RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Почему меня все время берут на слабо?» Екатерина Варнава села на шпагат на Народной премии 74.RU

30 ноября 2023, 21:47
чем ноги шире, тем п... уже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2023, 22:24
Личный опыт?
Гость
30 ноября 2023, 22:30
199430255, наоборот , от коленки до коленки .
Гость
1 декабря 2023, 00:07
30 ноября 2023, 22:24
Личный опыт?
Как грамотно вы сказали. Записал блокнот.
Гость
30 ноября 2023, 21:30
Екатерина Варнава села на шпагат Городе скользко не убрано - Челяберцы массово садятся на шпагаты и травмпункт переполнен. Врач не хватает.
Гость
30 ноября 2023, 21:59
Странно, что, больше сесть не на что было? Как-то неприлично на людях - колготки-то не треснули?
Гость
30 ноября 2023, 23:49
Ну не села же! ) там сантиметров 5 ещё точно!
Гость
1 декабря 2023, 09:21
И что этот шпагат дает? какая польза? понты?
Гость
30 ноября 2023, 21:19
есть тут угоревшие по зимнему бушкрафту? Хочу поехать в лес, подальше куда-нибудь, на днях, палатку собрать из ели и т.п., чисто для релакса и доказать себе и другим, что я реальный мужик и могу выжить в сложных условиях. Местные эксперты, что можете посоветовать собой взять? Какие подводные?
Гость
30 ноября 2023, 21:31
А в чём проблема то? Что там выживать то? Ну създил в лес, переночевал, на следующий день приехал домой. В чём крутость и экстрим?
Гость
30 ноября 2023, 22:01
Возьми с собой Катю Варнаву и ейный шпагат!
Гость
1 декабря 2023, 09:59
Гость
30 ноября 2023, 21:31
А в чём проблема то? Что там выживать то? Ну създил в лес, переночевал, на следующий день приехал домой. В чём крутость и экстрим?
А можно вообще, как некоторые блогеры, уехал типа в дикие месте, поставил палатку и потом вещает обросший со страдальческим видом: ребята, я выживаю уже неделю. Голодный, замерзший, силы на исходе... и тут поблизости лай собаки, верный друг блогера прыгает на палатку, заваливает декорации и все видят, что "выживал" он, поставив палатку в квартире.
Гость
30 ноября 2023, 22:13
Лень до конца смотреть, бабку отлепили от пола?
Гость
1 декабря 2023, 09:00
выпилили
30 ноября 2023, 21:34
какая она страшная
Гость
30 ноября 2023, 21:37
держит нос по ветру
Гость
1 декабря 2023, 03:47
Гость
30 ноября 2023, 21:37
держит нос по ветру
Это ветер её держит. Приходится подобно паруснику двигаться зигзагой, курсом бейдевинд
Гость
30 ноября 2023, 21:21
В 55 на шпагат- достойно! Главное, чтоб швы с ботоксом не раскрылись!
Гость
30 ноября 2023, 21:24
За деньги, да!!!
Гость
30 ноября 2023, 21:23
Екатерина Варнава села на шпагат Я сел на стул
Гость
30 ноября 2023, 21:36
ASMR: шшпагат, шпааагат, шшпаагааат..
Гость
30 ноября 2023, 21:45
Молдова снова начала покупать российское дизтопливо, несмотря на объявленный отказ от него в начале 2023 года
Гость
1 декабря 2023, 07:01
Что она вообще забыла в нашей стране, уехала за границу так сиди там, деньги закончились
Гость
1 декабря 2023, 10:55
Варнава, музыка Агутина... Зачем здесь предатели?
Гость
1 декабря 2023, 16:24
Днище