RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В пожарном порядке. Как ЧП на складе в Шушарах скажется на бизнесе Wildberries

14 января, 13:11
Плохо журналисты разобрались с отчетами компании, если пишут "за минувший год компания выручила 317 миллионов рублей", хотя товаров на одном складе больше чем на 10 миллиардов. Ищите дочернии, через который весь оборот оформляется. Интересно - будут проверки все остальных складов на пожарную безопасность и оформление ввода в эксплуатацию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января, 13:58
Видимо, имелась в виду чистая прибыль.
14 января, 16:51
Гость
14 января, 13:58
Видимо, имелась в виду чистая прибыль.
В том же предложении фигурирует и смешная сумма чистой прибыли: "за минувший год компания выручила 317 миллионов рублей и показала 10 миллионов чистой прибыли".
14 января, 14:46
............................. в"... то пишут работал неофициально...то информация был принят проверяющими организациями... то соответствовал всем нормам то сигналку отключили... то такая маленькая прибыль тогда откуда у хозяйки миллиарды.. Короче врут везде и постоянно ...Лучше фамилии пожарников кто прикрывал нарушения , из администрации людей назовите..
Гость
14 января, 09:51
Очередной поджог в стране победившего криминала.
Гость
14 января, 09:53
нашли опять крайнего ваню?
Гость
14 января, 12:21
Чтобы народ забыл про СВО теперь придётся каждый день что-то поджигать уровня логистического центра валберес?
Гость
14 января, 11:05
Только построенный и сразу проводка неисправная? А противопожарная безопасность вобще на складе отсутствовала? Кто принимал этот объект, к ответственности будет привлечён? Хозяин склада никак не пострадал, он получит хорошую страховку. Пострадали только страховые компании. Как то все это сильно подозрительно. Надеюсь, что Бастрыкин с этим разберётся. А налоговая с сотрудниками, которые не были оформлены.
Гость
14 января, 12:34
Не факт, что страховку выплатят. Они должным образом не ввели здание в эксплуатацию, а этим актом комиссии можно подтереться. Сей час будут долгие суды, а там или ишак, или падишах...
Гость
14 января, 12:19
Хорошее место Шушарами не назовут.
Гость
14 января, 12:20
Верните мужа! Я устала!
Гость
14 января, 12:19
Когда закончится сво?
Гость
14 января, 12:20
Верните мобилизованных!
Гость
14 января, 12:20
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
14 января, 12:20
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
14 января, 12:33
Богатая тетка Валбериса и не заметит как выпадет из ее кошелька 11 ярдов
Гость
14 января, 13:14
"там холодно, потому что товар, который жидкий, он приходит весь замороженный. "-стандартная практика, когда склад не соответствует нужному температурному режиму для товара, зато дешево и зато у владельца прибыль большая
Гость
14 января, 11:51
Диверсия.
Гость
14 января, 12:22
Дискредитация здравого смысла? Отключать противопожарку на таком складе это надо быть идиотом полным.
Гость
14 января, 10:25
Vic_ 5-попытка КТО АВТОР? "Черный вечер. Белый снег. Ветер, ветер! На ногах не стоит человек. Ветер, ветер — На всем божьем свете!" Январь 1918
Гость
14 января, 12:43
Верните мобилизованных! !!!!!!
Гость
14 января, 13:39
10млн чистой прибыли 😂 ох не туда налоговики смотрят 🤣 А продавцам ждать возмещения когда рак свиснет сами знаете где 😂
Гость
14 января, 13:41
Просто жители снг привыкли к 40+ градусам у себя на родине , а тут от силы 20. Вот и греются чем попало от обогревателя до костра на работе
Гость
14 января, 13:57
Слёзы текут... Что творит с Россией Зеленский! Зла не хватает.
Гость
14 января, 18:53
ОПЯТЬ НАРОД ПОСТРАДАЕТ.
Гость
14 января, 12:19
Само загореться не могло. Поджёг 100%.