За 2022 год выручка компании «Система ПБО» (основной оператор сети «Вкусно — и точка») составила 73,5 миллиарда рублей, убыток — 11,3 миллиарда рублей — это как???? Экономисты есть? Расскажите! Кому не хватило????
Гость
29 ноября 2023, 14:58
единственный ресторан действительно далеко от центра. А так Урал, Кировка, Горки - это всё центр, даже Алмаз почти центр, а дальше на окраины ничего нет!
Гость
29 ноября 2023, 08:02
ресторан?
Гость
28 ноября 2023, 19:50
Это потеря потерь....
Гость
28 ноября 2023, 18:56
Блин, он уже месяц как закрылся на реконструкцию. У него интерьер и оборудование не соответствуют всей сети. На Кирова можно заказы делать через терминалы, а тут 5 касс. Подрихтуют и запустятся, скорее даже до нового года
Гость
28 ноября 2023, 16:58
Забыли сделать пометку "На правах рекламы".
Гость
28 ноября 2023, 16:12
а может это судьба всех импортозамещенных предприятий
Гость
28 ноября 2023, 16:05
Ну все! Солнце погасло! Закрылась очередная рыгаловка, и все прям заволновались.
Ребрендинг потребовал затрат. Представьте, что вы потратили на организацию бизнеса 1 миллиард. Выручка 1.5 миллиарда (например, 150 руб. за бургер), доход с нее 500 миллионов (себестоимость бургера 100 руб., доход - 50 рублей) Разница между организацией в 1 млрд и доходом 500 млн. есть чистый убыток за год 500 млн. Но организация разова, а бизнес постоянен. Окупаемость - 2 года, т.е первый год - убыток, второй - выход в ноль. И только с третьего года вы в прибыли. Как-то так объясняется убыток после ребрендинга и общей смысл модели.
Гость
28 ноября 2023, 14:40
Чойхона наше всё 👍
Гость
28 ноября 2023, 14:24
популярный ресторан?ни разу небыл в этой рыгаловке,вкус толчка и точка
Гость
28 ноября 2023, 14:23
ВкусОчка, такая вкусОчка...
Гость
28 ноября 2023, 14:00
Гениальная статья - никто не увидел большое объявление на двери "закрыто на ремонт" и многочисленные клиенты, журналисты стали везде звонить, посылать запросы, писать интрегующие статьи " почему не работают, что случилось."
Гость
28 ноября 2023, 13:45
Помои и точка! Верните Макдональдс!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2023, 13:44
Очередная рыгаловка была успешно накрыта медным тазом)))
Гость
28 ноября 2023, 13:33
А как быстро новый бренд начал деградировать в худшую сторону? - А как только была поставлена подпись под договором - так тут же, сразу, и начал деградировать!
Гость
28 ноября 2023, 13:33
Виталий Даже незнаю как без этого буду яЖИТЬ!
Гость
28 ноября 2023, 13:30
Это тошниловка нечего общего с Маком не имеет , это отстой отстойный !
Гость
28 ноября 2023, 13:27
Аблигация
Если кто не в курсе ,там вывеску меняют - Вкусно ,но мало))
Гость
28 ноября 2023, 13:19
Наверное, все-таки невкусно. И точка.
Гость
28 ноября 2023, 13:09
Кинотеатр "Победа" и ресторан "Вкусно и точка" почили в бозе.
Гость
28 ноября 2023, 14:52
Вот не надо
эту точку называть рестораном.
Гость
28 ноября 2023, 13:02
И как вот теперь жить дальше? Ну это ж не завод какой то, это ж жральня.
Гость
28 ноября 2023, 12:47
Ела для скота
Гость
28 ноября 2023, 12:53
Откуда знаешь? Приходилось пробовать? Бедолага.
Гость
28 ноября 2023, 12:46
сижуреву
Гость
28 ноября 2023, 12:43
Это не вкусно и точка!! Я не припомню чтоб закрывался макдональдс, а значит повторить не получилось!!
Гость
28 ноября 2023, 12:40
Клиенты заволновались, когда увидели, что из ресторана выносят оборудование - вот это преданность, точке общепита)
Хотя у меня тоже есть любимый магазин в СНТ, позволяющий там жить 6 месяцев не выбираясь в город. Так что верю в такую любовь.
Гость
28 ноября 2023, 12:37
в области закрыто много заводов, можете выяснить почему и кому это выгодно?
Гость
28 ноября 2023, 17:33
Не нужно столько калош…
Гость
28 ноября 2023, 21:12
Гость
28 ноября 2023, 17:33
Не нужно столько калош…
Цифровые делаешь?
Гость
28 ноября 2023, 12:31
Журналист под видом клиента позвонил в другое заведение сети..... Сверхсекретное расследование)))!
Гость
28 ноября 2023, 12:28
Они бы ещё магазин айфонов национализировали, а потом удивлялись почему он закрылся
Гость
28 ноября 2023, 12:37
прямо как мотор сич
Гость
28 ноября 2023, 12:25
Эту бургердищину, надо запивать натуральной coca колой, а ее нет. Добрый cola, с сушеным чесноком, вот ответ за инагентов, подавитесь.
