RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

93 комментария к публикации

Жалобу владельца ЧЭМК на изъятие активов рассмотрят в Перми

7 марта 2024, 11:05
Ему бежать надо.
Гость
7 марта 2024, 11:07
Поздно. Теперь придется отвечать на вопросы...
Гость
7 марта 2024, 11:18
Согласен в свете последних событий может полететь на самолёте и вдруг случайно, просто так гранатка у кого-то окажется и взорветься а может и тромб оторваться.
Гость
7 марта 2024, 11:22
Так они вроде уже за границей...
Гость
7 марта 2024, 11:18
Зачем жаловаться,это же беспредельщики,они в тюрьму могут посадить
Гость
7 марта 2024, 11:48
а в тюрьме "тромб оторвётся"....
Гость
7 марта 2024, 12:25
Гость, да, смешно, беспредельщик жалуется на беспредельщика😂 спорим, победит тот, кто сегодня у руля?)
7 марта 2024, 13:24
Похоже форточку приоткрыли…
Гость
7 марта 2024, 12:45
Вот это скорость, 06.03 направили, 07.03. приняли и на 13 назначили. Чудеса.
7 марта 2024, 14:22
И будет все чедесатее и чудесатее. Думаю, что только начало. Не зря народ ходора вспоминает.
Гость
7 марта 2024, 11:18
Бежать надо. От туда уже права качать....
Гость
7 марта 2024, 10:55
Бесполезные конвульсии
Гость
7 марта 2024, 13:50
Ну-да. Не всё коту масленица. Если хочет, чтоб Презик содрогнулся, надо устроить цирк, наподобие пригожинского "путча". Но только по-серьёзному. Пора тратить деньги уже не на куртки замшевые и кинокамеры импортные, а на восстановление справедливости. Все эти жалобы, апелляции и т.п.- пустая трата денег, времени и, главное, здоровья. Пора бы заняться делом и вернуть ту власть и систему, которая позволила открыть кооператив "Энергия".
Гость
7 марта 2024, 12:17
Каждый год армянские инженеры, последователи Аракеляна, закидывают в ямы на ул.Мастеровая асфальт. К весне улица возвращается в исходное состояние. Десятки миллионов утекают из бюджета, Габриэлян молчит. В городе на обочинах навалены огромные, грязные кучи снега, при выезде с прилегающей территории не видно движущийся транспорт. Доколе?
Гость
7 марта 2024, 11:36
Почему о закрытии электродного производства к 1 марта все "забыли"?!! Если бы его действительно закрыли, об этом бы уже написали. Кстати, перенос завода - дело долгое. По мнению специалистов (данные РБК), строительство займет не менее 3-7 лет. Примерно два года уйдет на изыскания, проектирование и экспертизы, если к этим работам еще не приступали. После этого не менее двух лет потребуется на саму стройку, монтаж оборудования и пусконаладочные работы.
Гость
7 марта 2024, 11:40
Гость, Ты надеяшся что его закроют и перенесут!?
Гость
7 марта 2024, 13:23
Так не надо уже ничего закрывать. Теперь производство из "неправильного и грязного" стало "правильным и чистым". А все потому что правильные люди отжали
Гость
7 марта 2024, 11:11
Как будто Пермь находится в другой стране...
Гость
7 марта 2024, 11:58
Что значит для обжалования выбрали Пермь? Как его можно выбрать, если именно там находится Апелляционный суд, которому подсудно рассмотрение апел. жалоб на решения АС Свердловской области.
Гость
7 марта 2024, 10:48
Да тут дело все, зачем еще жалобы рассматривать и так понятно, что государственный он теперь.
Гость
7 марта 2024, 11:35
Дело в том, что когда власть сменится на основании этих исков собственность вернут по закону. А тот кто получил ее накажут
Гость
7 марта 2024, 11:39
Гость
7 марта 2024, 11:39
Дело в том, что когда власть сменится на основании этих исков собственность вернут по закону. А тот кто получил ее накажут
Когда? Когда же это произойдет? Скоро?
Гость
7 марта 2024, 11:58
Гость
7 марта 2024, 11:58
Дело в том, что когда власть сменится на основании этих исков собственность вернут по закону. А тот кто получил ее накажут
ну и богатое же воображение у тебя ...
