перейти к публикации

50 комментариев к публикации

От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева

28 декабря 2023, 15:49
Город не чищен, а мы всё в трусах ивлеевских копаемся... Каша в городе, каша в головах
Гость
28 декабря 2023, 15:54
Ивлеева могла бы почистить вместе с остальной компашкой.
Гость
28 декабря 2023, 19:58
)))нашу бы Наташу туда своей красотой обольстила бы весь народ российский
28 декабря 2023, 16:15
А какая вам разница, чем она занимает и как отдыхает? У нас недавно подросток заключенного на камеру избил, а папа его похвалил - и то столько шуму не было. Никого не отменили, никого не проверяли.
Гость
28 декабря 2023, 15:58
Вчера кто-то в комментариях уже сказал: "Если лижешь сапог, то будь готов этим же сапогом получить под зад."
Гость
28 декабря 2023, 16:35
Я готов!😍
Гость
28 декабря 2023, 16:38
Да нам это не интересно, хватит это пиарить.
Гость
28 декабря 2023, 20:15
Надо же чем-то народ отвлечь, вот специально и раздули ручные СМИ(если бы не они, то ни кто бы и не узнал), за одно и деньжат на спецоперацию срубят.
Гость
28 декабря 2023, 15:50
Мэрию , которую никто не выбирал к щербатой стене
Гость
28 декабря 2023, 16:00
Нади чтобы строем что ли ходили? Конченная страна
Гость
28 декабря 2023, 16:39
Какой ещё Нади?
Гость
28 декабря 2023, 17:11
Взыскать налоги и забыть блогершу
Гость
28 декабря 2023, 18:04
Никто не интересуется. Это ответ на предыдущие комменты. И зачем пишут про носок и брюл на причинных местах, не знаю. Это никому не интересно. И хватит об этом. Котова, почему дороги не чищены? И хватит прикрываться причинными местами рэперов. Дорогами займитесь, медалистка.
Гость
28 декабря 2023, 21:12
Можно изгнать Быкова, БГ и Пугачеву с Галкиным, но заменить их Прилепиным, Чичериной и Викой Цыгановой никак не получится. Если бездарный злобный цирк захватывает ТВ, он все равно остается бездарным злобным цирком. А я как слушала БГ, так и продолжу слушать. Как не включала телеканализацию, так и не стану включать. Навоз, завернутый в блестящую телеобёртку, не превратится в шоколад. Закон природы. А жабогадюкинг в стиле ню лишь продемонстрировал нам бездны трусости, продажности и глупости столичного бомонда. Не то чтоб мне было какое-то дело до тех, кто коллективно бегает голышом. Мне почему-то казалось, что раздеванием сейчас трудно кого-то эпатировать (что мы там не видели-то?). Тут другое вылезло. Глупо закатывать подобные вечеринки, когда вокруг активизировался весь отечественный дурдом с доносами и истерическими визгами озверелых совковых тёток, поборниц чужой нравственности. Нельзя жить, не замечая реальность - обычно реальность за пренебрежительное к себе отношение больно бьет по зубам. Все эти милые люди хотят просто зарабатывать, как раньше. И плевать на всё и вся, как раньше. Но они не заметили, как стремительно и страшно изменилась страна. Как никогда не замечали никакую несправедливость и подлость государства. Онли бизнес, говорили они. Мы вне политики, говорили они. Ну, ок. Теперь государство, сожравшее моих товарищей и разрушившее мою жизнь, пришло
28 декабря 2023, 17:47
Какую хтонь ща принято пиарить,то какое-то слово, то настек
28 декабря 2023, 15:58
Ведь она реально неприятная, как внешне, так и манерами хабалки. Неужели , кого- то, привлечь реклама с ней может ?
Гость
28 декабря 2023, 16:03
Vic_ Мне нравится, а что.
Гость
28 декабря 2023, 16:33
Гость
28 декабря 2023, 16:33
Vic_ Мне нравится, а что.
А я тебе нравлюсь? Ведь мы с тобой одной крови🌈😘
Гость
28 декабря 2023, 16:32
Чем зарабатывает? ртом и еще кое чем...
Гость
28 декабря 2023, 15:36
Vic_ Какой Филипп красавец.
