RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Wildberries сообщил, что не поднимал цену за возврат товаров

Гость
30 ноября 2023, 23:08
Мэр которая сама назначила жалование больше 600т.р. не в состоянии организовать уборку тротуаров от снега даже в центре города Челябинска.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2023, 23:24
бурматики, ваша карта уже давно бита. Не трудись на проигрыш. Или сам тута сидишь?
Гость
30 ноября 2023, 23:12
Почему все пешеходные переходы в Челябинске заваливают сугробами из грязного снега с дорог чтобы люди как бегемоты протаптывали себе в них траншеи чтобы перейти дорогу?
Гость
30 ноября 2023, 23:14
Почему каток в парке Зальцмана можно организовать, а уборку тротуаров уже больше 15 лет никак не получается, а Котова?
Гость
1 декабря 2023, 06:05
Патамушта. Нет людей, а мигрантов выгоняем общим голосованием. Попробуйте найти дворника.
Гость
1 декабря 2023, 07:27
Какой в этом смысл если через 3-4 мес само растает? Ну это они так думать могут)))
Гость
1 декабря 2023, 07:48
Гость
1 декабря 2023, 06:05
Патамушта. Нет людей, а мигрантов выгоняем общим голосованием. Попробуйте найти дворника.
Если за копейки, то конечно не найти. А если за нормальную зарплату да с человеческим отношением, запросто найдётся и дворник.
Гость
30 ноября 2023, 23:19
В этом богом забытом городе мэрша ни за что не отвечает. Даже тротуары от снега убрать не может. Зачем она вообще нужна?
Гость
1 декабря 2023, 01:47
Спасибо добрым людям, которые всё это озвучивают. Мне лично очень помогло, изначально не стала связываться с этой гнилой конторой. Кто кидает и клиентов, и собственных сотрудников, тем платить не буду. Заказываю у конкурентов, пока всё нормально.
Гость
30 ноября 2023, 23:08
Если увидите Котову с лопатой дайте знать.
Гость
30 ноября 2023, 23:16
Просто дай знат где ты находишься. Просто дай знат и все.
Гость
30 ноября 2023, 23:22
Где можно увидеть тебя? Даже без лопаты, которую ты в глаза не видел.
Гость
1 декабря 2023, 06:27
2 раза заказала там товар, пришло вообще что-то левое. Вернула, и деньги за это с меня списали. Непонятно на каком основании, сами товар вообще не тот привезли. Больше там ничего брать не буду. С озоном ниразу таких проблем не было.
Гость
1 декабря 2023, 11:12
10 лет там заказываю и случаев, когда "пришло вообще что-то левое" ни разу не было. С размером, бывает, ошибаются. Но чтобы совсем не то, не было.
Гость
30 ноября 2023, 23:10
Челябинск почему-то начинают чистит от администрации города и правительства области и только дороги, но даже я рядом с ними не чистят тротуары. Чиновники в Челябинске потому что пешком не ходят по городу.
Гость
30 ноября 2023, 23:23
Почему только в 2 раза? Надо в 22 раза заломить цены. Терпилы всё схавают и продолжат покупать!
Гость
30 ноября 2023, 23:13
Где 1463 дворника о которых гордо вещала Котова? Кто хоть одного из них видел убирающего тротуары в центре города?
Гость
30 ноября 2023, 23:16
Ми дворника видвинулсо на хаш беляш лаваш, барба делат!
Гость
30 ноября 2023, 23:23
бурматики подтянулись.
Гость
1 декабря 2023, 06:04
Вчера возвращались из Магнитогорска в Челябинск. Один мини трактор стоял жен солярку. Дорога каток. Никто не посыпает.
Гость
30 ноября 2023, 23:09
кем надо быть чтобы хоть что то брать в этой паль-конторке?
Гость
30 ноября 2023, 23:18
👍
Гость
30 ноября 2023, 23:09
Кто на каких лыжах перемещается по Челябинску?
Гость
1 декабря 2023, 01:45
В Челябинске начинут строительство метротрама, перекроют улицу Овчинникова. А затем и куйбышево, чичерино и каширино! Всюду пройдет стремительный и современный метротрам!
Гость
1 декабря 2023, 08:43
платить в отдельных случая.как бы не так.присылают товар бракованный или абсолютно не тот который заказан.это не вина покупателя,а сотню сдирают.МОШЕННИКИ
Гость
1 декабря 2023, 05:45
Они даже не рассматривают заявки на возврат, хотя прислали совсем не то что заказывали..заявка на рассмотрении с 28.10.23. На письма не отвечают...
Гость
1 декабря 2023, 06:25
Зачем вы там берёте? Есть другой маркетплейс, где всё нормально можно вернуть, и бесплатно.
Гость
30 ноября 2023, 23:16
Котова когда своими ногами второй раз за этот год пройдёт ногами по Челябинску? Или уборка тротуаров от снега - это не мэрское дело?
Гость
30 ноября 2023, 23:48
}{ренвозвратимбирис.
Гость
1 декабря 2023, 05:53
шийлдберис торгует паленкой
Гость
30 ноября 2023, 23:11
Невероятно скользко! Город не убран. Пришлось достать юничеловские ботинки 15 летней давности. У них очень устойчивая нескользкая подошва.
Гость
30 ноября 2023, 23:25
бурматик, ты не устал? МУП ПОВВ тебе от горожан бабок уже не отсыплет. Надо начинать работать за свои. Если ты их хоть раз в жизни заработал.
Гость
30 ноября 2023, 23:44
Гость
30 ноября 2023, 23:25
бурматик, ты не устал? МУП ПОВВ тебе от горожан бабок уже не отсыплет. Надо начинать работать за свои. Если ты их хоть раз в жизни заработал.
у тебя нет даже элементарного понимания строй-процессов.
Гость
30 ноября 2023, 23:20
котову оштрафовать за таку ю уборку снега
Гость
30 ноября 2023, 23:20
котову оштрафовать за таку ю уборку снега
Гость
1 декабря 2023, 06:34
Сегодня началась ЗИМА))
Гость
30 ноября 2023, 23:47
Только хорошие розничные магазины! Только из наличия, видя вещь покупать!
Гость
1 декабря 2023, 00:13
почему сын соловьева не заключает контракт с министерством обороны? Потому что у него контракт с лондонскими квинк-эскорт модельными агенствами.
Гость
1 декабря 2023, 09:58
Минус в том что приходится платить за возврат даже если не подошел размер
Гость
1 декабря 2023, 11:40
Со склада Wildberries в Подмосковье силовики забрали 10 человек и вручили им повестки в военкомат.
Гость
11 марта, 13:41
А бурматик это кто
1 декабря 2023, 11:25
Только Озон...
Гость
30 ноября 2023, 23:23
Все правильно, не купил товар - будь добр оплатить за прогон. И не только доставку, но и за балабольство. Нет денег - отрабатывай в подсобке.
Гость
1 декабря 2023, 08:46
Гость,ха.мне вместо шлейки для собаки прислали муку(блинную)Я должна ее забрать была?