Гость
28 ноября 2023, 12:19
Скоро будем массово хавать кашу с тушняком из котелка...
Гость
28 ноября 2023, 12:08
.. Журналист 74 под видом клиента позвонил в другое заведение сети.... Сверхсекретное расследование)))!
Гость
28 ноября 2023, 12:08
В твердо и четко все напитки ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Абсолютно все.
Бургеры еще туда-сюда, некоторые вполне приличные.
Но ребят, камон, надо с питьем что-то делать, ЭТО пить невозможно.
Подумайте.
Гость
28 ноября 2023, 12:57
Ну, можно по 100 г. наливать.
Гость
28 ноября 2023, 13:16
Гость, камон еврибади, это жралово могут употреблять только с айкью меньше 100
Гость
28 ноября 2023, 12:02
КАК СЕБЯ НУЖНО НЕ УВАЖАТЬ ЧТО БЫ ТАКОЕ ЕСТЬ????
Гость
28 ноября 2023, 13:02
Где же вы все "Уважаемые" находитесь? Куда ни глянь - сплошное быдло! Или вы в комментах приличные?
Гость
28 ноября 2023, 20:14
А ты наверное круто живешь на широкую ногу?
Гость
28 ноября 2023, 11:47
правильно не нужны они нам в узбечке вкусно и точка)
Гость
28 ноября 2023, 12:52
И вдвое дешевле.
Гость
28 ноября 2023, 11:42
Все такие правильные в комментариях собрались!!! И никто не ест в этих бургерных сетях и никому не советует, да да. Зато как не приедешь, очереди, что внутри, что на авто))))))
Гость
28 ноября 2023, 12:01
Ну и какой это % от миллионного города?
Гость
28 ноября 2023, 15:19
Гость
28 ноября 2023, 12:01
Ну и какой это % от миллионного города?
Да не такой уж маленький. Особенно если учесть, сколько у нас людей пред- и пенсионного возраста (а они туда точно не ходят) - вот от оставшихся посчитайте процент - он будет немал...
Гость
28 ноября 2023, 11:41
Молочные коктейли на вынос в последнее время готовили отвратительно - лет 5 назад заезжал с ребенком было вкуснее
Гость
28 ноября 2023, 11:40
Вкус очка еще вернется
Гость
28 ноября 2023, 11:40
Пожиратели трансжиров забеспокоились как будут добавлять сантиметры в окружность своего слабого тельца
Гость
28 ноября 2023, 12:10
Что, только на перловку зряплаты хватает?
Гость
28 ноября 2023, 12:52
Гость
28 ноября 2023, 12:10
Что, только на перловку зряплаты хватает?
Нет не только на перловку. А ты, смотрю, неплохо зарабатываешь, по ресторанам питаешься, можешь позволить себе бигмак🔥🔥🔥
Гость
28 ноября 2023, 16:18
Гость
28 ноября 2023, 12:52
Нет не только на перловку. А ты, смотрю, неплохо зарабатываешь, по ресторанам питаешься, можешь позволить себе бигмак🔥🔥🔥
С каких пор фаст-фуд стал рестораном?
Гость
28 ноября 2023, 11:39
Что не говори но не могут русские менеджеры конкурировать с западными. У мака все было рентабельно у вкусно и точка - не рентабельно. Вот и вывод
Гость
28 ноября 2023, 12:00
Просто аппетиты и карманы разные))) гонорары, премии и тд.
Гость
28 ноября 2023, 12:10
откуда информация про рентабельность?
Гость
28 ноября 2023, 11:38
БК съел вкусно и точку!
Гость
28 ноября 2023, 11:36
Точка питания. Ресторан тут ни при чём !!! Вы, вообще , понимаете что такое - Ресторан ! Маргиналы !!!!!
Гость
28 ноября 2023, 11:57
Гость, Ты что так разволновалась?
Гость
28 ноября 2023, 11:32
Клиенты заволновались , громко сказано, проходимость низкая , нерентабельно точку держать вот и закрываются
Гость
28 ноября 2023, 11:30
Теперь эти забегаловки называют - ресторан.... да....уж....
Гость
28 ноября 2023, 11:38
Зато все с умным видом комментарии пишут. Для них ларьки гипермаркетом кажутся.
Гость
28 ноября 2023, 11:45
Есть с кого пример брать))) Фантазии и мечты у нас на всех ветвях власти(рывки, прорывы и тд) Пипл хавает и это главное)))
Гость
28 ноября 2023, 12:01
Нормальные люди дома питаются!
Гость
28 ноября 2023, 11:28
Прям ага завались!!!Да кому нужна это 🤮
Гость
28 ноября 2023, 11:28
Это строитель коммунизма! Ну,и хорошо,что закрылись,а то днище постоянно отстреливалось после их стряпни.
Гость
28 ноября 2023, 12:05
но ты постоянно туда ходил
Гость
28 ноября 2023, 11:27
Закрыли - и точка!
Гость
28 ноября 2023, 11:59
И хорошо
Гость
28 ноября 2023, 12:02
вы ж всю сеть еще год назад закрывали)) или тогда было без точки?)
Достижения
Свой среди своих