Гость
7 марта 2024, 12:22
На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом
Гость
7 марта 2024, 14:10
Юрок беги пока кандалы не надели.
Гость
7 марта 2024, 14:57
Кто допустил этот беспредел в 90 годы?
Гость
7 марта 2024, 20:29
Какие вы темные люди, вам показывают, что в стране есть суд, и всё-таки существуют закон, и вы можете подавать обжалование хоть на олигарха хоть на "гаранта", все дело в яйцах. Все должно быть в соответствии с законом в суде. Национализация значит крупномасштабная и по всей стране, а не дележка.
Гость
8 марта 2024, 07:02
шариковы, вы прежде чем комменты строчить и выводы делать, почитайте процесс судопроизводства, то что он сделал, это один из этапов, чтобы пойти дальше, Верховный суд. и даже решение Верховного суда можно обжаловать. Читайте!
Гость
9 марта 2024, 12:08
Обещали с 1 марта закрыть завод. Закрыли?
Гость
10 марта 2024, 09:28
Хорошее изъятие. И тут же передача 75% акций частному инвестору. Передача активов новому собственнику. Эта смена собственника обычный рейдерский захват, ещё и с участием государства.
Гость
7 марта 2024, 12:10
Заводы не собственность четы Антиповых. Они их не строили. Попользовались? Сказали спасибо судьбе за Ролс-Ройс и молча отдали обратно государству. Они еще апелляции умудряются подавать. Какие жалкие!
7 марта 2024, 13:19
Форд и прочие также лично не строили свои заводы. И Маск и т.д. А то, что произошло, называется произвол или беспредел, как хотите. И не надо путать с личностями Антиповых. Закон должен быть один для всех.
Гость
7 марта 2024, 13:35
А природные ресурсы - чья собственность? Почему они перестали быть народными? Их создали друзья, и поэтому доход от них принадлежит исключительно им, а не как в ОАЭ - всем гражданам?
Гость
7 марта 2024, 13:36
--
Гость
7 марта 2024, 11:23
Странно. Такое ощущение, что юристы отрабатывают зарплату. Антипов то 100% знает, что ему делать (пенсия в Европе)
Гость
7 марта 2024, 12:03
Без денег из России он в Европе долго не протянет. Березовский - пример
Гость
7 марта 2024, 13:48
Гость
7 марта 2024, 13:48
Без денег из России он в Европе долго не протянет. Березовский - пример
Зайко, даже с деньгами ты не застрахован, что у тебя или твоего ребенка не оторвётся тромб...
Гость
7 марта 2024, 13:49
Гость
7 марта 2024, 13:49
Без денег из России он в Европе долго не протянет. Березовский - пример
-.
Гость
7 марта 2024, 10:59
Суд постановил:тут шерсть попутана своя и государственная.А государственное мы никому не отдаем)
Гость
7 марта 2024, 12:01
А своя-то где? "Наросшая" благодаря государственной?
Гость
7 марта 2024, 12:12
Гость
7 марта 2024, 12:12
А своя-то где? "Наросшая" благодаря государственной?
А у кого своя?У всех благодаря государственной)Твой лидер чемоданчик денег за Собчаком личные(свои и своего босса) носил?
Гость
7 марта 2024, 11:18
Так может у него в мыслях поделиться и всё встанет на свои места?)
Гость
7 марта 2024, 12:24
Гость, поздно
Гость
7 марта 2024, 11:40
Ран, Форест, ран!😂😂😂
Гость
7 марта 2024, 23:17
у него подписка
Гость
7 марта 2024, 10:56
Дон Кихот и ветрянные мельницы.
Гость
7 марта 2024, 11:03
#Я/Мы, Антипов, Эталон, Певзнер, Галкинд!
Гость
7 марта 2024, 11:19
Все бизнес отжали никакие суды не помогут , остаётся идти к Аристова и к нему на работу устраиваться
Гость
7 марта 2024, 11:26
С государством судиться себе дороже.
Гость
7 марта 2024, 11:38
А Пермь то не в Раше что ли? Смешной он. Ему нужно было нанимать специального человека, для того, чтобы он выписал пригласительный билет тому, кто если ни он, на концерт к Иосифу К.
Гость
7 марта 2024, 11:51
Запредельная наглость и тупизм, радуйтесь мутные что еще не за решоткой...
