RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

с-з.

740мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Светлана Ишмуратова наградила победителя Народной премии 74.RU

30 ноября 2023, 21:47
Гость
30 ноября 2023, 22:19
Знаете почему он там прописан? Потому что это льготный регион для уплаты налогов предпринимателями. Хоть бы не позорился.
Гость
1 декабря 2023, 03:28
А чего Вы ещё ждали от старого сплетника? Что он вообще создал? Мотается с канала на канал и собирает мусор
30 ноября 2023, 23:16
Интерсвязь, респект!
Гость
1 декабря 2023, 00:07
Фу ! Позор !
Гость
1 декабря 2023, 07:10
Провайдер как провайдер, такой же как и остальные, качество услуг да как у всех. Тот же дом ру не хуже, инет так же работает и мозги не делает.
1 декабря 2023, 12:20
дно
Гость
30 ноября 2023, 22:31
какая красивая зелёная ванная на сцене. это приз за первое место? а где такую можно купить?
Гость
1 декабря 2023, 03:41
Вы до сих пор не видите разницы в значениях слов ВАННА и ВАННАЯ? ВАННА - это сантехническая ёмкость, в которую можно налить воды и помыться. А ВАННАЯ (комната) - помещение, где установлена ВАННА 😜😂
Гость
1 декабря 2023, 10:00
Гость
1 декабря 2023, 03:41
Вы до сих пор не видите разницы в значениях слов ВАННА и ВАННАЯ? ВАННА - это сантехническая ёмкость, в которую можно налить воды и помыться. А ВАННАЯ (комната) - помещение, где установлена ВАННА 😜😂
Гость, да мне по✓✓✓. хде купить такую ?
Гость
1 декабря 2023, 00:07
А Вахрамееву из интерсвязи за что ? За то, что зверскими методами везде своих умных домофонов понатыкал ? Выполняет глобалистские и ментовские установки по тотальной слежке за населением и потому достоин награды ?
Гость
5 декабря 2023, 21:56
Это плохо, если преступник засветился в объективе камеры? Мне по барабану, что я на камерах сверкаю! Пугать население тотальной слежкой не стоит! Всё отлично и спасибо Интерсвязи
Гость
30 ноября 2023, 21:56
Что-то весьма прямолинейно этот старый сплетник лезет... на лыжню!
Гость
30 ноября 2023, 22:34
Ишмуратова очень красивая! Просто браво!
Гость
1 декабря 2023, 03:52
Интерсвязь мошенники, какое ещё признание?
Гость
1 декабря 2023, 04:34
Какая ориентация у Андрея?
Гость
1 декабря 2023, 07:34
Кому интересно это?
Гость
2 декабря 2023, 11:50
Да уж... на фоне шикарных побед про статуэтки просто смешно читать...
Гость
30 ноября 2023, 22:01
Итоги первой части этапа Кубка мира по биатлону 2023/2024 в Эстерсунде На радость местной публики команда Швеции начала новый сезон Кубка мира с победы. Чемпион мира-2023 в масс-старте Себастьян Самуэльссон и двукратная чемпионка мира-2023 Ханна Эберг победили в сингл-миксте. Сэбби воспользовался 4 дополнительными патронами на первом этапе и передал своей партнерше по команде эстафету на 35.4 секунды позже Симона Эдера из Австрии, отстрелявшегося на ноль и завершившего этап первым. Эберг после прохождения без потерь двух рубежей сократила отставание от лидера на старте третьего этапа до 6.3 секунд. К тому времени лидировала победительница общего зачета Кубка мира 2022/2023 Жюлия Симон из Франции. Чистая стрельба и высокая скорость хода по трассе позволили Самуэльссону отправить Эберг на заключительный этап раньше всех. Ханна, несмотря на то, что использовала по два дополнительных патрона и на стрельбе лежа, и на стрельбе стоя, завершила эстафету раньше соперниц. 37:46.9. Швеция выиграла золото. Стурла Хольм Лагрейд и Юни Арнеклейв из Норвегии завоевали серебро. С 6 дополнительными патронами они уступили дуэту скандинавских соседей 13.8 секунды. Фабьен Клод и Жюлия Симон стали третьими. Очень неплохой результат, учитывая, что на третьем этапе Клод отправился на 2 штрафных круга. Победителям французы уступили 42.2 секунды.
Гость
1 декабря 2023, 03:32
И что, не могли их со всеми доппатронами на сцену выпустить? Точно бы не промахнулись!
Гость
30 ноября 2023, 22:02
В смешанной эстафете выиграла Франция в составе Кантена Фийона Майе, Эмильена Жаклена, Жюстин Брезаз-Буше, Лу Жанмонно. Их результат составил 1:09:09.9. В 15.7 секундах от них финишировала команда Норвегии в составе Тарьея Бе, Йоханнеса Бе, Каролине Оффигстад Кноттен, Ингрид Ландмарк Тандревольд. Третьими стали биатлонисты Италии: Дидье Бьонна, Томмазо Джакомель, Доротея Вирер и Лиза Виттоцци. Братья Бе лидировали в первой половине эстафеты. Тарьей на стартовом этапе прошел два рубежа с одним дополнительным патроном и первым передал эстафету, своему младшему брату. Пятикратный чемпион мира-2023 Йоханнес Бе воспользовался на втором этапе двумя доппатронами, но своей скоростью не оставил шансов соперникам. Каролине Кноттен после безошибочной стрельбы лежа на втором рубеже использовала все три доппатрона, а отстрелявшая без доппатронов Жюстин Брезаз-Буше сократила отставание от нее до 7 секунд. На последнем круге олимпийская чемпионка-2022 обошла Каролине и привезла команде Норвегии при передаче эстафеты 8.6 секунды. Лу Жанмонно чисто прошла оба рубежа, а вот Ингрид Тандревольд на стойке потеряла время на доппатрон. Француженка ушла с рубежа на 13.3 секунды раньше соперницы и победу уже не упустила. Для Брезаз-Буше это выступление стало первым на Кубке мира после годичного перерыва. В начале этого года Жюстин родила ребенка и вот достаточно триумфально вернулась в спорт.