перейти к публикации

174 комментария к публикации

Челябинка рассказала о потерях ее магазина на Wildberries после пожара на складе под Петербургом

13 января 2024, 20:31
Какая прелесть, товара немного, всего то на миллион....
Гость
13 января 2024, 20:55
Лям не великие деньги сейчас
Гость
13 января 2024, 21:05
Настоящую сумма вам никто не скажет.
13 января 2024, 21:30
Это всего лишь деньги. Людские потери меня больше волнуют.
13 января 2024, 21:18
объясняю как они работают если кто не знал. ИП идет на рынок, покупает всякое за копейки (ну какая там ему тематика ближе). Или заказывает на али или таобао. Открывает магазин озон или ВБ и там это перепродает от себя, но уже в 2 - 3 или еще сколько угодно раз выше. Как правило покупают это те, кому лень самим куда-то идти и те кто верит что "в интернете дешевле и очень удобно". У меня так знакомый на ЧМЗ на китайском рынке покупал кухонную утварь и рассылал через ВБ по всей стране. Есть конечно продавцы уникального товара, но это в меньшинстве.
Гость
13 января 2024, 21:32
А вы не завидуйте! Перед вами открыты все двери: бери и делай и зарабатывай свои миллионы. Но вы предпочитаете обсуждать чужих людей, как они плохо делают 🤦‍♀️
13 января 2024, 21:34
Так на китайский рынок ещё доехать надо. А Валдберис почти до дома довезёт. И забрать товар можно в удобное время.
13 января 2024, 21:42
Гость
13 января 2024, 21:42
А вы не завидуйте! Перед вами открыты все двери: бери и делай и зарабатывай свои миллионы. Но вы предпочитаете обсуждать чужих людей, как они плохо делают 🤦‍♀️
чему завидовать? у меня никакой к ним зависти нет. а вот то что именно благодаря таким дельцам на всех уровнях мы так живем - это факт
13 января 2024, 20:33
Страховку отработали
Гость
13 января 2024, 21:20
Нет страховки у Вайлберис на этот склад. Склад работал незаконно
Гость
13 января 2024, 21:43
Гость
13 января 2024, 21:43
Нет страховки у Вайлберис на этот склад. Склад работал незаконно
Да, целый год работал незаконно и тысячи государевых людей были не в курсе ))) А, не. ОМОН с повестками туда переодически заруливал. А налоговка, санэпидем, пожарники, росимущество и многие другие ни сном, ни духом )))
Гость
14 января 2024, 06:26
Гость
14 января 2024, 06:26
Да, целый год работал незаконно и тысячи государевых людей были не в курсе ))) А, не. ОМОН с повестками туда переодически заруливал. А налоговка, санэпидем, пожарники, росимущество и многие другие ни сном, ни духом )))
Типа того. Как с "Зимней вишней".
Гость
13 января 2024, 20:32
Вайлдберрис компенсирует потери? Экая оптимистка. А потом штрафами вернет себе все компенсации.
Гость
13 января 2024, 20:54
За возврат товара, еще как компенсирует, поди и ценник поднимет, не выгодно становиться что либо брать.
Гость
13 января 2024, 20:31
Кадры с самолёта с горящими складом, напоминают Челябинск, когда ЧЭМК и ЧМЗ дымят. Питерцы, почувствуйте себя челябинцами
Гость
13 января 2024, 20:30
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
13 января 2024, 20:30
Как они работали если говорят что у них не было нормальной исправной противопожарной охраны и этот объект не стоял на учёте в пожарных. Коррупция.
Гость
13 января 2024, 20:35
Гость, в твоей пустой башке корупция
14 января 2024, 01:42
Гость
14 января 2024, 01:42
Гость, в твоей пустой башке корупция
см Бастрыкина - в 2022-23 гг коррупционно-экономич.преступления в России выросли в ДВА раза !!
Гость
14 января 2024, 12:47
14 января 2024, 12:47
см Бастрыкина - в 2022-23 гг коррупционно-экономич.преступления в России выросли в ДВА раза !!
