13:37
99% цены вырасту, в ленте всегда было дороже чем в монетке
17 октября 2023, 13:46
лично, мне Лента никуда не упёрлась, давно вернулась в маленькие частные магазины, где дорожат покупателями, и продукты вкусные, отличного качества! Монетку жаль, некоторые продукты и марки были только у них....
17 октября 2023, 15:02
Маленькие магазины, тарящиеся в Ленте ))))))))
17 октября 2023, 15:51
Тебе видней , может просрочка с потреба вкусная .
20 октября 2023, 12:08
20 октября 2023, 12:08
Маленькие магазины, тарящиеся в Ленте ))))))))
не угадали частники сами производящие свою продукцию, практически рынок)
17 октября 2023, 13:48
будет "ленточка у дома" или "ленточка в последний путь"?
17 октября 2023, 15:27
да-да, наслышаны мы как федералы покупают региональные ритейлы, маски-шоу в помощь.
Гость
17 октября 2023, 13:56
Очень печально. В Монетке цены адекватные. А Лента-это обдиралово и обман
17 октября 2023, 13:48
Единственное, чего можно ожидать (смена дизайна не имеет значения, даже если она будет иметь место, что было бы закономерно) - рост цен до уровня Ленты, то есть сеть Монетка потенциально выпадает из круга интересов значительной категории населения. Огорчены.
Гость
17 октября 2023, 13:31
Ждём повышения цен до уровня Ленты, а они у них последнее время на многие товары просто не адекватные.
Гость
17 октября 2023, 14:18
В Ленте цены конские, а товары те же самые. Значит, в Монетке всё подорожает.
17 октября 2023, 13:32
монетка ужасный магазин
17 октября 2023, 13:38
То ли дело Теорема и Золотая подкова.
Гость
17 октября 2023, 13:56
Тебе в теорему, она для богатых.
Гость
17 октября 2023, 14:08
17 октября 2023, 14:08
То ли дело Теорема и Золотая подкова.
Супер!🔥
Гость
17 октября 2023, 14:30
Печальная новость, в Монетке всегда некоторые позиции по товарам были дешевле, чем в остальных местах. А ещё мне нравится, что там нет никаких скидок - просто заходишь оплачиваешь, и никто лишних вопросов не задаёт. В общем, уверен на 100%, что цены станут теперь выше. Ведь расти есть куда, до той же Пятёрочки, которую уже пора в Азбуку Вкуса переименовывать судя по ценам на овощи и фрукты) Боюсь нахваливать какие-то конкретные сетевые магазины и торговые точки, потому что, стоит только что-то отрекламировать, как там сразу взлетают цены.
Гость
17 октября 2023, 15:10
Про скидки прям в точку! Задрали своими карточками с псевдоскидками! В монетке сразу видишь цену, все просто и понятно! Монетка очень нравится, жаль, что лента поглотила ее
Гость
17 октября 2023, 13:41
Уже давно забил на ленту, после того как цены у них стали жлобские и еще карты скидочные стали отключать
17 октября 2023, 13:39
Печально. Монополизация рынка растет. Ничем хорошим для покупателей это не грозит.
Гость
17 октября 2023, 15:42
А как "хорошим" можно грозить, интересно?
Гость
17 октября 2023, 17:53
Гость
17 октября 2023, 17:53
А как "хорошим" можно грозить, интересно?
Тебе никогда добро не причиняли?
Гость
17 октября 2023, 15:55
Не люблю ленту
Гость
17 октября 2023, 16:35
Пишите еще! Нам очень важна ваша информация))
Гость
17 октября 2023, 20:37
КБ наше всё
Гость
17 октября 2023, 15:00
От уменьшения конкуренции никогда и ничего хорошего ждать не приходится. Это снижение качества обслуживания и повышение цен. По-другому никак.
