перейти к публикации

14 ответов к публикации

Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Кибердеревня» рассказал, на какой фильм похож Челябинск

Гость
30 ноября 2023, 21:05
Кстати, кибердеревня- на удивление крутой сериал!
Гость
30 ноября 2023, 21:28
Кто все эти люди!!!
Гость
30 ноября 2023, 21:36
Стесняюсь спросить, а кого он играл в не родись красивой? Второй труп слева?
Гость
30 ноября 2023, 22:02
Подозреваю, что дяденьку-язву, но могу и ошибаться. За бородой не разглядишь. Да лет-то сколько прошло!
Гость
1 декабря 2023, 06:06
Колю в очках.
Гость
30 ноября 2023, 20:54
Мемы способствуют распространению чайлдфри, считает автор законопроекта о запрете пропаганды чайлдфри среди детей депутат Госдумы Эльвира Аиткулова
Гость
1 декабря 2023, 07:28
ПОЧЕМУ Я В ДУРДОМЕ НИКОГО НЕ ЗНАЮ
Гость
1 декабря 2023, 08:06
"Нулевого пациента" смотрел, но что-то этого бородатого дяденьку не могу вспомнить. Кого он там играл?
Гость
30 ноября 2023, 21:19
Челябинск грязная промышленная деревня, с плохими дорогами и пробками, с заводами олигархов, которые выкачивают прибыль из труда местного населения и переводят ее заграницу, а население получает смрад от дыма сталеплавильных печей!
Гость
30 ноября 2023, 21:33
Когда уже появится второй "Ленин" ?хотя русский натор стал труслее зайца.побольше азиатов нужно в россию.пусть они правят страной!
Гость
30 ноября 2023, 22:11
Гость
30 ноября 2023, 22:11
Когда уже появится второй "Ленин" ?хотя русский натор стал труслее зайца.побольше азиатов нужно в россию.пусть они правят страной!
Натор стал труслее? Это на фарси или Соломона начитался?
Гость
30 ноября 2023, 21:23
ЧМК, КОНАР, Цинковый завод, ЧЭМК, ЧЭЗ и прочие загрязняют окружающую среду ради прибыли кучки толстосумов, на которую те шикуют за границей, а население получает рак лёгких и черный снег!
Гость
1 декабря 2023, 09:46
Надо срочно заводы закрыть и половине челябинцев надо будет уехать в Польшу на грядки или в Турцию посудомойками. Если серьезно, то эти предприятия основа экономики Челябинска, чьи налоги превращаются в зарплаты и пенсии, в дороги и школы. А то что часть прибыли получают акционеры в виде дивидендов, так мы живем при капитализме. Купи акции и тоже будешь получать дивиденды. И воздух в Челябинске намного чище чем 10-20 лет назад, хотя улучшать экологию есть куда.
Гость
1 декабря 2023, 11:40
Гость
1 декабря 2023, 11:40
Надо срочно заводы закрыть и половине челябинцев надо будет уехать в Польшу на грядки или в Турцию посудомойками. Если серьезно, то эти предприятия основа экономики Челябинска, чьи налоги превращаются в зарплаты и пенсии, в дороги и школы. А то что часть прибыли получают акционеры в виде дивидендов, так мы живем при капитализме. Купи акции и тоже будешь получать дивиденды. И воздух в Челябинске намного чище чем 10-20 лет назад, хотя улучшать экологию есть куда.
Так по изобилию заводов, мы, простые жители, налоги тогда в обще не должны платить. Они бы все перекрывали, но вот сюрприз в том, что у них и налоги мизерные, и штрафы с них берут ничтожные. Никто не контролирует нарушения на предприятиях по тем же зарплатам и технике безопасности