Так это закономерно. Воров в россии больше никто не сажает.
Гость
13 января 2024, 20:32
Количество сгоревших-пропавших уже посчитали?
Гость
13 января 2024, 21:50
+в толпе затоптанных
14 января 2024, 01:46
Гость
14 января 2024, 01:46
+в толпе затоптанных
По разным цифрам там было 1200 - 1600 человек.. при любой давке жертвы неизбежны + дым и холод минус 23 (в легкой одежде)
Гость
13 января 2024, 20:57
Ещё бы кремль сожгли. Вся страна бы пила неделю.
Гость
13 января 2024, 21:26
Французы сожгли. Потом друг дружку ели.
Гость
13 января 2024, 21:50
Гость
13 января 2024, 21:50
Французы сожгли. Потом друг дружку ели.
сжёг Кутузов, а не французы
Гость
13 января 2024, 22:47
Гость
13 января 2024, 22:47
сжёг Кутузов, а не французы
А ели друг дружку французы.
Гость
13 января 2024, 20:42
это какая такая спортивная одежда у челябинки ? взяла в екате или на садоводе и впаривает как оригинал через чвалберез .сколько заказывал одно г начиная от вещей и кончая витаминами .их никто не контролирует да и жаловаться бестолку
13 января 2024, 21:04
трусы хоккейные для секты крушеров с области
Гость
13 января 2024, 21:17
Гость, многие едут в Китай, на оптовки, или производтва, покупают товар, и перепродают на озоне или вайлдбериз. Говорят, очень выгодно, 200% накрутка.
13 января 2024, 21:46
Гость
13 января 2024, 21:46
Гость, многие едут в Китай, на оптовки, или производтва, покупают товар, и перепродают на озоне или вайлдбериз. Говорят, очень выгодно, 200% накрутка.
...Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет... Трое из Простоквашино
Гость
13 января 2024, 20:51
Сгорела куча китайского барахла. Которое впаривают втридорога . Не жалко. Барыги в трансе.
Гость
13 января 2024, 22:30
Ты сначала кучу российского барахла произведи, прежде чем подобную чушь нести. Сам ходишь во всем китайском, питаешься из китайских полуфабрикатов, ездишь на китайском автомобиле, и пишешь с китайского смартфона комментарии про китайское барахло. Не произведя за всю свою жизнь ни-че-го самостоятельно.
Гость
13 января 2024, 23:26
Гость
13 января 2024, 23:26
Ты сначала кучу российского барахла произведи, прежде чем подобную чушь нести. Сам ходишь во всем китайском, питаешься из китайских полуфабрикатов, ездишь на китайском автомобиле, и пишешь с китайского смартфона комментарии про китайское барахло. Не произведя за всю свою жизнь ни-че-го самостоятельно.
В точку
Гость
14 января 2024, 06:32
Так другого барахла нет. На россии даже барахло не делают. Последнее ширпотребовское барахло в Совке делали последний раз.
Гость
13 января 2024, 20:48
Надеюсь, всех барыг кинут и заставят платить ущерб.
Гость
13 января 2024, 21:53
Кинут, кинут. Только заплатишь по итогу ты
Гость
13 января 2024, 20:32
Вот к чему приводит несменяемость власти!
13 января 2024, 20:39
Сосед есть, пусть выручает.
Гость
13 января 2024, 20:30
Верните мужа! Я устала!
Гость
13 января 2024, 20:39
доскакалась с факелами?
Гость
13 января 2024, 21:07
Какая ты не насытная!
Гость
13 января 2024, 22:42
Зачем мужику муж?
Гость
13 января 2024, 20:50
Россияне умны, так как заказывают китайское гуано на азонах и вальберрисах, обогащая женщин в шапочках кондом и утиными губами и покупа в ипотеку Китай авто с пластиковыми педалями и кузовами из бочек Лукойл. Они очень умны!
Гость
13 января 2024, 20:52
Просто стадный эффект работает. У соседа новое корыто , я тож хачу.
Гость
14 января 2024, 02:10
В отсутствие альтернативы, благодаря вождю.