Гость
17 октября 2023, 16:33
Какое уменьшение конкуренции? Сколько появляется сейчас эконом-маркетов! В наш регион еще не все дошли. Вы вообще не в теме!
Гость
17 октября 2023, 13:30
и что изменится ? цены понизятся ?
Гость
17 октября 2023, 13:32
Надеюсь, что сохранять ассортимент монетки. Часть продуктов в монетке нравилась, в том числе недорогая рыба. За лососем ездила в Ленту.
Гость
17 октября 2023, 13:59
Лента это Жесть. Сильно обманывают, и цены космос. В этой Ленте постоянно люди травятся от их салатов и выпечек с испорченными и просроченными продуктами
Гость
17 октября 2023, 15:27
Что будет, что будет, цены на товары будут конские, вот что будет! Теперь бедные одинокие пенсионеры точно на помойках жить будут. Как показала практика, путём устранения конкурентов, а это все небольшие магазины, цены регулируются только теперь ритейлеры путём картельного сговора. Кучка богачей уже обещумела в погоне за прибылью и её количеством!
Гость
17 октября 2023, 16:34
Птичка в помощь! Трехцветный тоже их любимый! Мне за рекламу не платят, поэтому догадывайтесь сами))
Гость
17 октября 2023, 13:39
Ничего мы от этих магазинов не ждем. Лента задрала цены, мясо-рыбу-хлеб там покупать нельзя - дрянь продают.
Гость
17 октября 2023, 13:27
«Лента» купила уральскую сеть «Монетку» Вас склонять не учили? Вы вообще русский язык знаете там, нет?!
Гость
17 октября 2023, 13:31
Не зная падежов, не говори глупостёв
Гость
17 октября 2023, 14:12
Это вы неуч. Если бы просто сказали, что лента купила монетку, то да монетку. А если лента купила сеть монетка, то сеть монетка, а не сеть монетку. Это как жить в городе Челябинск верно, а не в городе Челябинске. Сам(а) сначала русский выучи, а потом ори.
Гость
17 октября 2023, 14:30
Гость
17 октября 2023, 14:30
Это вы неуч. Если бы просто сказали, что лента купила монетку, то да монетку. А если лента купила сеть монетка, то сеть монетка, а не сеть монетку. Это как жить в городе Челябинск верно, а не в городе Челябинске. Сам(а) сначала русский выучи, а потом ори.
Открой учебник и почитай что-нибудь там хотя бы про падежи, а уже потом спорь с экспертом русского языка. Даже эти безграмотные уже заголовок исправили, спорит он со мной...
Гость
17 октября 2023, 13:51
в ленту уже много лет не ходим после того как ценники там скатились до неадекватных а вот в монетку ходили молоко талица 3,5-4% - всего по 59р яйца по вменяемым ценам сахар масло подсолнечное конфеты часто по акциям теперь видимо монетку можно вычёркивать
Гость
17 октября 2023, 14:01
в ленту давно не ходим, цены у них ужас. в монетку часто ходили, много хорошего и недорогого товара было. прощай монетка....жаль...в ленту ни ногой.
Гость
17 октября 2023, 16:00
цены вырастут. очень жаль. монетка оставалась единственной сетью, в которой цены на многие продукты были на 10%, а иногда и на 20% ниже. я теперь понимаю как много накручивает пятерочка с магнитом. Лента и Спар - одни из самых дорогих магазинов. Искренне не понимаю, зачем туда ездят люди за повседневными продуктами. Во первых дороже, во вторых, каждый раз в очереди простоишь минут 10.
Гость
17 октября 2023, 16:36
А вам и не понять!
Гость
17 октября 2023, 13:55
Прощай монетка, теперь цены взлетят и не будет того оригинального товара и скидок на них в твоей сети.
Гость
17 октября 2023, 13:54
Жаль. В Монетке цены хорошие. В Ленте перестал покупать, там цены очень высокие, всё там дорого.
Гость
17 октября 2023, 14:32
Лента обсосалась давно по ценам!