Гость
7 марта 2024, 11:49
Муть 90х. В СССР все пренадлежало народу, а потом пришли эти и понеслась...
Гость
7 марта 2024, 14:18
Антипова некуда бежать, он под подпиской о невыезде. Так что пусть действует. Хотя, конечно, бесполезно. Отжали у него заводики
Гость
7 марта 2024, 16:08
Вот что такое когда нет нистыда нисовести ! Атип - вали в свою америку. родина у тебя там.
Гость
7 марта 2024, 16:51
Сыновья в Америке.Антип - а ты чего здесь ???
Гость
8 марта 2024, 08:29
Могли бы просто отдать... А теперь ещё и присесть можно... Будем посмотреть 🤔
Гость
8 марта 2024, 23:03
Хороший он мужик да и почему с ним так поступают, стоит только посмотреть на состояние техники на заводе, ЖД составы, рельсы, цеха, а ещё в лагерь детский акакуль заглянуть, ДК культуры на российской, санаторий сугояк, смолино, тургояк, досааф Чэмк, профилакторий на победе и ещё везде посмотреть и все что связано с заводом, там его дети и внуки и правнуки отдыхали отдыхают и будут отдыхать прям где окон нет, и в Серове и Кемеровской области, и работяги за него все горой. Все убито и развалено так сильно, что только самый ненавистный враг России это смог сделать.
Гость
10 марта 2024, 08:32
Очередной блудняк
Гость
11 марта 2024, 15:46
Мартовские праздники... перечислите весь список
Гость
11 марта 2024, 18:37
Как можно обжаловать решение почти помазанного ? Дай бог, чтоб дали билеты к сыновьям до Чикаго купить, этож Россия тут всякое бывает, кто-то не долетит в чартере, может бомбочка быть , если у тебя есть чвк..... нотсамле главное есть история нашей страны, она постоянно повторяется.... ну ведь были кулакт они забирали у кого больше чем одна корова ..... у вас ребята откуда это все, какая там приватизация, это разграбление.... к вам нет уважения, вы все тот кто грабил страну в самый тяжёлый момент...... будут новые кулаки, чем сильнее нас сожмут санкциями ьем быстрее будут работать новые кулакт 21 века! Собирать нало свою экономику снова, да на обложках, потому чо вы за 30 лет только грабили и выводили отсюда все в Чикаго м сыновьями и компаньонами и партнерами! Вы ни одного парка в Челябинске не построили , нет ни одного чистого экологического производства, решение кандидата номно 2 в списке о переносе производства безусловно перестанет дальше переносить людей в столицу ! Ну и всем "предпринимателям" будет хороший урок, что хватит грабить нашу родину и относится к землякам, как неандертальцам! Удачи в пермском суде самом справедливым....... жаль что не Челябинском, он ещё был бы справедливее
Гость
7 марта 2024, 11:44
Апелляционной суд не пойдёт против закона. Тем более против правительства. Привыкли жить на халяву. С мозгами ваще тормоз.😄
Гость
7 марта 2024, 13:27
Это у вас такой юмор? Вы хотели сказать что апелляционный суд не будет действовать по закону? Тогда все встает на место.
Гость
7 марта 2024, 11:51
А почему в Пермь? Там связи есть?
Гость
7 марта 2024, 11:54
Там сейчас Олег четезовский! За ним вся сила!💪
Гость
7 марта 2024, 11:13
Надеюсь по итогам его посадят, раз сразу не понял.
Гость
7 марта 2024, 12:02
Хорошо бы ещё забрать все, что нажил продавая Западу задешево продукцию завода, который даже сам не строил
Гость
7 марта 2024, 11:27
Антиповы ещё здесь?!!! В России?!!! Удивительные люди...
Гость
7 марта 2024, 11:41
сказочные ...
Гость
7 марта 2024, 11:33
Юрик, вспомни Ходорковского. Не, действительно, выжил из завода на иномарки и коттеджи. А теперь. Совести совсем нет. АриантоАрест им всем.
Гость
7 марта 2024, 11:23
Арестовать Антипова
Гость
7 марта 2024, 12:02
Да посадить этих Антипинов лет на десять с изъятием счетов и забыть .
Гость
7 марта 2024, 12:32
Одно приятно - помаленьку дикий капитализм сворачивается. Что дальше будет и Путину неизвестно, но тенденции, товарищи, радуют.