Да-да! На Кипре так сорт сыра называется и только.
Гость
29 ноября 2023, 11:29
Свежо предание, а верится с трудом.
Гость
29 ноября 2023, 11:59
Так плевать во что вы верите.
Гость
29 ноября 2023, 12:39
Июнь: "Путин призвал сделать Россию доступнее для иностранных туристов"
Сегодня: "МВД предлагает обязать иностранцев подписывать «соглашение о лояльности» РФ"
¯\_(ツ)_/¯ На словах ты Лев Толстой..
Гость
29 ноября 2023, 13:39
Ты что-то подозреваешь, а что конкретно, сформулировать не можешь?
Гость
29 ноября 2023, 12:39
🙄Въезжающих в Россию иностранцев обяжут подписывать «соглашение о лояльности», запрещающее критиковать власти РФ и отрицать «традиционные ценности».
Также «соглашение о лояльности» запрещает «злоупотреблять правом на свободу информации», «пропаганду ЛГБТ» и «искажение исторической правды о подвиге советского народа при защите Отечества».
Гость
29 ноября 2023, 13:25
Так это же хорошо.
Гость
29 ноября 2023, 11:38
Молодец! Развития и процветания Вашему делу.
Гость
29 ноября 2023, 12:06
Молодец! Успехов!
Гость
29 ноября 2023, 12:08
На сыроварню в следователях "заработал"???
Гость
29 ноября 2023, 12:17
Интересно узнать состав и какие "присадки" использует при производстве
Гость
29 ноября 2023, 12:30
1Молодцы! Процветания и благополучия
Гость
29 ноября 2023, 12:33
"а цена молока составляет 80 рублей за литр" еще ферме, а уже рвач...
Гость
29 ноября 2023, 13:22
Тут давеча в магазине почитал состав сыра :) слава Богу довелось побывать в Италии, и не раз, до всего этого. Так вот наши сыры есть нельзя! Это не сыры - это кладезь пищевых химических добавок. Ну скажи кому в Италии, что в сыре должен быть «усилитель вкуса», на тебя как на дурака посмотрят и покрутят пальцем у виска, да ещё добавят: Или отсюда болезный! Голову проверь на предмет разных психических заболеваний!
Вывод: все эти «новые производства» пусть засунут коту под хвост :)
Гость
29 ноября 2023, 21:46
Скоро от сыроваров продыху не будет. А сыры у них - ценник неподъемный, а вкус практически такой же как в масс-маркете. Качественные твёрдые сыры никто практически не делает, потому как для них специальные помещения для созревания нужны, условия и время.
Гость
29 ноября 2023, 22:59
Бычков долго откармливать? А сыр делать быстро? Юморист)))
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Из следователя — в сыровары: история ярославского фермера, который производит халуми и моцареллу