Гость
17 октября 2023, 14:47
Жду что в Монетке цены станут выше, бренды поменяются, вонючие загнутся, нормальные монетки останутся..
Гость
17 октября 2023, 16:16
Хуже монетки только магазин у дома ИП Иванова. Ужасная сеть, самая дорогая и выбор ассортимента самый худший.
Гость
17 октября 2023, 13:38
Измените название на "Ленточка"!
Гость
17 октября 2023, 13:45
Нельзя! Сразу набежит Текслер с ножничками и перережет!
Гость
17 октября 2023, 14:30
Лент_oчка
Гость
17 октября 2023, 13:35
Что я жду? Как и до этого - ничего
Гость
17 октября 2023, 14:07
Я в такие не хожу! Поэтому ничего не жду!
Гость
17 октября 2023, 14:34
А смысл какой был покупать "Монетку", магазины маленькие, не уровня гипермаркетов, что у "Ленты". К тому же уровень цен в "Ленте" намного выше, почему там ещё бываю - встречаются товары, которые в "Магтёрочках" просто не купишь, к которым привык и берёшь подороже.
Гость
17 октября 2023, 14:49
Надеюсь, что будет много вкусной предпросрочки со скидкой, как раньше было в Дикси.
Гость
17 октября 2023, 15:45
Ну тогда в монетку мы теперь не ходим...
Гость
17 октября 2023, 16:36
Наконец то исчезнет эта помойка! Кроме отвращения ничего не вызывает!
Гость
17 октября 2023, 17:22
лента мне не нравилась, надеюсь монетку не испортят
17 октября 2023, 23:19
Монетка привлекала невысокими ценами. Думаю, закроются все Монетки. Погрущу маленько. Лента сама на ладан дышит. Испустит дух - не замечу.
Гость
17 октября 2023, 13:26
«Лента» купила уральскую сеть «Монетку». В̲ы̲ ч̲ё̲ т̲а̲м̲,̲ ч̲у̲р̲к̲и̲,̲ н̲е̲ з̲н̲а̲е̲т̲е̲ к̲а̲к̲ с̲к̲л̲о̲н̲я̲т̲ь̲ с̲л̲о̲в̲а̲ в̲ р̲у̲с̲с̲к̲о̲м̲ я̲з̲ы̲к̲е̲?̲
Гость
17 октября 2023, 13:46
Вы бы видели этих журнашлюшек и их редакторов!!! Когда никуда не берут ,тогда идут в журналисты ,ведь копировать много ума не надо!!
Гость
17 октября 2023, 16:03
Магнитофон нужен для проигрывания "магнит"ной "ленты"! Музыка будет хорошая! Звон монеток!
Гость
17 октября 2023, 17:01
а почему нет варианта: "В этой стране ни чего хорошего уже не жду".
Гость
17 октября 2023, 17:25
Р
Гость
17 октября 2023, 19:15
Когда Ленту купили, она стала хуже для сотрудников....
Гость
17 октября 2023, 19:45
Не к добру всё это.
Гость
17 октября 2023, 22:49
Туда хожу, сюда не хожу... Зачем? Заказываю. Особенно если скидки неплохие.
Гость
18 октября 2023, 00:09
Ужасная новость! До сих пор жалею что Дикси не стало, а тут ещё и это.. Они решили выжать из нас все деньги?! Безобразие!
Гость
18 октября 2023, 02:06
Что будет...цены поднимут. Всё как всегда.
Гость
18 октября 2023, 15:52
Люблю Ленту, хороший магазин. Есть те продукты, которые в других мини магазинах не продаются.
Гость
23 февраля 2024, 13:15
рузм
Гость
17 октября 2023, 14:30
Все барыги, барыыыыыги.
Гость
17 октября 2023, 14:32
Господин Саакашвили, это вы?
Гость
17 октября 2023, 14:33
Если ничего не покуать то цены нормальные.