Гость
14 января 2024, 13:09
А у тебя есть отдельный скрепный магазин, где продают российское?
Гость
13 января 2024, 21:46
Откуда такая уверенность в компенсации убытков от WB, очень большие сомнения, что кто-то побеспокоится о продавцах….
Гость
14 января 2024, 02:03
А куда бакальчук денется. Озон выплатил всем после пожара на новой риге, и эта выплатит, иначе никто туда больше не будет делать поставки.
Гость
14 января 2024, 13:10
Гость
14 января 2024, 13:10
А куда бакальчук денется. Озон выплатил всем после пожара на новой риге, и эта выплатит, иначе никто туда больше не будет делать поставки.
Через неделю увидим
Гость
13 января 2024, 20:46
дали копоти!!!!
Гость
13 января 2024, 21:17
В Госстройнадзоре клоунами заявили, что сгоревший в Шушарах склад Wildberries работал незаконно
13 января 2024, 20:36
Она когда цифру от балды придумала, не подумала, что у wb склад сгорел, а не сервак и информация по количеству ее шмоток у них есть
Гость
13 января 2024, 20:45
А сервак у них сгореть "не может" так как нет смысла, ведь одна курица недавно узаконила сохранять весь ынтырнед😝😹
Гость
13 января 2024, 21:37
Челябинка звучит как сорт колбасы.
Гость
13 января 2024, 21:53
.... или пойла типа "Зубровка"
Гость
13 января 2024, 21:54
челябинка - вдова мобилизованного челябинца
13 января 2024, 23:45
скорее вид мяса
Гость
13 января 2024, 20:30
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
13 января 2024, 20:31
А в Житомире чистят?
Гость
13 января 2024, 20:30
Верните мобилизованных!
Гость
14 января 2024, 00:33
конечно, завтра они могут вернуться домой, только кто с фашистской нечистью будет биться?!
Гость
14 января 2024, 01:39
Гость
14 января 2024, 01:39
конечно, завтра они могут вернуться домой, только кто с фашистской нечистью будет биться?!
так они и есть эта нечисть
14 января 2024, 13:57
Гость
14 января 2024, 13:57
конечно, завтра они могут вернуться домой, только кто с фашистской нечистью будет биться?!
Ты имеешь ввиду с кремлёвской нечистью? Так для этого они и возвращаются.
Гость
13 января 2024, 22:04
Поплакать вместе с ней? Эти барыги такие забавные...
Гость
14 января 2024, 02:37
Заплачешь ты, когда сравнишь ваши доходы))
Гость
14 января 2024, 11:38
Гость
14 января 2024, 11:38
Заплачешь ты, когда сравнишь ваши доходы))
Иоя пенсия ниже её доходов, это несомненно. Но для меня это не повод плакать. А вот от запрета всех и всего неугодного - книг, писателей, музыкантов, от полной физической изоляции страны от мира слеза наворачивается. Но помогает не расплакаться природный оптимизм.
Гость
14 января 2024, 11:42
Гость
14 января 2024, 11:42
Заплачешь ты, когда сравнишь ваши доходы))
Ты думаешь, что много денег - эьо и есть счастье? Это распространённое заблуждение человека, прожившего жизнь в бедности
Гость
13 января 2024, 22:15
На складе была тысяча человек? И за считанные минуты всех до единого вывели? Прям фантастика...
Гость
14 января 2024, 12:30
Ничего, бабы еще нарожают!
14 января 2024, 13:58
Гость
14 января 2024, 13:58
Ничего, бабы еще нарожают!
Так не рожают больше
Гость
13 января 2024, 20:34
лишь бы вой поднять , придет инфа что сгорело тогда уже по ситуации думать , что сейчас то раньше времени выть , то же мне статья дня ,не злорадствую но и эти новости от дочерей офицеров совсем никчему
Гость
14 января 2024, 02:05
А че, ботяр заменили каким то лажовым российским ИИ?
Гость
13 января 2024, 20:46
И что честные челябинцы должны пожалеть барыг?