Гость
28 декабря 2023, 22:50
Гость, даааа, с пластмассовой ...опой
Гость
28 декабря 2023, 15:57
На той вечеринке была куча жен ручных кремлевских бизнесменов. Но про них тишина.
Гость
28 декабря 2023, 17:24
прикольно
Гость
28 декабря 2023, 19:11
Дочь красноярского депутата Госдумы нашли среди участников «почти голой» вечеринки. Почему-то к дочери видного единоросса, а также к жене крупного собянинского застройщика и вице-президенту МТС у силовиков и Z-блогеров претензий нет
Гость
28 декабря 2023, 20:33
И как это отразится на той, которая сидела на коленях у путина?
Гость
28 декабря 2023, 19:16
Нет цензуры, нет культуры! Забрать звания у народных, заслуженных и оштрафовать на круглую сумму всех, кто пришел в непотребной одежде!
Гость
28 декабря 2023, 20:27
Вас это почему так сильно волнует? Тоже хотелось бы, да не зовут?
Гость
28 декабря 2023, 21:01
Когда будут казни с пытками? Мне надоело, что ничего интересного не происходит с ними. Хочу насилия!
Гость
28 декабря 2023, 23:36
Ну судя по тому, как они в соплях и слюнях на камеру просили прощения, с насилием там всё в порядке!
Гость
28 декабря 2023, 15:37
А её дедушка, Стоянов, был там!?
Гость
28 декабря 2023, 15:44
Аналогов нет!Своих не бросаем!Работайте братья!
Гость
28 декабря 2023, 19:14
Госдума приняла к рассмотрению поправки в УК РФ.." купание в стрингах, а так же без одежды запрещается в России с 1.01.2024 года. Нарушение - 2 года или штраф 2 000 000 рублей"
Гость
28 декабря 2023, 19:16
Организаторам турнира по пляжному волейболу в Анапе в формате «almost naked» грозит штраф в 1 млрд рублей
Гость
28 декабря 2023, 19:14
Нет сомнений: эту Ивлееву в ближайшее время посадят. Уже несколько колоний ФСИН хотят заполучить её к себе, чтобы в местном клубе проводить такие вечеринки!
Гость
28 декабря 2023, 20:00
Это их личное дело в каких нарядах вечеринки проводить,они же голыми по улицам не ходили,отвяжитесь уже от них
Гость
29 декабря 2023, 11:15
позорники!
Гость
3 января 2024, 20:18
Оооочень не приятная, и наглая особа.
Гость
4 января 2024, 15:13
Отправить на сво пускай на передовой развлекает
Гость
12 января 2024, 19:50
обнаглели!!!!!
Гость
28 декабря 2023, 15:32
Огласите весь список участников, пожалуйста.
Гость
28 декабря 2023, 16:49
Там много народу было, судя по видео.
Гость
28 декабря 2023, 23:38
Гость
28 декабря 2023, 23:38
Там много народу было, судя по видео.
Народу много, а гнобят только с десяток "звезд", как будто они там одни собирались.
Гость
28 декабря 2023, 16:35
В соцсетях начали появляться некрологи погибших на корабле "Новочеркасск" моряков. Более того, стало известно, что на судне находились и срочники. Пока речь идет о 33х "пропавших без вести", но всё может измениться.
28 декабря 2023, 16:40
ну раз в соцсетях..тогда конечно верим))
Гость
28 декабря 2023, 20:29
28 декабря 2023, 20:29
ну раз в соцсетях..тогда конечно верим))
Нет, не верим, он там пустой стоял!
Гость
28 декабря 2023, 16:34
Депутат Госдумы Гурулев начал торговать рекламой в телеграм-канале. Юристы считают это нарушением закона Депутат Госдумы генерал-лейтенант Андрей Гурулев начал продавать рекламу в своем телеграм-канале, на который подписаны более 82 тысяч человек. За последние три месяца в его канале вышли не менее пяти постов, похожих на рекламные. Гурулев просит за коммерческие публикации около 10 тысяч рублей. Юристы считают, что реклама в канале парламентария может нарушать закон о статусе депутата Госдумы, который запрещает ему заниматься бизнесом.
28 декабря 2023, 16:40
я могу создать канал и назвать его каналом Грефа или Шойгу..тоже поверите?))
29 декабря 2023, 04:52
😁
Гость