Главный офис Сбербанка в Челябинске продали за 206 миллионов рублей
29 декабря 2023, 18:16
Гость
30 декабря 2023, 17:59
А что,- и тут все украли?
Гость
30 декабря 2023, 11:55
Из них 197 млн на Новогоднее разовое освещение мостовых реки Миасс.
Гость
30 декабря 2023, 10:03
штейнов от у корыта отогнать надо и нанять нормальную организацию где больше 2 тракторов
Гость
30 декабря 2023, 10:00
Странная покупка. Клюнул на то, что сбер будет продолжать арендовать. Но они для отвода глаз в условиях продажи сохранили за собой право аренды. Право. А не обязанность. На самом деле сбер планирует и дальше сокращать персонал и избавляться от офисов. В том числе и от арендованных.
Гость
30 декабря 2023, 08:18
Кому это интересно? Никому.
Гость
30 декабря 2023, 12:24
Ошибаешься, говоря за всех
Гость
30 декабря 2023, 02:51
Скоро гражданская будет. Хоть верьте хоть нет! Это 146%. Другого выхода нет.
Закончились нелояльные артисты - взялись за лояльных, они тоже закончатся - дойдет очередь до всех. И до тебя, крыса, тоже.
Точно чешутся. Мало вам 90-х. Не нагулялись. Или не застали, молодые ещё.
Гость
30 декабря 2023, 02:44
Совершенно не понятно зачем Сбербанку все эти отделения... Большинство персонала не компетентны и не в состоянии провести операции доступные любому пользователю с смартфоном... Оплата ЖКХ? Выдача карт? Зачем?! Сталкивался лично, когда банальную операцию со счетами (3мин в ПО Сбербанк) выполняли час, достав запыленную бумажную инструкцию. При этом узкие специалисты, типа ДомКлик и тп сидят всего в одном - двух отделениях города
Хоспади.. такое здание страшное. Не удивительно, что всего два участника было.
Гость
29 декабря 2023, 19:59
Переезжают на пр. им. В.И. Ленина, 76а
Гость
29 декабря 2023, 19:47
Сбербанк построил за 20 продал, за 200 мульонов, что изменилось? Хлеб стоил 4 руб, сейчас 40, яйцо 10, стало 100 руб. Зарплата была 23 тыс., стала 55 тыс. Почему цены растут, а зарплата нет?
Плохо работаете, вот зарплаты и не растут. Берите пример с Китая. Вот как нужно работать
Гость
29 декабря 2023, 19:44
За бесценок продали!!!
Гость
29 декабря 2023, 19:43
Куча бездельников сидели в этом сбере
Гость
30 декабря 2023, 02:37
Самое смешное, во многих отделениях не в состоянии нормально провести операции которые может провести владелец смартфона с приложением Сбербанк онлайн... Сталкивался лично... 90% опыта персонала отделений - оплата ЖКХ и выдача карт...
Здание в жилые аппартаменты переоформить, у нас новый тренд гостиница Виктория например продает под квартиры, ренновация заводских помещений на ЖК Ленина.
Гость
29 декабря 2023, 20:11
Вы про ЖК Ленина 4? Так это не реновация , а новое строительство на бывших заводских площадях
Он уплыл , но обещал вернуться ( как по Карлсону,)
Гость
29 декабря 2023, 19:47
А что с Курском ? Утонул ?
Гость
29 декабря 2023, 19:48
Гость
29 декабря 2023, 19:44
Он уплыл , но обещал вернуться ( как по Карлсону,)
Десятидолларовый?
Гость
29 декабря 2023, 19:29
"Оптимизацией портфеля недвижимости" Пора проводить во многих учреждениях, особенно касается Управлений, уж очень много дублирующих контор, прибыли ни какой, одни бюджетные расходы,
Все просто. Деньги отмывают. Арендовать всегда дороже стоит, чем иметь собственность. Продали за копейки, а арендовать будут за дорого. Часть денег с аренды пойдет новому владельцу, а часть - кому надо.
Все просто. Деньги отмывают. Арендовать всегда дороже стоит, чем иметь собственность. Продали за копейки, а арендовать будут за дорого. Часть денег с аренды пойдет новому владельцу, а часть - кому надо.
Все будет хорошо. Страна должна быть с накачанными мускулами, и уметь давать отпор любому зарвавшемуся «гегемону».
Гость
29 декабря 2023, 18:34
Лидеры сербской прозападной оппозиции, несогласные с итогами муниципальных выборов, призывают своих сторонников организовать «майдан» в центре Белграда
Сербская оппозиция, которая уже провела несколько громких протестных акций в столице этой стране Белграде, сдаваться не собирается. В четверг 28 декабря, в социальных сетях ее лидеры выступили с призывом к своим сторонникам: «Приносите палатки, одеяла, сумки, лампы, еду, воду и всё остальное,
что нужно для лагеря! Лагерь будет состоять из нескольких зон, которые помогут нам оставаться мотивированными, будет тепло и энергично».
Один из оппозиционных лидеров Никола Ристич, сообщают сербские социальные сети, сообщает, что начало обустройства протестного лагеря в центре столицы Сербии запланировано на пятницу, 29 декабря. Так что встреча нового, 2024 года в этой стране обещает быть особенно жаркой.
Гость
29 декабря 2023, 18:32
«Несите палатки, одеяла, еду!»: сербская оппозиция строит в столице протестный лагерь
Гость
29 декабря 2023, 18:34
а хорошее настроение як на киевщине було?
Гость
29 декабря 2023, 18:32
Температура в киеве днем +8 ночью +4
а нам опять мороз идет
Гость
29 декабря 2023, 18:34
Есть Бог!
Гость
29 декабря 2023, 18:29
Очередной эффективный собственник. Семейно обули винчел? Придёт время все обратно национализируем!
Гость
29 декабря 2023, 19:32
китайцы?
Гость
30 декабря 2023, 07:11
Никогда твое время не придет, бездельник и троцкист.
Гость
29 декабря 2023, 18:28
Через 10 лет навальнята пустят под откос страну, поэтому до того времени нет смысла держать активы, надо продавать, пока лопухи хоть что-то за них дают.
Гость
29 декабря 2023, 18:42
Через десять лет, не страны не банка не будет!
Гость
30 декабря 2023, 10:40
Гость
29 декабря 2023, 18:42
Через десять лет, не страны не банка не будет!
Украины, так точно...
Надеюсь, 10 лет поправят хотя бы вашу орфографию...
Достижения
Твой первый