Гость
14 января 2024, 02:06
Ты то все сам выращиваешь, лапти плетешь и в дерюге ходишь ..
Гость
13 января 2024, 21:06
Потом всякие недостачи спишут на пожар и никто даже разбираться не будет.
Гость
14 января 2024, 02:07
В ЛК есть остатки по складам, и все продавцы вб тут же глянули, что там было , и скачали, так что ничего никто не будет списывать
Гость
13 января 2024, 21:25
Умные люди .списания на того что-то глобального горения. Россия умеет страховой выгоды и Китая новый товар начала поставок.
Гость
13 января 2024, 22:50
О, здравствуй! Генератор бреда..
Гость
13 января 2024, 22:09
За товар переживает.. Меня вот больше напрягает что ничего не говорят о людях. Никакой оперативной информации, засекреченные данные какие то.
14 января 2024, 13:59
Вас это идивляет? Потерь нет, так и про сво говорят
Гость
13 января 2024, 22:14
Закономерный итог. Все современные склады- это просто ангары из профнастила и утеплителя-пенопласта.. Были бы кирпичные стены- так бы не горело!
Гость
14 января 2024, 16:06
Неправда ваша. Современный пенопласт вообще не горит, он с противопожарными добавками. Профнастил тем более!
Гость
13 января 2024, 23:06
здание не передано в эксплуатацию. страховки не будет. поэтому теперь нужно доказать, что там товара было на лям. все такие наивные и в сказки верят.
Гость
14 января 2024, 02:11
Все есть в отчетах у продавцов в личном кабинете
Гость
13 января 2024, 20:30
И куда пойдет сейчас толпа Элтондженов? На Невский? В Эрмитаж?
Гость
13 января 2024, 20:39
Аристократ из Ялты. Это событие весьма подозрительно в свете последних событий в мире!!
Гость
13 января 2024, 20:46
Сколько про этот Wildberries писали? Скорее всего концы прячут воровства.
Гость
13 января 2024, 21:00
списано)))
Гость
13 января 2024, 20:59
Когда "компенсирет" тогда и будешь волать бальчк мошенница и воровка
Гость
13 января 2024, 21:38
женские трусы подорожают, вот неприятно то как.
Гость
13 января 2024, 21:57
А кто компенсирует ущерб городу, часть которого накрыл смог ?Людям вдыхающим эту гарь был нанесен серьезный вред здоровью, который может обернуться тяжелыми заболеваниями. Кто компенсирует ущерб экологии?
Гость
13 января 2024, 22:01
Ага, давайте ей ещё скинемся на восстановление бызыныса, чтобы она дальше зарабатывала на вас!
Гость
13 января 2024, 22:07
Про страховку слыхала? Жадность губит фраеров.
Гость
13 января 2024, 22:55
Сэкономили на рабочих? Ещё мигрантов надо?
Гость
13 января 2024, 22:58
Пусть барыня бакальчук оплатит
Гость
13 января 2024, 23:13
Зачем статья если вайлдберриз все возместит?! Купит новый товар на садоводе и будет продавать
Гость
14 января 2024, 01:05
Фарца приуныла
Гость
14 января 2024, 02:24
А вы уверены, что компенсирует?
Гость
14 января 2024, 11:45
Это она пока такая довольная "вилдберис компенсирует потери". Тут ее ждет сюрприз.
Гость
14 января 2024, 11:49
В ближайщее время ценники на вб взлетят.
Гость
14 января 2024, 19:32
Что-то давят ВБ,не хочет делиться чё ли? То пожары,то мигранты-нелегалы
Гость
13 января 2024, 21:53
Без отопления и горячей воды из-за аварии на теплосетях в Липецке остаются 282 дома, сообщила мэр города Евгения Уваркина в телеграм-канале в субботу.ГОЙДААААААААААААААААААА!
Гость
13 января 2024, 21:56
"Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!" (васильевич)
Гость
13 января 2024, 21:57
- Сообщают, что у вас холодно.... -Нет, -25 градусов... -а по телеку сказали -40 - так то на улице....